Brand HADA LABO - Page 547

Thread: HADA LABO

Page 547 of 866 FirstFirst ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 647 ... LastLast
Results 8,191 to 8,205 of 12980
    Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Mau curcol ya..
    Baru semalem pake tamagohada makeup remover facial wash (makenya dua kali sangking sukanya sama foam lembutnya)
    dan...bangun2 langsung kaget,gak bisa berkata2..sambil mikir..."kok ada ya facial wash sebagus ini,bikin muka lembuuut,jerawat ngering"
    ini facial wash apan kok sakti amat.hebaaat Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dedev08 Hidden Content
    Katri : Haii juga...ouh gitu yah respon d mukamu,aku juga ga ngarep putih kinclong sih yang penting sehat+cerah" gitu,yah daripada aku ketergantungan dr dktr kulit truss.. -_- mau tanya lagi dong, itu kamu pakenya sama cuci mukanya ga?namanya sama jg shiro? (kaya anjingnya shincan y.heheh) OOT deh :P
    trus kalo boleh tau harganya berapa??terus kulit mukamu jenisnya apa?kalo aku kayanya kombinasi sama berminyak apalagi daerah T,trus produk HL itu nimbulin komedo ga?soalnya aku paling sebel sama daerah hidung+dagu suka banyak komedo..maaf nih banyak nanya Hidden Content
    Sori baru balas, habis masuk kampung yg ga ada jaringan internet. Shiro series yg gw pake itu sabun muka, lotion, sama essence. Itu yg pake tiap hari. Kadang kalo lagi kering pake milk Goku. Tapi jarang banget. Harga-harganya gw lupa hehehe... Soalnya seringnya gw beli pas diskonan. Kulit muka gw normal cenderung kering. Dulu gampang beruntusan. Sekarang udah ga bruntusan dan ga jerawatan. Tapi 2 hari ini muncul sedikit bruntusan. Di gw sih ga muncul komedo ya malahan. Cuma gw emang ga pake Hada Labo aja. Gw campur sama skincare merek lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ga salah, adminnya di fb bilang bulan desember baru keluar di indo

---------- Post added at 05:25 PM ---------- Previous post was at 05:23 PM ----------

Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisiiii ak newbie nih di HL Hidden Content
    ak mw gnti cumuk+toner+pelembab+sunscreen dr dokter ku yg sk bkin perih kering,trus plmab+sunscreen ny bikin berminyak bgt dn cakey Hidden Content
    Jenis kulitku berminyak komedo gt dan sensitif (slh pake produk bs cpt iritatif merah gatel dan kulit ny aga tipis ky d atas) tp bnyk bgt bintik merah bekas jerawat
    Ak uda beli lotion & essence shiro nih bwt ngilangin bekas jrwatku, kira2 kl moist ny pk goku gpp kan? Bc2 thread ini bnyk yg breakout di milk shiro gt ya, aplgi kulitku oily, dan untk fw nya enaknya pk tama ato shiro lg ya???
    Thankyouuu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katri : kemarin mlm beli HL lg diskon,lumayan bgtlah..hehe..oia aku jadinya beli lotion goku + FW nya shirro mau review aja, kalo FW nya itu pas dipake emng ga harum apa",trs busanya itu lembut+pas beres dikeringin wajah tuh lembab pokonya ga kering dan enak dipegang" nah kalo lotion gokunya emng ringan bgt, aku milih goku krna pertimbangan kalo berminyak di tzone nnt bisa bikin komedo+muka kusam kan,jd akhirnya milih goku tapi buat krim mlm aku msh pake yg dari dokter, soalnya udh cocok.. tapi gpp kan y kalo di campur gitu produk HL nya?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, kalo buat teenager skin, si AHA BHA ini aman gak ya as it sounds sooo chemical-ish? Apa terlalu keras? Atau pake berapa hari sekali as exfoliator aja kali yah? Tapi nendang gak sih? Aduh bingung... udah terlanjur beli pula yang Japan nya : ( Atau pake tiap malem aja?
    Oh ya, bener gak sih yang katanya harus pake sunscreen itu?

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ThataNemon baik Shiro maupun Tamago sama-sama enak kok. Ga membantu banget ya gw hahahaha... Gw juga ga pake milk Shiro setelah baca disini banyak yg breakout. Kadang-kadang aja gw pake milk Goku.

dedev08 wah emang paling enak belinya kalo pas lagi diskon hahaha... Iya kalo sabunnya emang ga berbau, dan efeknya habis pakai lembut dan lembab. Suka lah gw pokoknya. Menurut pengalaman gw sih gapapa yah dicampur karena gw juga campur dengan merk lain. Cuman respon kulit orang kan beda-beda. Semoga cocok yah.

