Brand HADA LABO - Page 859

Thread: HADA LABO

Page 859 of 866 FirstFirst ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 ... LastLast
Results 12,871 to 12,885 of 12980
    Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

@Hidden Content kayaknya di indomaret2 gitu juga ada deh FW nya cuma emang kadang suka sold gitu better cari disupermaket gede macem care4, hypermart gitu atau drusgtrore2 lah Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nah udah cari di Hero, Giant, sampai drugstores juga nggak ada. Nemunya malah di Century di luar Jakarta, hahaha.

Immigrant agnes90's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak kmrn beli ga liat expired jg huhu. Tp ini dipake dibadan juga, buat bopeng moga2 bisa memudar ya hehe

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah kurang cetar dong ya, secara lumayan deh harganya 70 ribuan bukan sih ? Ukurannya cuma 25 gr pula -,- . Wah transfer ke kain dong ya :s aku juga suka pake masker . Mundur pelan2 deh mau cari bb cream merk lain aja kalo begitu wkwkw

Resident KaisaMom's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sekitar 70an harganya. Dia lama lama juga "ndlemok-ndlemok" gitu lah..ngerti ngga yah istilahku? Hidden Content Ntar kalo dapet cc cream yg oke, info-info yak

@Hidden Content
    Aku juga baru cobain Tamagohada nih Hidden Content Berburu cleanser yg ada BHAnya soalnya..dan yg mild. Kamu sebenernya tinggal di mana siii? Hidden Content kok dari kmaren cari barang-barang banyak OOSnya
    Aku kok di mari (Cinere) gampang mulu deh dapet stok-stok barang yg dirave anak2 fd, hihi, contohnya si Revlon Sultry Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udah setahunan pake Tamagohada, malah mau ganti.. Kering soalnya, dan BHA nya gak ngefek. Hahaha kebetulan aja kayaknya, tiap aku mampirin supermarket/drugstore di Jakarta atau Depok kok pas nggak ketemu terus si Foaming FW.

Resident KaisaMom's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kebalikan nih sama aku, aku malah pindah hati dari Gokyujun FW ke Tamagohada. Biar nambah regime produk yg ada BHAnya..hehee.. Sebetulnya buatku Gokyujun FW juga ngga pernah mengecewakan, enak..lembab dia walaupun sering cuci muka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini bahas kosmetik kaya bahas manga Hidden Content hehehehehehe

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa bulan ini gw pake HadaLabo, dan enak banget. Gw pengguna setia Facial Wash yang Putih, gatau namanya, hahaa.. Itu dipakainya hanya pagi hari aja, atau malam kalau ingin "scrub" pakai cloth wash. Kalau malam, gw pakai Cleansing Oilnya dulu, baru yang Ijo yang sekaligus make up remover. Double cleansingnya lumayan ampuh ngangkan make up ringan di gw. Karena pakainya selang-seling, gw gak merasa kering. Tetap aja lembab biasa.
    Nah kalau Lotionnya pakai yang Biru-whitening diseling sama yang merah-anti aging. Yang biru dipakai kalau lagi pingin light feelings, selalu dipakai pagi hari. Sedangkan yang merah lebih moist, jadi dipakai malam hari. Lanjut ke serum, gw pake yang merah, 1 pump udah cukup banget buat muka dan leher di pagi hari, dan 2 pump di malam hari. Gw ga lanjutin lagi ke tahapan milk, karena ga suka banyak layer, dan di kulit gw sih udah cukup sampe serumnya. So far sih kulit gak bertingkah, kecuali mau PMS. Oia kulit gw Oily dan acne prone with large pores sebenernya.

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku engga cocok sama yang seri shirojyun semua set nya lagi entah kenapa hiks pas kulit sekarang berubah menjadi sensitif padahal si shiro ini dulu produk holy grail aku dan kulit ku normal-normal saja, sekarang paling seminggu sekali pakai fw si tamagohada doang sih kalo ini ga bikin kenapa2

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau review bbrp produk hadalabo yg gw pake :
    gokujyun alpa lotion : sukaaa lembab n lembut kadang suka pake ditangan n sela2 jari soalnya suka kering tangan.next pengen nyobain serumnya tp disini susah bgt nyarinya.cream n serumnya selalu abis.

tamagohada aha bha : dipake buat diketi daaannn it's work keti lebih cerah ga seitem sebelumnya pake tiap hari sekali pas mandi..

Lotion shirojyun : ga cocok dipake dimuka jadi dipake buat tangan n kaki aja..lembabnya lmyn dpt tp kl cerah blm dpt...

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak mau review ya.. hadalabo yg ak pake yg biru... shirojyun....
    Pakai yg lotion oke... tp suka agak jerawat kecil.. jadi jarang dipake.. paling seminggu sekali..
    dan nanya donk... apa bener yang ultimate whitening essence nya katanya tokcer buat ilangin bekas jerawat ?

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg anti aging g bkin break out mak?
    @Hidden Content aku jg jadi bruntusan. Cm aku masi lanjutin krn mgkn proses purging... Moga nanti oke kulitku. Haha

Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review hadalabo shirojyun face wash, lotion sama tamagohada udah paka sekitar 4 harian, efeknya sih baru dapet glowingnya aja. Muka juga lagi lembab, karna aku tipe dry skin bgt jadi masih enak-enak aja nih.

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai seri
    Yg putih - foaming wash nya. Baunya ky susu basi ya. Hahaha tp enak bkin kulit kenyal dan harganya affordable -60k
    Yg lotion shiro- enak jg. Kulitku kombinasi, pke ini g tambah oily/ dry. Pas
    Cleansing oilnya jg enak dipakai. Bkin foundi, maskara, dan lippen ku meleleh huehehehe

Page 859 of 866 FirstFirst ... 359 759 809 849 857 858 859 860 861 ... LastLast