Brand HADA LABO - Page 489

Thread: HADA LABO

Page 489 of 866 FirstFirst ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... LastLast
Results 7,321 to 7,335 of 12980
    Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

ladies mohon pncerahan y
    klo dr harga knp hada labo bs dibilang ga mahalan dr wardah n biokos y apakah mmg skelas dgn merk2 tsb?

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review duo maut FW gokyu + light lotion.
    Kulit muka aku acne prone parah, kilang minyak, pori2 besar, merah2 bekas jerewi, sensitif, tipe jrewi merah radang dan kecil2 bermata. Hidden Content

Minggu pertama pake, bener2 langsung jerewi keluar. kecil2 bermata, banyak dan deket2 gitu sampe jijik Hidden Content
    TTp dilanjutin karena suhu raizel membantu menguatkan *halah Hidden Content
    Ehhh tapi hr ini tepat 2minggu pake.. Dan hebat lho! Udah ilang jerewi2nya! Tinggal bekas2nya aja ini. Br kali ini nemu produk pasaran yang cocok sama muka aku.. Jerewi ga nambah2 lagi. Kata temen2ku juga tambah cerah hihi. Pori2 kecilan.
    Senangnyaaa....Hidden Content
    FW aku cm pake bgn tidur sm sblm tidur. Lotiionnya pake 15menit setelah cumuk. Siang2 sama sore cuma basuh pake air biasa aja, soalnya takut iritasi kalo pake sabun 3x sehari..
    Tiap hr ritual mukaku cuman itu aja. Paling ditambah sunblock+bedak marcks kalo pergi.
    Stelah pake lotion malemnya, bgn pagi gitu aku ngrasa minyaknya kayak berkurang deh.. Ada sih kileng2 mengkilap gitu, tapi malah lebih ke glowing2 gitu hihi.

Ayo2 yang br pake seminggu/dua minggu terus jerawatan ato bruntusan, sabar2in aja deh menurutku. Aku yang mukanya mengerikan aja bisa tunduk sama HL indang Hidden Content Hidden Content

---------- Post added at 03:31 PM ---------- Previous post was at 03:25 PM ----------

oiy, pernah juga pake si tamago aha bha. Pas itu sama, setelah seminggu keluar semua kotoran2 di wajah alias purging alias jerewian. Tp terlanjur jiper dan parno jadi malah distop heu heu
    Minggu depan coba tamago lagi aaahh *gamau rugi

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, nanya donk HL goku cocok gak buat kulit muka super sensitif+dry? Ada yg pnh coba HL goku buat tappering dgn obt dokter? Lg usaha lepas dr obt dokter n tertarik produk HL ini. Mohon pencerahannya y thx.

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uget-uget: aku juga sama kaya kamu, awal2 gak cocok, sempet stop, tp krn FW abis jd pake lg. Skr gpp c. ga nambah jerawat n ga ngurangin juga. mungkin harus pk lotionnya juga kali yah.. soalnya lotionnya cuma di pake buat CSM aja, masi takut ky FWnya yg keluarin jerawat

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sekitar sebulan lebih aku pake HL goku, awal2 muncul jerawat kecil2, sekarang kembali ke normal lagi. Jerawat tetep ada, muka jadi tambah moist, jadi enak dibuat bedakan Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... tanya dong, kalo pake lotion goku tp g pake sunblock langsung bedakin aja gitu apa bahaya waktu kena matahari? Malah jadi gosong gitu kah? Trims yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rainyaru
    ya itu kembali ke kondisi masing2 sih, di aku ya begitu itu (sambil nangis),
    krn tadi coba googling, sifat AHA emang berfotosintesa sama matahari (bener gak ya istilahnya)
    gak tau nih setelah diberentiin bisa balik normal lagi gak kulitku
    Last edited by hunnypot; Feb 19, 2013 at 08:45 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hunnypot
    Wah kalo gitu tunda dulu pake lotion gokunya... nunggu dapet sunblock yg cocok dulu. Hehe sayang sekali, btw makasih infonya

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rainyaru sunblok itu penting buat di pake siang hari, apapun skincare mu IMO

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick iya... gw pake HL tamagohada ini tiap hari (1 hari 2x) di kulit gw ga breakout, enak nyaman & tidak me-iritasi kulit wajah. padahal dahulu nya, kulit gw ini super manja, kalo bukan produk dokter, suka rewel & breakout. untung ada HL ini, pengiritan bisa dimulai dehhh

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang senasib Chibitan + moon cake ..
    Bener ya dikeluarin dulu deh tu kotorannya, baru cling2. Galama sih, cuma seminggu aja purgingnya di aku. Emang sih jerewi tetep aja ada, tp kalo aku sih itu psti pnybabnya si hormon kalo nggak si ayam hehe

gogreen selamat atas kecocokannya makk Hidden Content (ngelirik tamago lagi)

eh iya kemarin liat film conan, baru tau kalo telur dalam bahasa jepang itu tamagoHidden Content

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys.. nanya dong.. ada yg pake hada labo retinol?? bisa tlg tulisin ingredien serum dan night cream? aku bingung nih.. kalo produk ini mengandung retinol, kok bisa dipake pagi ya? kan retinol fotosensitif tuh.. walau nggak seganas retinoic acid. plis penjelasanya.. thaaanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rainyaru Hidden Content
    hunnypot
    Wah kalo gitu tunda dulu pake lotion gokunya... nunggu dapet sunblock yg cocok dulu. Hehe sayang sekali, btw makasih infonya
    Klo emag pakenya maksa, pake buat sore dan/atau malam aja say, siangnya bisa pake pelembab yg ada spf-nya, itu bisa dicombine sama si lotin. Tapi balik lagi ke cocok2an ya

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rainyaru
    setuju sama hunnypot en raizel
    mau didalam rumah pun gw tetep pake pelembab yg ada spf nya...keluar rumah pake sunblock
    why not try skin aqua, keluaran rohto juga, 1 company sama HL..

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebulan lalu nypba hada labo yang biru (apa tuh lupa namanya) pokoknya yang whitening deh, tapi 2 minggu kemudian mukanya brutusan parah sampe perih2 gitu.
    tapi berhubung katanya bagus bok, setelah 2 minggu recovery, ini hajar lagi pakein itu whitening essence, ditambah anti aging yang merah...semoga ngaruh dan ga purging lagi ya bo...

Page 489 of 866 FirstFirst ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... LastLast