Info Penjahit Kebaya - Page 196

Thread: Penjahit Kebaya

Page 196 of 317 FirstFirst ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... LastLast
Results 2,926 to 2,940 of 4754
    Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info: Penjahit Kebaya

ntie1609 di mbak as, jait kebaya harganya berapa?
    foto kebaya yg jait di mbak as dunk....thanks................

purple lady baca postingannya pusing. banyak disingkat-singkat Hidden Content gak ngerti
    Last edited by sweetalice; Nov 5, 2012 at 04:06 PM.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ntie1609 foto kebaya yg jait di ibu netty kok nggak bisa dibuka yah? Hidden Content

Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review penjahit bara...krg puas sama hasil nya,mgkn krn tlalu banyak yg jait dsitu ya,jd model nya ga sesuai sama yg kita mau hikss,memang kyknya dia lbh mentingin kebaya utk pengantin, jd klo yg bukan pengantin kyknya krg diperhatiin..tp ini pengalamanku ya soalnya baru pertama jait dsitu juga..dan jg hrs sabar antri klo ksitu
    Jaitannya sih lumayan bagus, tapi model yg kita mau ga sesuai..jd klo utk jait kebaya utk acara2 biasa pengen cari yg ga tlalu rame tapi bagus, klo tante norma rame juga ya?

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gurls, ladies mau nanya dong, drtd nyari tritnya bingung dimana, jd maapnya kalo OOT. Ada yg tau ga utk nyewa kebaya2 bagusss utk resepsi tp yg masih perdana gitu. Mksdnya yg emang modelnya bagus2x tp disewakan dan pelayanannya jg ok. Kalo ada yg bisa kasi info mau bgt doong. Thanksya

Satu lg, gw jd tertarik pgn coba tante norma secara deket bgt rumah. Tp pgn liat dulu foto yg hasil kebayanya jahit disana. Uda pernah ada yg share blm ya.
    Kira2 sama QZM lbh royal mana payetnya? Dgr2x QZM royal payet ya. Hehe thank you ya...

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yg tau review + harga penjahit2 kebaya di bdg? aku pengen buat kebaya tapi ala2 gaun terusan gtu? ada yg tau dear?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Kira2 sama QZM lbh royal mana payetnya? Dgr2x QZM royal payet ya. Hehe thank you ya...
    QZM juga menyewakan kebaya ya? Kalau Hen's juga nyewain kebaya gak? Wah, pengen juga nih mempertimbangkan nyewa kebaya ajah. Biasanya kan kebaya pengantin ga bisa dipake lg yah? Sayang aja gitu kalau cuma sekali pake ^^

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Gurls, ladies mau nanya dong, drtd nyari tritnya bingung dimana, jd maapnya kalo OOT. Ada yg tau ga utk nyewa kebaya2 bagusss utk resepsi tp yg masih perdana gitu. Mksdnya yg emang modelnya bagus2x tp disewakan dan pelayanannya jg ok. Kalo ada yg bisa kasi info mau bgt doong. Thanksya

