Brand HADA LABO - Page 535

Thread: HADA LABO

Page 535 of 866 FirstFirst ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 ... LastLast
Results 8,011 to 8,025 of 12980
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

puspi_tasari kembali ke kondisi kulit masing say, alias cocok2-an plus faktor internal.

Sunday xixixi gak tau mak suami mu di pipi, dari dalem bisa makanan, dari luar bisa kotoran.
    coz cowok kan kadang ada rambut sampe ke pipi2 jadi bisa aja itu campuran dari minyak dan kulit di dalam folikel rambut di muka Hidden Content
    CMIIW

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel,
    misua ku rmbtnya pendek jabrik gt kok..udah rajin aku pakein deep cleansing mask ama rutin aku scrub pdhl. kyknya dari makanan ya, dia demen nya mkn enak, ga doyan sayur huuuu..lama2 ku pakein hadalabo csm an juga deh dia,ahahahaahah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai pendatang baru nih.... maaf mau tanya kalo ada jerawat kecil-kecil gitu, ya ga banyak sih, kira2 kalo pake milk shiro muncul jrewi ga ya ? ada yang udah coba night cream dari shiro ?

Immigrant ijhal_chiko's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rerest..
    Di saya sih jerawat menjadi-jadi Hidden Content
    Mau coba night creamnya tapi kata admin fb hada labo , kalo lagi purging harus stop milk , cream , essence..
    Jadi intinya pakek facewash ama lotion doank..

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunday mak maksud gw bukan rambut di kepala tapi rambut di pipi aduh apa ya nyebutnya ya.
    kalo gw biasa bilang itu jebros, yang suka di cukurin cowok itu Hidden Content
    lah loe tulis jabrik gw jadi geli sendiri ni pagi ari buta Hidden Content
    makanan biasanya yang ngaruh yang manis2, dan pedas.
    mending kalo suami loe mau diajak csm-an, lah kalo gw lagi csm-an, anak ma suami gw pada ngeledek "ada hantu 2x" Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ijhal_chiko oh gitu ya, jadi kalo mau pake shiro nunggu jerawat tuntas dulu yak..... pak fw yang goku atau shiro ?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hl shirojyun skrg ada night cream ya ladies? Ada udh cb? Rich gk?

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel,
    cara efektif buat ngajak suami maskeran/csm-an itu pas saat dia abis mandi n pas lg baca koran or main game!ahaahhaahaha..
    rmbt ku lemes n jatuh bgt, tp rmbt suami ku tegak bdiri..itu jenis rmbt apa sih namanya?jabrik bukan?hihihihi..ohh mksdmu jenggot brewokan gt ya? slalu shaving sih 2-3 hari skali, tp emang kdg suka tumbuh kyk jerawat2 kecil tanpa mata di situ..
    kalo diliat2 isi nya hadalabo goku ini sama ama krim filler kiehls ya(kmrn baru dpt sample sachet dari kiehls)..apa hadalabo boleh dipake di sudut2 deket bibir/idung gt kayak krim filler? kalo boleh..lumayan nih, coz hrg nya beda jauh;p

Immigrant ijhal_chiko's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rerest.
    Klo aku sih lagi jerawatan ckup pake facewash ama lotionnya..
    Klo sore aku pake facewash tamagohada(favorite aku nih)

Mardiaana.
    Aku mau coba sih , tp kata admin fb hada labo aku hrus stop dulu pake cream , milk , essence..
    #maaf gak ngebantu. *dilempar kapak. Hahahaaa

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunday nah iya itu bewok yak Hidden Content nah itu suami mu suka pake aftershave gitu gak, coz bisa aja clogpore dari gituan Hidden Content
    laki gw juga kalo gak rajin cukur bisa jebros, tapi abis cukur gak pernah pake aftershave Hidden Content

gw pake lotion HL ampe sudut idung, mata deket bibir juga sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lama nih gak main
    ada yg baru HL cleansing oil buat apa yak?
    ada yg pernah pake HL dicampur ama pond ?makenya sebelum or sesudah sublock

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel,
    suamiku kok malah pake after shave doank kl cukuran, ga demen pake shaving cream..jd after shave nya dioles duluan n baru cukuran..jangan2 beneran gara2 after shave yahh, ckckckckk..thank's info nya^^
    ahh kalo gt aku juga pake hadalabo nya sampe ke sudut2 idung/bibir ahh, apa itu namanya, daerah smiling line kl ga salah..

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rrmai
    bantu jawab ya.. cleansing oil itu buat bersihin make up.. lebih cpt bersih sih dibanding pake cleansing milk gitu2.. kalo lagi males cucok ini pake c/o..
    aku ga pernah pake ponds sih.. cm ini yg dimaksud HL yg apanya? lotionnya? kalo lotionnya ya berarti dipakenya sblm sunblock.. jadi cuci muka, lotion, ponds.. imho ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen coba goku milk.
    kira2 bikin jerawatan ya? soalnya kulitku ini oily combi+acne prone+dehidrasi. rewel bgt kan?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    kulitmu sama kya kulitku say,aku juga pengen nyoba milk goku,n emang direkomendasikan olh admin HL di fb pake milk goku aja buat yg acne prone,oya milk goku ni ada alcoholnya ga sich?

Udah lama ga pake lotion shiro di wajah 2 harian ini makein lg ke wajah,n ga tau ini cuma perasaanku aja ato ga tapi wajahku sekarang lebih bright,huhu kenapa setelah mau abis dia keliatan efek yg signifikan,udh stop dh buat di badan buat dimuka aja,hehehe.. Oya apa cerahnya karna g*rnier nc ya? Tau dh,yg penting setelah kembali pake lotion shiro buat malem n light lotion buat pagi,wajahku jd lebih kenyal, seneng..

Page 535 of 866 FirstFirst ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 ... LastLast