Brand HADA LABO - Page 815

Thread: HADA LABO

Page 815 of 866 FirstFirst ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 865 ... LastLast
Results 12,211 to 12,225 of 12980
    Immigrant fulol's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arrow Re: HADA LABO

@Hidden Content , di seriap orang pasti beda dong mak, beda orang beda jenis kulit dan beda juga problem sama kulit nya, ya klu mak mau nyoba HL gak cukup klu cuman baca baca ripiu doang, mau gak mau ya harus nyoba dulu trial & error klu masih ragu juga mending gak usah mak, klu wajah dikau fine fine / was was karena katanya muka dikau gampang tumbuh jerewi sih jangan di macem macemin mak, IMO ya. aku aja sekarang udah gak mau nemplok skincare macem2 dimuka daku udah gak pake FW skin care ku cuman essence doang, dulu banyak banget skincare ku muka malah ngambek bikin jerewian kulit ku juga macem macem kayak dikau mak gampang jerewian tapi daku gak sampe jerewi batu paling ya cuman jerewin kecil2 doang, tapi tiap orang beda beda sih yak? klu tetep kekeuh mau pake kudu trial & error dulu mak. cmiiw :"D

Resident
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

mau nanya donk, disini pake tamagohadanya yang mana ya, aku kemaren pake yang biasa, kan ada tuh yang 2 in 1 ya sekalian make up remover. trus efeknya dahsyat mana yah

makasih yaa

Immigrant buah.apel's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, all. Baru kmrn nih nyobain HL yg starter kit doang tg warna biru. Ga nyangka lumayan cocok juga. Tp anehnyayg biru itu kan whitening ya, di aku efeknya justru lembab aja si dan malah ngurangin komedo bukannya mencerahkan -,- btw apa HL ini ada yg treatment khusus jerawat? Thanks^^

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Irinya baca ripiu mak-mak disini yg cocok pake HL, dulu aku juga pengguna HL. Tapi sekarang lagi jerawatan yg super duper banyak gegara gk cocok skincare merek sebelah :'( udah jalan 4 bulan belum juga hilang-hilang.
    Berhubung HL aku masih sangat banyak dan beli full size semua "versi indo y" mulai dari gokujyun-alpha lotiom, milk, serum, nightcream dan shiro nightcream yang tidak tahu kapan lagi akan dipakainya dan dari pada berdebu disimpan dilemari mau aku lempar saja "bukan jual lho y" dari pada exp mendingan dipake sama mak-mak disini tp ongkir ditanggung sendiri y mak Hidden Content
    Yang minat bisa langsung PM
    "Maaf oot bu mood, bukan mau jualan tp dari pada gak kepake dan akhirnya exp, mendingan dipake sm mak-mak disini"

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh lagi pengen nyobain HL taunya di tawarin noh ama mak Hidden Content , aku mau deh mak, udah aku PM yaaa :3

btw review clansing oilnya belum terlalu banyak ya, ada yang pernah compare yang dari indo sama jepun punya belom yah, secara dari harga beda 3x lipat

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku udah pake yg indo cleansing oil nya , enak kok bersih dan ga bikin kering . ga breakout pula . masalah kandungan co itu kayaknya jepan sama indo sama aja ya . yg bikin indo murah packing nya sama ukurannya deh punya kita lebih dikit isinya cuma 100 ml kalo jepan 200 ml kalo ga salah .

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hada labo gak ada yang seri untuk jerawat mak, tapi kalo cocok sama seri yang ada mungkin bisa ngurangin jerawat. tapi kalo lotion dari jepangnya ada namanya skin conditioner, bisa mengatasi 5 masalah wajah.