nerolowe emang kamu umurnya berapa? Terlalu keras juga ga sih menurut gw, kan dia mild peeling. Kalo udah terlanjur beli mah dicoba aja dulu. Ga bantu banget ya gw hehehe... Dua atau tiga hari sekali. Iya sebaiknya kalo pake produk yg mengandung AHA/BHA pake sunscreen karena dia kan kerjanya mengangkat sel-sel kulit mati, sel-sel kulit baru yang muncul itu sensitif terhadap sinar matahari jadi harus dilindungi biar ga rusak. Kalo gw pake yg SPF 30. Semoga membantu deh penjelasan amatiran gw. Atau lo baca-baca di halaman-halaman sebelumnya, cukup sering dibahas kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua.. aku masih newbie nih di per hadalaboan itupun gara-gara keracunan tret ini Hidden Content
    Mau reviuw dikit bout hadalabo goku yg light. Selama hampir seminggu pemakaian, kulit pipi yang kering udah lebih soft dan kenyal. Bekas jerawat agak memudar (menurut pengamatan ku sih), trus jerawat di dagu setelah di tapokin HL jadi jinak (gak meradang). So far puas sama HL Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katri, thankss, tanya lagi nih (gak tau diri), kalo sunscreennya itu cuma yg kaya di TBS seaweed moisturiser (spf 15) cukup gak ya? Aku kayanya pake 3 hari sekali as exfoliator pas malem2 aja. Kalo malem masih butuh gak sih sunscreen? Thanksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katri : iyahlah secara naluri ceweklah ya ada dsikonan langsung deh ada cahaya dimatanya,hahaha...bener deh suka bgtlah sama HL ini, nah goku nya itu emng beneran ga bikin mengkilap apalagi tzone nya, lembut,ga mengkilap,kenyal sukasukasuka..ouh gitu ya, yah aku coba dulu kali y di mix sama produk lain,okee sip semoga ga pindah ke lain hati yaa biar cocok teruss. kalo kamu pake sunblocknya apa?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku beli HL yang warna biru itu seri apa ya,, gak cocok, malah berminyak, trus jadi kusem, akhirnya yg toner sama laotionnya turun kasta jadi hand body,
    Hidden Content
    pada cucoknya pke yg apa sih

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau tanya donk fw HL tuh ada berapa jenis ya?
    Kalo kulitnya kering sensitif, pake yg apa ya?
    Kemaren beli yg gokyujun. Pilihannya cuma gokyujun sama tamagohada. Ada apa lagi ya?
    Ga pilih tamagohada karena tulisannya untuk whitening. Kulit sensi agak horor sama whitening hehe
    TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, ada yang ngerasa gak fw tamago yang duo (makeup remover&mild peeling) teksturnya berubah? waktu pertama gue beli sekitaran bulan november lalu dia teksturnya creamy kentel gitu, nah trus kan kemarenan ini beli lagi krn abis, pas dicoba semalem kok dia lebih encer dan agak berair gitu ya?

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengiskhan91 kalo keluaran rohto indonesia yang gw tau ada, FW Gokujyun (SHA) tube putih, Shirojyun (whitening) tube biru dan Tamagohada (Mild Peeling) ada FW biasa dan ada FW makeup removernya.
    Kalo untuk kulit sensitf ada seri ES namanya dan ini paling deket ada di singapur, di lapak MP juga ada yang jual dech.
    CMIIW

nanapanjang gw ngalamin juga tuh encer, di kocok2 aja dulu, terus diemin lama2 jadi creamy kentel padet lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review Shirojyun Lotion & Essence nih guys, udh pake 6 bulan untuk essence dan 3 bulan untuk lotion nya, hasil dari botol essence pertama (tanpa lotion) putihan? Nope. Cerahan aja, daaaan kulit jd keliatan lebi sehat gitu. Trs pas botol pertama abis, pake essence + lotionnya tp kok malah jd cepet kusyem & berminyak ya trs baca blog org, katanya Hada Labo itu pakenya dikit2 aja, jd kesimpulan ku, mening pake yg nampol sekalian (essence) tp dikit2 aja kaya pas aku bulan2 pertama pake. Dan skrg lotionnya dipake buat tangan aja -_- gak ngepek sih haha abis drpd sayang,

pokoknya gitu yah guys, kalo kalian pake HL tp jd kusyem, saranku pake essence nya aja, gausah lengkap2, dan dikiiiit2 aja. Oiya dua hari sekali maskeran cinnamon+madu deh guys, itu mencerahkan lho dan kulit jd lebi sehatHidden Content

---------- Post added at 11:54 AM ---------- Previous post was at 11:49 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by reresay Hidden Content
    aku beli HL yang warna biru itu seri apa ya,, gak cocok, malah berminyak, trus jadi kusem, akhirnya yg toner sama laotionnya turun kasta jadi hand body,
    Hidden Content
    pada cucoknya pke yg apa sih
    yg biru seri Shirojyun, pakenya dikit aja say, satu pump. Aku jg yg lotion jadi hand body aja, aku pake essencenya doang, satu setengah pump untuk muka dan leher dan makenya malem aja, HL ini bagus kalo dipake di tempat2 yg kering kaya negara yg dingin salju gitu, kalo di Indo emg cepet kusyem krn cuaca di sini tau sendiri Hidden Content

Page 547 of 866 FirstFirst ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 647 ... LastLast