Brand HADA LABO - Page 585

Thread: HADA LABO

Page 585 of 866 FirstFirst ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 635 685 ... LastLast
Results 8,761 to 8,775 of 12980
    Citizen Lynna634's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Ripiu pemakaian awal night cream HL merah, tekstur krim nya amat lengket bokk.. Reaksi d kulit ku stlh d apply ada sedikit gatel, bangun tidur masi tetep lengket2 tp ga jadi kilang minyak sih dan ga bkin muka kusem jg..
    Untuk hasil belom keliatan, soalnya baru sekali pake.
    Sekian ripiu hari ini Hidden Content

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rfmadina
    Ada mak...travel pack shiro. Ceki2 di supermarket deh.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved sippp,nanti ceki ceki ke supermarket deh. thankss

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hada labo 1paket lgkpny brp an sih . ? trs kira2 di hypermart ad ngga ya yg 1 paket lgkp ?

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

primprum kalo yg travel size itu 19 -20 lha utk goku.. kalo di hypermart setau aku udah lengkap kok paling ya stok kosong kalo gk ada..

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jinx_15 Hidden Content
    Lynna634 mgkn maksudnya raizel pake yg goku atau shiro kali ya? CMIIW.. hehehe.. soalnya si tamago itu kan ada mild peeling nya.. setau aku sih gak bagus ya kalo keseringan.. aplg kalo mank base kulit kamu kering bgt
    Hihihi kelewat, thanks say uda bantu jawab..

----------------------------------------------------------

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mak raizel, HL shiro aman gak ya klo di gabungin sama obat jerawat dari dokter? udah deket siklus bulanan jd tumbuh jerewi dimana2 nih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lynna634 sama2 Hidden Content anw, kamu dha pake HL apa aja? kalo si goku aku dha ampir smua sih kecuali yg milk.. hehehe..

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jinx_15
    Ak Baru pake night cream nya aja yg gokujyun alpha merah,
    Nunggu reaksi dulu cocok apa ga nya Hidden Content kl dlm seminggu ga ada reaksi aneh2 mau coba lotion nya kynya..
    Milk nya emg kynya pada jarang yg pake ya, tekstur nya rich semua ya?

Permanent Resident camel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bund_nezxcel
    Yang buat aku putihan lotion merah + night cream merah. Milk merah ada yg pernah coba di page2 depan juga putihan.

Lynna634
    Sama mak, aku juga pakai toner pembersih kok, bener serasa ga bersih kalau gak toneran ya. Lotion HL gak bisa dibuat bersihin sisa milk cleanser. Lotion HL hanya dipakai saat kondisi muka udah bersih, udah cuci muka pakai facial wash, jadi sebelum serum, sebelum pelembab. Tipe toner ala jepang, jadi mempersiapkan kulit sebelum cream2, efeknya kulit lebih lembab dan kenyal (mochi-mochi) namanya Hidden Content
    Aku pertama pakai night cream merah ada gatal sedikit juga, tapi pemakaian kedua dst normal2 aja Hidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tsurayya_laras
    boleh aja, obat jerawat dokternya model yang ditotol ke jerewikan.
    kalo yang model cream buat oles semuka prefer pake lotionnya aja pas after cumuk.

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Camel
    Ouw jadi beda fungsi ya, kirain bisa d gunakan sama ky toner biasa Hidden Content
    Jadi bagusnya gmn dund ya, tetep c/m+fw+toner yg biasa ak pake tp abis tu lotion HL atau c/m+fw+lotion HL?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by camel Hidden Content
    Velvet_may
    Hah??? Punya kamu warna biru? Ituuu shiro kalau biru, bukan goku kalau biru Hidden Content
    Ada tulisan jepang trus dibawahnya gokujyun kan???

Lynna634
    Aku dulu beli essence shiro yg buat whitening 150 ribu, gak tambah putih malah beruntusan jerawat, skrg aku pakai di tangan aja.

Kalau ga salah harga lotion merah 50ribu, night cream berapa ya 60 ribu kah? *agak lupa Hidden Content
    Pokok ga semahal harga essence dapet lotion + cream merah. Pakai yang merah ini gak berharap putih cuma pengen biar ga muncul kerut gitu, eh ga nyangka tiba2 putih, heran juga kan bukan seri whitening ya Hidden Content
    Perlu atau tidaknya essence sih tergantung ya, kalau saat ini habis kejadian beli essence shiro yg so so, kok agak kecewa jd malas beli essence nya HL. Mungkin kapan2 pengen coba serum merek laen aja, tapi saat ini gak usah essence dulu dah toh kulitku lagi bagus-bagusnya hihihi Hidden Content
    Eh ternyata saya dicolek2 mak camel..hihihi.. Iya bantu bikin putihan nih HL merah di aku. Mendukung kerjanya sabun pinoy kyny Hidden Content
    Btw mak,smpt bilang spruten makin keliatan ya?kok di aku malah kayaknya berkurang ya ni spruten..too good to be true kah?? Makin rajin pake terooouusss Hidden Content coba kita liat sebulan lg yak

Resident faithmahira's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jloved, makasi yaa.. selama ini ceki2 di hypermart puri saja.. hahahahaa...
    Makeup is photoshop in real life and i love it cos it needs beauty things, passion & practice

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh ini semuanya ngereview semua jenis bagus bagus. jadi pengen beli semua gak cuma shiro aja T.T
    aku udah pake tamagohada, lotion goku yang ultimate. kemaren dapet lotion goku merah dari beautytreats tapi belom nyoba, ini boleh dipake sama yang umurnya baru 23tahun ga sih? pakenya pagi atau malem ya? selain itu yang must have itemnya apa lagi ya? pengen semua tapi muka cuma satu hahahah.
    sekarang mukaku keliatan ada spider vein di pipi dan deket hidung gara-gara DOP dan kosan orange Hidden Content

Page 585 of 866 FirstFirst ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 635 685 ... LastLast