@Hidden Content @Hidden Content
    iyap! gak jauh beda sama yang versi jepun. bedanya, di jepun sendiri paraben ada di urutan terakhir cuy, atau malah hampir gak ada sama sekali. ya cuma dituker tuker doang posisi ingredient yang "kurang dibutuhkan kulit"
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Immigrant ratnaaulia's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    pas pake HL kamu sempet breakout selama 2 bulan? apakah jerawatnya parah?
    I write, take picture, talk, and sometimes love to try new things.
    Read my daily experience at http://liaharahap.com/
    And my wedding preparation blog at https://baleomah.wordpress.com/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah sebulanan pake hl, 2 minggu lalu jadi jerawatan di jidat empat biji yg satu gede banget>< di pipi juga ada terus jidatnya bruntusan juga. Panik kan tuh terus beli jel buat kempesin jerawat. Jerawatnya jd keluar putihnya sih cuma jadi makin gede terus makin panik. Yaudah terus pake ncnya natasha lg abis takut karena ncnya si hl yg bikin gitu. Eh pas besoknya kulit di sekitar jerawat malah pada kekupas, jerawatnya kaleman si tp. 2 malem pake nc natasha terus stop milk besoknya pake nc hl lagi. Kulit yg kekupas jd kalem. sampe sekarang ga jerawatan lg. terusin deh pake nc hlnya lagi, kecuali milk. Mungkin si milk kali ya yg ga cocok?
    Oh iya kemarin pake sheet masknya acnes abis lepas ga di bilas lg terus pas nyerep pake ncnya hl. Bangun-bangun muka bersiiih merah-merah sisa jerawat kemarin berkurang bgt supeeer bgt jd seneng :3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mencoba HL warna biru? Face wash terasa panas di wajah g aku terusin, tapi buat wajah lembut sih. Pake lotion tiimbul jerawat kecil2! Mulai skr aku g pakai produk apapun ternyata wajahq jauh dari yg namanya jerawat! Tapi takut keriput si makanya pelembab apa yg cocok ya

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 minggu make cleansing oil hadalabo, tamagohada face wash sama gokujyun ultimate moisturizing lotion, so far ga break out, semoga seterusnya jg ga breakout, cleansing oilnya bersih angkat foundie sm bedak, di lap lg sm bioderma cuma nyisa dikit sisa makeupnya, face washnya cuma pake malam sebelum bobo, agak bikin kering ya tp lgsg moist lg setelah d pakein gokujyun lotion,

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah 1,5 tahun saya pakai HL yg warna biru, sampe sekarang belum tau nama kejepangannya itu .. hasilnyaaa... sukaaa banget .. kenapa ? kulit berasa sehat lembabnya pas dan kenyal .. memang ngga putiiiih banget, tapi terasa sehat .. recomended dahh .. tapi pakeknya dikombinasikan dengan berbagai produk pendukung dr berbagai merk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Beneran HL ada parabennya say? Tadinya mau nyoba nih abis reviewnya banyak yg cocok.. Sebenernya skincare sekarang jg udah cocok sih.. Mukaku ada spruten bawaan gitu.. Kalo pake paraben suka ngebanyakin

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share yaa uda 5hari nih pake HL yang shirojyun ultimate whitening. So far sih puas banget ya, karna muka aku itu combi. Kalo jerewian suka ada yg susah keluar matanya juga. Tp setelah rutin pk HL selama 5hari (pagi n malem) kulit jadi alusan deh, jerewi juga gampang keluar matanya (gak merah bengkak tanpa mata yg lama bngt sembuhnya hikss :') ) terus berasa daerah hidung itu kulitnya jadi aluuuuss bngt kalo komedoan gampang di pletetinnya(tangan usil hihi) jadi tertarik untuk nyoba FW nya yg tamagohada nih kira2 bagis ga ya kalo di combine?

Immigrant nabillalala's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemaren beli starter pack+nc nya shiro dan fw nya tamagohada. mau nanya dong mak2, aku kok waktu pake lotion+milk+nc muka berasa lengket dan ga nyerep ya?

cara pake milk ini harus tipis2 atau normal aja sih? kok pekat banget dan aku merasa itu yg bikin nc ga bs nyerep. sampe bangun subuh pun itu krim masih ada di muka

Page 815 of 866 FirstFirst ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 825 865 ... LastLast