Brand HADA LABO - Page 486

Thread: HADA LABO

Page 486 of 866 FirstFirst ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 586 ... LastLast
Results 7,276 to 7,290 of 12980
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

haeki kalo essence alpha retinol seri anti aging gw gak heran misal di saranin buat 25 keatas tapi essence shirojyun Hidden Content
    IMHO sih essence shiro aman untuk dibawah 25 juga, secara bekas jerewi bisa ilang juga pake essence ini, dan jerewi gak kenal usia Hidden Content

Resident papril's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaa trit hada labo. aku beberapa bulan kemarin pake yg seri whitening arbutin (yg biru) lengkap. kok kayak timbul tahi lalat gitu ya di deket bibir. aku curiga pake itu kan whitening. huaaaaa. mana mahal dan masih banyak. ada yg kayak gitu gak? *berencana jual serangkaian produknya hoho* ada yg tertarik?
    mungkin aku cocoknya seri gokujyun kali ya T.T
    Last edited by papril; Feb 17, 2013 at 12:56 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

A little bit review ni, uda smingguan lebih make FW tama n Lotion HL (strip biru for oily skin) so far enak aja d kulit..
    Dl sempet agak kusem krn siang" make FW tama tp ga make sunblok hikss, skrg FW tama dpake malem aja.. Dan ga terlalu sering make day n night cream tp mukaku tetap halus n putih (yaa dikit si putih na xixi) but overall I loooovveeeee HL so muchhhh *smoga cucok terus ya*

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rarasati mungkin kulit muka raras sama dengan kulit muka ku. cenderung sensi mudah jerawatan dan oily sekali.
    aku pake HL gokyujun moisturizer light lotion. senengggg banget pake ini. karena texture nya liquid. jadi lumayan cepet terserap di kulit wajah. dan.... ga berminyak ama sekali di wajah. aku pake tiap hari ( pagi). ampe sore baru cuci muka lagi.
    tidak bikin jerawatan di aku.

semoga membantu yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haeki kata admin hada labo di fb sih gpp kalau kamu memang butuh essence nya utk menghilangkan noda2 bkas jerawat atau flek hitam gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sore, aku almost 1 bulan loh pakai hadalabo tapi gada reaksi apa2 Hidden Content kayanya emg cocok2an sm kulit muka deh aku jenis kulit normal to dry just share my experience with hadalabo Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel : iya nih, kok katanya diatas 25 th makenya. .
    padahal aku udah suka banget tuh essencenya arbutin. .apalagi pas dipake pas mau tidur malem. .pagi2 wajah berasa cerah gak minyakan, trus kok aku krasa jerawat jd cepet kering ya kalo pake ini(apa sugesti doank yak?)hehe. .pokoknya suka banget sama essence ini Hidden Content

dewisya : oke deh, makasih ya Hidden Content aku juga pengen nanyain langsung ke adminnya, tapi gak jadi, cos dulu aku pernah nanya2 sebelumnya tapi gak dibales

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gogreen : kulit kita sama dong jenisnya. Reviewnya bagus2 ya gokyujun yg light lotion ini. Kalo fwnya pake yg mana?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missmay
    kalo menurut aku sih bagus yang tamagohada.. aku pernah pake jadi kenyel2 gitu kulit wajah Hidden Content

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 pada pake HL yg dari jepang atau indo punya?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake yang indo donk.. katanya sih sama maupun yang jepang ato yang indo.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haeki: lagi sibuk mungkin. wkwk. belakangan ini memang adminnya jrg bgt balas pesan

bella: aku pake punya indo dong. secara juga lebih murmer. bener kata kamelia, kyknya sih sama HL indo ama jepang pnya. lagian pun katanya juga HL indo tu bahan bakunya memang dari jepang .

missmay:.kalo aku sih pake f.w shiro sm tamago. tapi memang tamago yg bagus. bikin kulit kenyal2 kyk telur rebus. heheHidden Content

NewcomerResident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku barusan pake cleanser nya yang seri whitening. Tapi tiap kali cuci muka, kok kayaknya berasa kurang bersih ya? Terus muka jd jerawatan.. Hiks..
    Ga cocok kali ya..
    Give thanks for a little and you will find a lot ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miss may : aku pake face wash yg mild peeling wash. Enak di wajah... Uda mau abis. Skrg mau coba yg facial wash yg whitening. Lupa nama jepang nya apa.

Emerald cocoabutter's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau pake Tamagohada face wash itu boleh setiap hari atau cm sesekali aja? Mengingat tujuan dia memang buat mild peeling. Terus kalo seri Tamagohada "cuma" face wash dan ada yang + makeup remover itu beda jauh ngga? Hidden Content

Page 486 of 866 FirstFirst ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 586 ... LastLast