Brand HADA LABO - Page 541

Thread: HADA LABO

Page 541 of 866 FirstFirst ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 ... LastLast
Results 8,101 to 8,115 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Hidden Content Originally Posted by raizel Hidden Content
    yuka_pururu gak bukan purging maksudnya, kerja AHA & BHA sebagai peeling ringan untuk mengangkat sel kulit mati dan kotoran jadi terangkat ke permukaan kulit. gitu maksudnya Hidden Content
    oh jadi gitu ya..
    tapi sampai 2 minggu pemakaian justru tumbuh jerawat di daguku padahal ga ada beruntusan sebelumnya..

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuka_pururu clog pore gak selalu beruntusan, ada yang tampak rata di permukaan tapi kalo si raba ada kayak grenjel, ini gw bilang jerewi mendem dan gw sedang sangat berusaha menyelesaikan problem ini pake produk OTC Hidden Content
    penyebab jerewi banyak sih di dagu biasanya karena hormon, tapi apapun kalo udah gak nyaman hentikan aja gak usah maksain. biar sejuta umat cocok tetep masih ada peluang beberapa orang gak cocok.
    balik ke kondisi kulit dan pola hidup, coz banyak x factor penyebab jerawat Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LannyDoankz
    Iya ada face mist-nya, tapi ini produksi Jepang. Tulisan di kemasannya Super Hyaluronic Acid Moist Mist ukuran 45 ml. Komposisinya apa ga tau soalnya tulisan huruf Jepang semua hehe... Efeknya sih biasa aja ya, seger aja di muka kalo pas kering di ruangan berAC.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

siang all Hidden Content
    Salam kenal semua ,baru pertama kali nih ngepost di FD Hidden Content
    btw aku berumur 18 tahun, apakah boleh menggunakan rangkaian skin care dr HL ?
    masalah kulit wajahku : 1.pori-pori besar 2.Berminyak di T-zone 3.ada flek hitam bekas jerawat , dan kulit sedikit tidak rata akibat bekas jerawat 4.kulit kusam dan cenderung normal / kering tapi oily
    kira-kira rangkain Hada Labo apa saja ya yg harus aku pakai ?
    terimakasih jawabannya Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helloim
    Menurut gw sih boleh-boleh aja ya umur 18 pake. Kalo dulu udah ada Hada Labo pas umur segitu gw juga bakal mau pakai kok. Masalah kulit kita agak mirip. Pori-pori besar di sekitar hidung, flek bekas jerawat dan ada bekas jerawat berlubang efek habis facial. Saran gw lo bisa pake Gokujyun series untuk kulit normal/dry kemasan warna putih. Atau Shirojyun series untuk whitening kemasan warna biru. Kebetulan gw pake yang Shiro series. Coba dulu pake sabun mukanya. Jangan maksa langsung beli satu set komplit belum tentu cocok di lo. Gw pake sabun aja selama 2 minggu, habis itu lanjut ke lotion. Habis itu baru berani pakai milk sama essence setelah kulit muka ga bruntusan atau jerawatan akibat pemakaian HL ini. Selamat mencoba ya.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah senengnya kl uda nemu yg cocok. ** dh pake yg f/w sm lotionnya goku tp msh ne, keluhannya gatal merah dan kulit jd kasar. jd bingung dh mau diterusin ato ga. km ga ada mslh pas ganti ke hl?

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sebulanan pake shirojyun kok ga makin cerah ya malah menggelap rasanyaa huhu.. Gimana nih, kl gini tandanya ga cocok atau gmn ya? Padahal udah pake sunblock juga kok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel : kalo pori2 gede, trus didalemnya jadi kayak ada item2nya gitu termasuk clog pore gak yah??

frahadi : di aku malah jatuhnya lumayan cerah kalo make shiro, sampe gara2 make di muka doang jadi belang banget sama leher. .apa kmu makenya kebanyakan? imo kalo kebanyakan emang kusem jatohnya

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haeki hooh itu blackhead, komedo juga sama seperti whitehead, karena terbuka teroksidasi udara jadi item.

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haeki
    Aku pakenya kan yg travel size tuh, ya cuma 1 tetes aja biasanya (dari botol yg bolongnya lgsg gede gt ya) trus pakenya pun ditepuk2 juga.. Ga makin cerah tapinya, malah cenderung kusam, apa mesti dibarengin sm facial gt ya? Aku udah lama ga facial sih emang

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halloo aku baru beli produk HL yang warna biru, sebenernya ngiler gara gara liat review di sini, umur saya baru 18 , sama kaya kasusnya helloim muka aku minyakan dan banyak komedonya, aku sih baru pake sekali tapi aku ngerasanya muka aku ngga terlalu berminyak soalnya mudah ngeresap Hidden Content
    FYI: sebelumnya aku pake olay terus aku sekarang pake HL lotion & whiteing creamnya sama aku pake skin qua buat sunblocknya Hidden Content nanti kalo ada perubahan yg lebih banyak aku kabarin yaa semoga aja cocok di aku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hada labo bisa dicari dimana yah? Kok susah bgt utk ketemuinnya.saya domisili di depok

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frahadi jadi travel size itu gak ada bolongan kecil penyaringnya gitu ya?

Rovere banyak aj hadalabo di depok mah, main aja ke hypermart, giant, watson, guardian.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pagi all. baru pertama ngepost nihHidden Content
    aku juga pakai hadalabo tapi tamagohada. emang ga bagus ya dipakai 2 hari sekali?
    kalau di selingin shirojyun/gokujyun bagusan yang mana? mohon bantuannya hahaha thanks

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah sebulann lah pake hL goku lotion, so far sih cocok, tp ga ada hasil yg wow jg sih,, makanya jadi rada males makenya, seinget gw dlu HL jepang ini kan bs bikin mochi2 gitu yah reviewnya, biarpun dibilang kandungannya sama, tp kayanya ttep ad yg beda yah? ya ga sih????

Page 541 of 866 FirstFirst ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 ... LastLast