Brand HADA LABO - Page 851

Thread: HADA LABO

Page 851 of 866 FirstFirst ... 351 751 801 841 849 850 851 852 853 861 ... LastLast
Results 12,751 to 12,765 of 12980
    Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Iya bener, di century lagi ada promo beli hl buy 1 get 1. Aku kmrn lg cari toner terus nemu promony hl di century jadi lumayan dapet bonusan 1 Hidden Content

Immigrant intansd's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hada labo yg shiro di aku nggak ngefek apa2. Lembab jg nggak. Aku pake untuk badan jdnya

Resident Gandysfd's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobi cobi pakek hadalabo goku yang foaming facial wash berharap banget muka cerah dan kulit kenyel kayak mochi.... Tapi mengecewakan buat aku Hidden Content abis cuci muka sangat sangat kusem sem sem.... Gak ada cerah2nya sama sekali.... Jadi kayak belom mandi mukaku kucel... Ditambah lagi jadi tambang minyak bgt huhu Hidden Content selingkuhlah pkk d*ve bar.... Malah lebih lembut dan halus pakek d*ve deh.... Syg banget deh gak cocok nih mukaku...
    Jadi yang masih bertahan ya goku lotion, cleansing oil aja....

"a smile is the best way to deal with difficult situations."
    Follow my IG : @GandysFdiaswara

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali pake coba face wash nya, dan langsung sukaaaa Hidden Content . berasa bersih tapi gak ketarik dan sukanya juga karena gak ada harum-harumnya Hidden Content
    terus beberapa hari kemudian meberanika diri beli Gokyujun Light Lotion yang full size, soalnya gak ada yang starterkit Hidden Content
    pas di coba ternyata cocok, tekstur muka membaik, emang dasarnya orang susah kali yak, pake SK* malah jerawatan eh pake hada labo malah cocok Hidden Content
    karena lotionnya mau abis, mulai deh lirik shirojyun biar muka bisa putihan dikit, beli starterkitnya eh malah jerawatan, diterusin sampe minggu ke dua tapi karena jerawatnya gak abis2 akhirnya stop deh make yang shirojyun Hidden Content
    sekarang pake face wash+gokujyun lotion+gokyujun milk. Alhamdulillah cocok, jerawat muncul paling kalo lagi mau dapet aja Hidden Content
    gak sabar pengen coba yang lain, tapi masih baca-baca dulu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 3 tahun pakai hada labo face wash gokyujun, yg made in japan lebih enak dipake, lebih creamy n lubang tube nya lebih kecil jadi ga kebanyakan keluarnya kalo dipencet.. HL made in japan dulu ada di singapore , tp sejak tahun lalu yg beredar di singapore kok ganti jadi made in china, kurang suka krn lebih encer,kalo dipencet suka bleber kebanyakan, muka juga lebih cepet oily
    kalo HL yg Indonesia beda lagi ga?

Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pakai hadalabo shiro sama goku yg kemasan putih itu malah jerawatan paraaaaah bgt gede2 skt.

tp tetep penasaran sm gokujyun alpha krn embel2 collagen dan AHA-nya. Setelah lewat setahun kemudian baru berani nyoba beli milk sm lotionnya sekaligus. Kali ini pakainya sedikiiit..milk setetes lotion setetes dicampur di telapak tangan dan ditepuk2 rata di muka.
    daaaan..cocok loh. Nggak jerawatan. Malahan mukaku kayak yg kering2 ngelupas khusus di bagian yg ada luka2 jerawatnya dan di ujung hidung. hasilnya, luka bekas jerawat cepat memudar.

advice aja buat yg ngerasa gak cocok pakai hadalabo ini, kyknya pakainya cukup dikiiit2 aja deh.banyak2 malah lembab dan jerawatan

minusnya,pake goku alpha ini muka tetep kering tp bs diimbangi diseling2 sm krim mlm lain setiap bbrapa hari sekali.

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake starter pack shirojyun berapa bulan lalu, kok malah jerawatan ya. Kulit gw tetap kering. Apa gw kebanyakan pake nya ya? Facial wash nya enak sih, tapi gampang bgt jerawatan abis itu. Emang gak cocok kali ya pake hadalabo ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.
    Saya memakai FTE SK II hampir 2 bulan dan hasilnya cukup memuaskan. Dan 4 bulan pake krim dokter gak ngefek apa2 sih. Agak hopeless sih iya. Hiks.
    Wajah ku banyak bekas jerawat nya, merah2 sama ada yg menghitam. Oh my god.

