Brand HADA LABO - Page 482

Thread: HADA LABO

Page 482 of 866 FirstFirst ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... LastLast
Results 7,216 to 7,230 of 12980
    Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

di indo juga udah ada kan ya, yg diproduksi rohto?
    ada yg udah nyobain yg dari rohto? kira-kira sama aja atau beda nih hasilnya dengan yg impor dari jepang lsg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw udah nyobain fw gokyujun 3 mingguan, dan merasa biasa aja, komedo gak terkontrol..akhirnya balik lagi deh ke fw tamagohada..emang gw cocoknya sama tamagohada..hehe

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalysha *dengan suara pelan coz oot whitening intensive HOW teksurnya kayak balm cuman ditotol aja di bekas jerewi*

pocha gw juga belum bisa ninggalin tamagohada buat malem Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hunnypot,
    Aku pake essence retinol soalny buat balikin kondisi kulit gr2 bkas jerawat, keriput kering d pipi samping hidung gt deh, bikin purging seminggu, tp ini ud g purging lg..diemin aj kl kluar beruntusan ky biang keringet gt..nti dy ilang senditi tnp bekas..emg jd jelek sih pas ngaca..g rata gt..tp ntar ilang..tapi masa puging ini jg beda2 stiap org..malah ad yg g pake purging..
    Skrg keriput keringny udah hilaaang..^^ ** syenang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake HL sha lotion malah lengket and minyakan Hidden Content

--------------------------50----------------------------

Permanent Resident MissMarples's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru nyobain hadalabo gokyujun facial wash.. Ternyata enyaak dan lembut.. Gak bikin muka kering.. Suka deh

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sejak kenal HL lotion tidak pernah ketinggalan pake lotin baik SHA ataupun arbutin, gantian aja Hidden Content
    mau regimen skincare yang lain gonta ganti prebasic skincarenya tetep lotion hadalabo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tmagohadaku hampir habissssss!! tp ga ada perbedaan, cuma enak aja pas cumuk busanya melimpah, ampe tiap kali cumuk idungku nyangkut busa eh O.O
    Tp tetep better tamagohada dibanding fw shiro :O imo

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berencana mau beli goku light lotion nih,wajahku cendrung berminyak tp ga super oily,bagus ga sih goku light lotion ni,bikin jerawatan ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamelia, enggak kok so far ga bikin jerawatan Hidden Content apalagi yang gokyujun cz ga mengandung arbutin kaya shiro, jadi tingkat iritasinya lebih rendah cmiiw.

oia sebenernya umur berapa c disaranin buat pake hadalabo anti aging? aku umurnya baru nginjek 22, apa uda harus pake anti aging? berasa kolot :'O huaa

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chomp_chomp
    iya kah? Makasěh yah inponya,sebenarnya dari dulu aku mau nyoba goku light lotion,tapi waktu itu ga nemu2 ketemunya shiro lotion,wajahku oily acne prone, oh ya,setau aku sih dari fanpagenya HL anti agingnya dipake dari umur 25+ cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii ..
    selama ini jadi silent rider aja, udah 2 minggu pake FW tamagohada, kulit jadi jarang berminyak, entah cuma sugesti Hidden Content
    nah tipe kulitku berminyak, berjerawat dan banyak bekas2nya . selama pake tamagohada, gaada break out sama sekali . senengnyaaaa >,<
    tapi pengen ngilangin bekas jerawatnya nih, pake apa yah suhu-suhu ?

Permanent Resident ~Emerald~'s Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selianakudo, bukan suhu sihh tp kalo bole nyaranin kyknya bisa pake essence shiro deh, ditotol2 aja di ekas jerewinyaa, review2 di belakang sih pada bilang oke.. Aku jg lg pgn bgt nyamarin bekas jerawat yg item2 :'( tp baru nyoba pake lotion shiro aja tiap malem.. Lumayan lho mnrtku muka jadi cerahan ga kusem lagii

Btw skalian nanya jg ni, aku pingin pake daycream sblm apply lenongan, klo lotion goku bisa dijadiin smacam moisturiZer/day cream ga ya, soalnya klo yg shiro kan ada arbutinnya jd ga berani pake siang2 hehe.. TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minggu kemaren pakek fw HL yang AHA BHA alhasil bruntusan deh 5 biji hiks, tapi aku bandel yah lanjutin aja deh, efeknya sih muka jadi kesannya bersihan gitu suka, tapi kayanya aku nggak cocok sama BHAnya deh, soalnya masih aja bruntusan selama pemakaian.
    masih bingung mau terusin apa ganti fw HL varian lain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emerald, bisa aja kok,kenapa enggak hehe, asal udahnya pake sunblock aja, biar aman itu creamnya dibawah mtahari, cream tetep nampol alias nempel dimuka cmiiw Hidden Content

kamelia, yup cobain aja, cuma yang light mungkin ada alkoholnya, tp alkohol bukan masalah besarku, udah ratusan mililiter aku pake toner yang ada alkohol dari EH kaga nape2 hehe..
    sip invest umur 25 beli barang anti aging,,,, yahhhh baru nyadar kalo ekeu udah tuiiir :'O

Page 482 of 866 FirstFirst ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... LastLast