Brand HADA LABO - Page 504

Thread: HADA LABO

Page 504 of 866 FirstFirst ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... LastLast
Results 7,546 to 7,560 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HADA LABO

wajahku apa mank dah terlalu keras bekas pakai skin care apa gak cocok aja ya pake produk ini. nyobain pake HL dah mulai awal januari sebenernya muka ku dah stop gak pake skin care 1 bulan, kusem, komedo pori pori membesar parah...
    ku coba pake lotion ma esennce ja ada perubahan wajah gak gampang jerwatan tapi masalah komedo dan kusem dan bruntusan belum berkurang...
    bulan februari aku beli tamagohada buat nanganin komedo dan bruntusan... dah mulai berkurang, tapi kok lama ya Hidden Content dan wajah juga masih kusem. efek esencce juga lama bekerjanya bekas jerawat bandel banget ilangnya dah 1 bulan gak ilang ilang...
    awal maret nambah krim malam goku dan Fw shiro(ku pake harian) , lumayan mois muka pake ini bekas jerawat lebih cepat mudar dibandinkan esencee jadi klo malam fw tamagohada+lotion shiro+ krim goku semua muka + esence di totol di daerah komedo ma bekas jerawat...
    lumayan membantu muka gak kasar lagi tapi muka masih terasa kusem dan pori pori masih aja besar (tapi lebih baik dari sebelumnya) dan yang aku keselin whitehead di dagu lum sembuh sembuh selalu nonggoll...dan yang paling aku benci bekas jerawat lama banget sembuhnya kan jadi gak PD . Padahal dulu aku dulu pake krim skin care kurang dari 1 bulan bekas dah kabur.

bingung nih wajah apa benar benar dah keracunan skin care mpe berjalan tiga bulan lum sembuh sembuh nih muka , sempat kepikiran apa muka minta di micro/meso ya biar detoxsifikasi cepat membatu . tapi takut juga muka tambah super sensitif habis itu dan pake HL gak mempan.

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diiani Easy come easy go Hidden Content sabarlah say yang lain ada yang belum terasa samsek efeknya, apa pun harus telaten, yang hasilnya instan hanya skincare yang mengandung mercury 2 minggu juga udah ilang semua jerewi, kusem Hidden Content

seperti di page belakang ada yang bilang tidak kah mengerikan dengan harga Hadalabo yang segitu tapi hasilnya instan. padahal produk High End macam Lamer, SKII aja butuh waktu untuk dapet hasilnya Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    iya bener. Emang harus telaten. Gw biasa pake krim dokter yg sebulan udah keliatan efeknya, trus pake HL udah sebulan lebih belum keliatan cerah dan bekas jerawat belum hilang. Tapi gw merasanya kulit lebih sehat aja. Itu udah bagus banget buat gw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

*colek" Raizel*
    Say, kalo make lotion na tu yg gokujyun/SHA trus milk na make yg apa yak? Milk na yg botol strip apa say?
    Thanks a lot yah *selain Raizel mau jawab juga bole dan makasi banget loh* Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel makasii inponya say.. terus kalo milk nya si alpha retinol make nya kapan kah? selang seling sama essence nyah?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs_uwiie udah cocok sama lotion gokujyunnya? milknya kalo bisa dari seri yang sama, cuma ada 1 kok stripnya pink Hidden Content

coralberry milk boleh di pake siang dan jangan lupa sunblok Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel thanks say ure the best! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Raizel, iyaa so happy bisa cucok sama lotion na, yup ntar ah kelana nyari milk na Hidden Content

Makacieh banyak yaa say *cium peluk raizel*

---------- Post added at 11:39 AM ---------- Previous post was at 11:38 AM ----------

@ Raizel, iyaa so happy bisa cucok sama lotion na, yup ntar ah kelana nyari milk na Hidden Content

Btw kalo make milk ini wajib ber sunblok kah? *kadang kan ada tu skin care yg without SB lgsg bikin gosong*
    Makacieh banyak yaa say *cium peluk raizel*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pakai arbutin whiteningnya bikin muka gosong, padahal dah pakai SBnya SkinAqua....ada yang tau penyebabnya???? padahal aku gak begitu berpanas2an sinar matahari.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah serius hadalabo shirojyun bikin muka gosong? padahal kan ga ada acidnya? mungkin sikon kulit lagi sensitif ama ultraviolet O.O aku pake skinaqua di badan soalnya.. ga nambah gosong ga nambah putih juga Hidden Content

kalo muka aku teplokin bbcream ber spf, so far udah setaun aman kok... tips for u

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dewiparadiso_nah 1lg korban kegosongan HL,. Hehe,. Btw qm pake tamago ga?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewiparadiso kamu pake 1 line lengkap? mungkin kurang banyak pake SB nya, biasakan habis pake sunblok kasih jeda 10-30 menit baru apply BBC/CC Cream/foundation/bedak
    coz aku waktu pake Shirojyun Lotion + Milk + SB SA beruntung gak ada dapet fase muka gosong, kalo kusem iya, itu karena apply milk kebanyakan 2 tetes Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All: hahaha.. Memang ada ya tulisannya,. Dasar pikun, mmang berasa pernah baca sih, tapi kan ga nyangka juga kalau efeknya sedahsyat itu,. #ngeles
    HaHaha jadi malu, kaya ga bs baca aja,.
    #sembunyi di bawah bantal..

Immigrant MEYLYA WAHYUNI's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Intinya mau pake skincare apapun ttap lah pake sunblock n jagan lupa reapply 2 jam sekali kalo bisa .... hehe

aniinn... so sorry say baru tak bales post mu... kira2 aja say nyampurnya udah berasa lembab atau belum kadang aku juga suka singel use milknya buat jadi body lotion, aku kalo pake lotion dikit aja kalo pake milk ya agak banyak... hasilnya lembut n lembab banget...

TAVIA... efek lotion dicampur bbcream... lebih ngblend aja bbcreamnya jadi tambah glowing...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan share ya..

setelah empat hari pake Hada Labo yang tamagohada yang mild peeling(pakenya cuma malem doang)kerasa banget kulit muka jadi lebih kenyal dan mulai keliatan agak firm gitu.. Sampe temen2 kosan pada ikutan nyobain semua dan jadi kabitha pengen beli juga. Hidden Content

Page 504 of 866 FirstFirst ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... LastLast