Maju mundur mau beli HL.
    Yang direkomendasikan seri apa ya? Goku? Shiro? Atau yg botol merah itu apa nama nya. Hhihuhu.
    Terimakasih :*

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku slma ini pake hadalabo goku moizturizing lotion bkin mukaku lembab pdhl kulit mukaku kering... iseng nyoba beli goku milk eh mlah hsilnya jd makin bajus agak dewy... tp skrg nyari yg milk ddket rmhku udah susah, hrus ke hypermart/boston/guardian... trus skrg ak lg nyoba faical washnya smoga cocok...

- - - Updated - - -

Aku slma ini pake hadalabo goku moizturizing lotion bkin mukaku lembab pdhl kulit mukaku kering... iseng nyoba beli goku milk eh mlah hsilnya jd makin bajus agak dewy... tp skrg nyari yg milk ddket rmhku udah susah, hrus ke hypermart/boston/guardian... trus skrg ak lg nyoba faical washnya smoga cocok...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies yang cocok sama hada labo shiro aku mau jual paket murah nih (1set lengkap) Isi 80%. Bonus creamy wash dan uv tint acnes (yang ini isi 95% karena baru pake 2x aja). PM aku yg minat ya. No tipu2.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content goku alphanya dipakai siang malem atau malem aja?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanyaa... Sepertinya aku lagi purging gara gara pake fw tamagohada deh. Biasanya ga pernah jerawatan di pipi. Ini mending lanjut pake tiap hari aja ato pagi pake fw shiro malem pake fw tamago? (sebelomnya cocok pake fw shiro) Mohon bantuannya...

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review ya...
    Aku dah pake hadalabo sekitar 4 bulanan, tp juga dicombine sama brtc si,
    Jenis kulitnya acne prones dan abis lepas dr obat dokter karena kayaknya bikin kumis tumbuh..hiks

Ini reviewnya :
    Sabun muka Gokujyun : perfect! Bener2 lembut dan ga perih, tanpa bau, hasil akhir lembab n kenyal
    Cleansing oil : enak dipake...isinya banyak..bisa menghapus bb cream, lipstik la splash, dll..keren deh.
    Lotion goku : enak dipakai karena cair, biasa dipake sebelum make up ato sebelum pake krim malam, lembab
    Lotion goku alpha : terlalu kental...berasa sumuk kalo pake..kayaknya ga cocok
    Milk goku alpha : biasa dipake malam hari..ada colagennya..kl jd krim malam, besok paginya wajahnya kenyal, memgandung derivat vit A, ngefek buat ngeringin jerawat di muka aku ( tapi tetep dicombine vitacyd)

Sempet purging juva selama 3 bulan..huhu..tapi disabarin aja deh

Overall suka deh ma hadalabo...walaupun pake line yg ga da pemutihnya...tapi karena wajah lembab, jadi terlihat segar dan cerah. Hasil akhirnya di kulit kayak masi pake obat dokter gitu...seger2 putih gimana gitu...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg daily skincare nya pake SKII FTE dilayer dengan Hadalabo lotion? Share yaaa :*

- - - Updated - - -

@Hidden Content goku fw buat kulit normal to oily? Pernah nyoba tamagohada gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo.. aku jg mau review dikit ya. awal Desember 2014 wajah sempet di puncak break out parah (waktu itu msh rutin obat dokter).

pertengahan desember mulai stop krim dokter, dan beralih ke benzolac (buat jerawatnya), dan hadalabo shirojyun lotion + essence buat harian. oya, dan FW shirojyun. ternyata keren hasilnya!! jerawat ilang dan kelihatan cerahan.

alhamdulillah setelah dirutinkan, 2bln an jerawat ilang. sekarang benzolac-nya aku stop, karena memang jaaarang bgt jerawat muncul lg. HL lotion+essence masih terus aku pakai tiap hari.

dan beberapa bulan terakhir, aku sukaaa bgt dgn kombinasi FW shirojyun + tamagohada. awalnya mau cuci muka dgn FW tamagohada, dan nggak sadar malah ngeluarin FW shirojyun. baru sadar kalo aku salah ngambil pas FW shirojyun udah telanjur keluar dikit di tangan. yaudah, daripada kebuang akhirnya aku campur sama FW tamagohada. setelah cuci muka wajah keliatan lbh cerah lho!! setelah itu aku baru pakai HL shirojyun & esscene. pas bangun, foilla!! Wajah jadi cerahan, keren.

6bln rutin pakai HL jadi kelihatan sehat kulitku, seger, cerahan, dan jerawat juga jarang bgt keluar. ^^

Page 851 of 866 FirstFirst ... 351 751 801 841 849 850 851 852 853 861 ... LastLast