Brand HADA LABO - Page 553

Thread: HADA LABO

Page 553 of 866 FirstFirst ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... LastLast
Results 8,281 to 8,295 of 12980
    Resident thatxx's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

IthaFarikha,
    Semoa cocok terus ya saay Hidden Content

Dedev08,
    Boleh sih asal pindahnya jgn seabrek, coba aja ganti awalnya si facewash dulu, liat hasilnya gimana dalam seminggu. Kalo langsung seabrek, jd gatau produk mana yg bikin masalah hehe.

Deschanel,
    Aku ga pernah ngalamin kayak gitu say Hidden Content atau mungkin pakenya kebanyakan facewashnya?

Natsmistral,
    Memang si tamagohada yg mengandung AHA dan BHA dipakenya malem say.. Karena kalau pagi, gak safe buat kulit. Dia jd sensitif kalau kena matahari (mungkin krn ada "peeling"nya kali ya?) dan di kemasan si tamagohada memang ada deh kalo gasalah kulit jgn terkena lgsg paparan matahari. Aku jg pakenya malem kalo itu Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn ksuperindo tadinya pgn beli lotion yg shiro,eh kok ada methylparaben yaa,bnr gk sih? Apa mataku aja yg siwer,jd aku urungkan lg deh belinya
    Gmn nih yg pke lotion shiro enak gk?
    kirain hadalabo free paraben smw,,

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick
    bener emang ada, hadalabo belum free paraben Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau cerita, aku udah pake HL dr fw, lotion, milk. tapi gatau kenpa kok perasaan habis pake milk wajahku jadi keliatan berminyak ya? apa baiknya aku pake smp lotionnya aja? makasih tanggapannya Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel
    Oiaa ya maak,,kirain emank free paraben semuaah,,tp alkohol free kn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thatxx : kalo aku udah cocok pake FW yang shiro say, kalo lotionnya baru nyoba yang guku dan cocok sih..hehe..pengennya semuanya, tapi kalo yg milk kamu pake juga kah??kalo kulit aku yg tzone berminyak perlu ga pake milk?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick
    light lotion gokujyun masih ada alcoholnya, yang lain free. CMIIW

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda 3 bulanan pke hadalabo .. mulai dr fw gokujyun, lotion goku, ampe essence shiro jg dipake tp knp di aku ngga ada perubahan yg wow yaa? Biasa aja gtu,, Jd skrg uda stop pndh ke odbo aja.. -_-

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dedev08 Hidden Content
    thatxx : iyah nih aku udh 5 harian lah pake yg goku so far emng lembab bgt dan ga bikin minyak berlebih, mungkin cocok yaa...hehe..tapi klo ganti ke shiro msh ragu,walaupun aku FW pakenya shiro,nah itu dy ada milknya gitu kan y,jadi yg bikin takut kaya ladang minyak tuh yah milknya (banyak yg review disini), tp gpp ya pindah produk HL gitu kl udh cocok?

Katri : kalo bedanya apa yg 30 sama 50?klo buat yg berminyak di tzone+sensitif pakenya apa,blh mnta saran ga? Hidden Content
    wuih dpt diskonan nih?!asiikk...nanti beli ah buat bersihin sisa make up,tp klo mnrtku pake FW lagi deh soalnya kan cleansing-oil masih ada sisa"nya minyak" gmna gitu, kalo pnglmnku sih gitu,biar afdol.. Hidden Content
    Bedanya kalo yg SPF 50 itu lebih lama tahan sinar mataharinya. Kalo 30 lebih sebentar daripada yg 50. Coba deh cek ke thread sunblock, disitu lebih lengkap. Cleansing oilnya harga normal itu, ga diskon. Kalo di kulit gw, habis pake itu trus cuci muka ga ada sisa minyaknya. Bersih lembab aja.

Hidden Content Originally Posted by NatsMistral Hidden Content
    Mau nanya dong.. Hada labo kan aku liat sabunnya mengandung AHA ama BHA.. Menurut pengalaman yang pake disini, mukanya jadi merah2 kena matahari (fotosensitif) ga? Aku pengen coba tapi masi maju mundur..hehehe
    Hai, gw pake Tamago juga. Di kulit gw ga merah-merah kok. Soalnya tiap pagi gw pake sunblock SPF 30.

Hidden Content Originally Posted by nitaaa Hidden Content
    Uda 3 bulanan pke hadalabo .. mulai dr fw gokujyun, lotion goku, ampe essence shiro jg dipake tp knp di aku ngga ada perubahan yg wow yaa? Biasa aja gtu,, Jd skrg uda stop pndh ke odbo aja.. -_-
    Hehehehe.... Di kulit gw juga belum wow. Cuma kulit yg dulu kering gara-gara obat jerawat dokter udah lembut dan lembab. Emang kalo HL gw ga bisa ngarep jadi putih mulus kinclong gitu deh kayaknya.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katri
    Iya x yaaa.. kulit gw oily tetep aja tuh minyakan tiap hari pke HL jg sama aja wkwkw jd pindah ke lain ati deh -_-

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: HADA LABO

Hidden Content Originally Posted by raizel Hidden Content
    tjiamelisa sebenernya Hada Labo ini gak ada seri khusus untuk jerawat, tapi kalo kamu cocok sama rangkaiannya dengan sendirinya jerawat berkurang. apalagi faktor penyebab jerawat kan banyak baik internal maupun eksternal.
    sekarang udah ada HL versi travel size, kamu coba yang standar aja dulu seri SHA botol putih.
    nyicipnya yang sabar ya 1-1 Hidden Content

Thx so much raizel! jd mending facial wash nya dulu ya?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tjiamelisa
    Iya coba FW dulu, baru beranjak ke lotion, cari aman Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitaaa ooo gitu yah. Soalnya di gw yg awalnya kering malah jadi normal. Respon tiap kulit beda-beda sih.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang tanya ya semua, ada yg udh tau blm Hada Labo Cleansing Oil itu udh keluar ap blm di Indo? Dan kalo udh harganya brp dan bsa beli dimana ya? Dan ad yg kulitny acneprone udh coba? Brealout kah pake ini? Thanks

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nerolowe
    C/O HL indonesia udah tersedia di supermarket.
    hrg kisaran 50rb.
    breakout/ tidak harus coba sendiri, cocok2an.

Page 553 of 866 FirstFirst ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 603 653 ... LastLast