Satu lg, gw jd tertarik pgn coba tante norma secara deket bgt rumah. Tp pgn liat dulu foto yg hasil kebayanya jahit disana. Uda pernah ada yg share blm ya.
    Hi, aku pernah beberapa kali jait di tante norma, so far untuk kebaya sukses2 aja, tp klo jait kain batiknya.. Wah ga cucok. Klo qzm, waktu itu sempet mau jait disana, tp jadinya 3 bulan.. Akhirnya nyebrang ke penjait depannya, nama nya Aura, wich is yg punya adenya qzm. Semenjak saat itu, aku langganan di aura. Dr kebaya seragam sampe kebaya akad disana.
    Klo kebaya sewa, ke aluira aja, bagus.. Temenku sewa disana. Klo aku sendiri ke sanggar liza plus sama make up nya.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau nanya. Kalo di Bandung penjahit kebaya yang murah dan ga mengecewakan dimana ya? Cuma butuh buat wisuda, jadi prefer yang ga mahal-mahal banget kira-kira kurang dari 500 gitu deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haaiii .. Salam kenal yaa.. Buatbyang lain juga haloo salam kenal.. Br liat ada thread tukang jahit kebaya.. Hehe. November tahun lalu ak nikah dan bikin kebayabya di tante Kezia Sonya di ITC cempaka Mas, hasilnya sangat memuaskan. Harganya lumayan mahal karena memang aku permintaanya bsnyak bgt. uumm klo ada yang mau sewa boleehh PM ke aku yaah, oia warna kebaya aku gold merah, dipake waktu pesta adat batak Hidden Content mau liat fotonya jg by PM aja yaah. thankies ladies.. Good nite..
    Hidden Content Originally Posted by a_asih Hidden Content
    temans.. ini sebenernya dalam rangka desperado.. gue rencana nikah 30 harian lagi.. udah jahit kebaya lamaran dan pemberkatan di myrna myura (kebaya lamaran yang udah jadi bagusss euyy).. tetapi.. si mama mertua minta u/ jahit atau sewa 1 kebaya lagi untuk resepsi yang dadakan banget mau diadain.. kmaren sempet mau jahit lagi ke myrna tapi udah ga ngejar katanya.. ke teaas juga gitu..

jadi.. kiranya ada yang punya penjahit yang sekelas myrna tapi bisa ngerjain dalam waktu 30 hari kaah..? atau ada yang sudah nikah dan mau menyewakan kebayanya ke akuuhh? mohon bantuannya ya temaanss.. thank uuu... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo langganan gue ada di Sukajadi, detail and jago pola. Cutting'na juga flowing banget and pas di badan.

Biasana bikin kebaya itu antara 1-2mgg termasuk cepat,

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..
    Mau tanya dong, ada yang tau pejahit kebaya di seputaran cibubur kah ?
    Yang good dan ga mengecewakan ya.
    Untuk desember siy, cuma ga mau mepet-mepet banget.
    Kebetulan bukan untuk married, jadi modelnya simple aja cuma chic.

Thank you Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah jahit di mbak Oshin kah? Yg di Radio dalam..
    Dulu aku pernah jahit disana, pas hamil jd modelnya gak aneh2 trus longgar pula kan..

Nah belom pernah coba juga buat yg pas di badan. Kalo ada yg pernah bikin disana please share yah...

Trus kalo ada info lg ttg penjahit d sekitaran cirendeu, ciputat atau dkt2 simatupang gt boleh d share juga yaahh..

Thanks

Permanent Resident anbae91's Avatar
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poinky Miss Vintage ValenciaImelda
    Sorry late reply Hidden Content krn bingung mau upload foto gimana dr bb, hehe.. Tp aku sempet posting di blog dl, here is the link:
    Hidden Content

Aslinya itu cuma lengan pendek, cuma aku bikin hijab friendly aja Hidden Content

Range harganya kyknya jenis apapun sama deh dia, variabelnya di payet sih. Itu aku habis sekitar 1jt pas kok, udh pakai swarovski di bagian obinya Hidden Content hasilnya? Alhamdulillah.. Sangat memuaskan! Aku rajin fitting sih ya, dan selalu nekenin ke abang2nya utk jait rapih dan pas. Hihi

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anbae91 lucu juga yaa kebaya model peplum gitu. kalo gk pake jilbab lengannya bisa dibikin pendek. aaaaah, jadi kepengen bikin model gini. aku ijin nyontek yaaaaa... Hidden Content

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anbae91 waah lucu jg kebaya, yg bikin unik payet & aksen di bawah pinggangnya.. Suka deh! Hidden Content
    Last edited by Odora; Nov 18, 2012 at 08:50 AM.

Page 196 of 317 FirstFirst ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... LastLast