Brand HADA LABO - Page 820

Thread: HADA LABO

Page 820 of 866 FirstFirst ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 ... LastLast
Results 12,286 to 12,300 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semua, baru pengen coba hadalabo nih.... review dari kalian produk apa apa aja sih dr hadalabo yg untuk mencerahkan? Trs di hypermart gitu gitu ada kan ya?
    Range harganya berapaa?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

@Hidden Content kamu pake fw yg mana say? trus muka mu awalna jerawatan apa gmn? Hidden Content

- - - Updated - - -
    @Hidden Content kamu pake fw yg mana say? trus muka mu awalna jerawatan apa gmn? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalau soal range harga tiap macamnya bervariasi. dari face wash yang seharga belasan ribu sampai essence yang >100 rb. lebih baik langsung cek aja di supermarket terdekat. kalau mau nyoba, disaranin sih yang starter dulu. ini mumpung di carefour lagi diskon. starter harganya sekitar 17 rban udah dapet 3 macam produk ukuran kecil

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo kakak2..
    mau nanya... salah gak sih klo urutan pemakaian skin care aku begini :
    facial wash HL shirojyun - lotion HL shirojyun - bb cream - bedak

atau mending aku pake moisturizer dulu sebelum pake bb cream? dan harus dari HL jg kah alias harus pake HL shirojyun milk or boleh pake merk yg lain?
    soalnya klo pake moisturizer takutnya kulitku jd gak balance lg alias comby berminyak di T zone.. awalnya aku udah enak nih pake facial wash dan lotionnya.. bikin mukaku lembab tapi T zone ku gak kilang minyak lg.. tp takutnya klo ditambah pake milk HL ntar jd "terlalu lembab" sehingga T zone ku kembali seperti kilang minyak Hidden Content

*sekalian mau minta review dari tmn2 disini tentang produk HL shirojyun milk itu cocok gak utk yg bertipe kulit kombinasi?

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , udah bener kok urutannya gitu, kalo emang mau ditambah milk, pakenya sesudah lotion ya, dicoba aja, skincare kan cocok2an,siapa tau di aku ga cocok di kamu cocok.

Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaiii, aku nubi hehehe. Kebetulan aku pake HL yg lotion dan milk yg khusus dry skin. Awal pemakaian sih cocokkkk bgt, komedo dan jerawat pd kabur. Tp makin kesini kok mukaku jd malah komedoan, jerawat, dan byk bruntusan kecil di pipi. Sunblocknya aku pke skinaqua. Aku pake semua itu udah setaun. Mungkin ga sih kalo kulitku itu jenuh ?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sip kak makasih bnyk.. kukira setelah pakai lotion wajib pake moisturizer dulu.. soalnya bb cream itu kan termasuknya kosmetik ya setau aku, jd sebelumnya hrs pk pelembab dulu katanya

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bebas sih sebenernya, kalo emang km ngerasa kulitmu udah lembab cuman dengan pake lotionnya, trus skip milknya gpp.. atau langsung pake milk lotionnya dilewatin gpp, dicobain satu satu aja

@Hidden Content tanya, bersihin sunblocknya dobel cleansing?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake hada labo shiro yg starter pack malah jerawatan berbekas. kira2 bisa pake yg seri apa ya kalo shiro ga cocok, padahal mau mencerahkan noda?

Resident 94echon's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kalo menurut aku sih ya, semua produk hada labo tuh lebih fokus ke melembabkan daripada mencerahkan.
    kali aja formulanya terlalu rich buat kulit kamu makanya malah jadi breakout (tapi gatau sih ya) apa mungkin memang ga cocok :/ hmm

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Progress buat Shirojyun buat mencerahkan ini terbilang agak lama ya buat lihat hasilnya -,- kalopun udah cerah biasanya gak bisa even out skintone..
    Cerahnya gak yang woooHidden Content gitu sih menurutku..

Tapi hebatnya ini whitening tetep bikin lembab tanpa bikin kulit kering.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sampe sekarang masih pake varian gokujyun yg lotion nya . Ngebantu banget kalo pas kering , misalnya lagi kering bgttt pake sehari aja gitu agak banyak di pakenya pas malam di aku seminggu udah sembuh gitu kering walaupun ga pake lagi . Emg ajaib gitu haha

Citizen jitachan's Avatar
    Mentioned
    825 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake facial wash gokujyun enak banget, bikin kulit jadi moist tapi ngga greasy.
    karena itu aku ikut po cleansing oil-nya yg botol pump warna kuning.
    mehong sih karena po japan, habis di indo gada Hidden Content
    bertanya dong.. kalo abis pake cleansing oil ini biasanya langsung pake toner ato pake facial wash dulu, ya?
    secara aku belum pernah pake c/o dan terbiasa pake facial wash, rasanya ga puas gitu kalo ga cuci muka pake facial wash.
    TIA Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pakai facial wash seri shirojyunnya udah setahun. karena pakai skincare lain jd not sure produk yg mana yg bikin cerah..
    cuma suka aja facial washnya bebas pewarna dan parfum

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say cleansing oil ada kok yg keluaran indo, cuma botolnya ga pake pump . Botolnya mirip kayak lotion . Aku sih habis c/o pake facial wash lagi biar bersih, emg gitu deh rasanya kalo belum face wash berasa kurang apa gitu hihi

Page 820 of 866 FirstFirst ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 ... LastLast