Brand HADA LABO - Page 481

Thread: HADA LABO

Page 481 of 866 FirstFirst ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... LastLast
Results 7,201 to 7,215 of 12980
    Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Googling ke webnya Hadalabo malaysia, ternyata dia ada UV milk SPF 50+++ juga ya. Di Indo ada ga ya?
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Metchu,
    Beneran yg retinol bikin bruntusan? Kamu pake essence-nya ya? Jadi takut2 juga mau coba milk-nya nih. selama ini sih pake yg goku, gak ada masalah, bagus malah. pikir2 mau coba yg retinol karena tuntutan umur *berasa tua jadiny*

Oiya, seberapa penting sih sebetulnya penggunaan essence-nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel
    #hugs lagi banyak kerjaan nih say, jadi lama deh ga maen kesindang... haahaa
    wah, belom pernah pake NC nya ya... huhu.. pengen cobain tapi masih maju mundur nih, soalnya NC nya si wardah masih ada (tinggal dikit sih)
    eh zel, udah pernah cobain essence yg shiro ga? bajus kah? ripiu donk.. Hidden Content

jLoved
    bikin komedoaan n oily kaga ya neeng ? jenis kulitku kannormal-oily say soalnya...

cherryndut
    makasiih inponya, nanti siap deh meluncur ke century, soalnya fw shiro nya udah mau abis... hehehe, btw, itu sampe kapan yak promonya, mau racuni emak nih di rumah biar sekalian pake yg retinol... ahahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu-suhu..
    Baru coba hada labo yang facial wash, gokyujun ultimate moisturizing. Itu emang baunya agak gimana gitu ya? Hidden Content Hidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ochaaouw ixixixixix pernah waktu itu dapet dari travel size ukuran 1ml 6 pcs Hidden Content lumayan awet 1ml juga coz gak terlalu banyak bekas jerewi, waktu itu masih versi japan jadi di eman2 Hidden Content *medit* progresnya agak lama tapi keliatan coz gw kan pake si spot bekas jerewi doank.
    sekarang udah dapet yang lebih pas buat ilangin bekas jerewi di gw dari trit sebelah Hidden Content

caipiroska fw gokujyun bau kelapa kalo kata gw mah Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fyi, di Watson Plaza Gajah Mada lagi ada diskon 25% untuk semua produk Shiro. Tapi yang seri lainnya ga diskon. Cuma ga ada tulisannya diskon sampe kapan.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hampir 2 minggu ini udah make essence yang shiro, ternyata bisa buat mempercepat keringnya jerawat. Well gw masih niban obat jerawat sesudahnya sih. I can say hampir sebulan make HL sukses bikin kulit muka lebih supple, minyak lebih terkontrol sekian persenlah (lumayan daripada gak sama sekali). Pengen nyoba essence retinol tapi lg TTC kan ga boleh, mending nunggu udah punya baby aja kali yaa Hidden Content

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    Kagak makkk, ga bikin komedoan kok, gw kulitnya kombinasi, biasany susah2 gampang buat penyesuaian kosmetik, tapi sama HL justru jd terawat..oily enggak, pas banget lembab en kenyal
    Tapi cucok2an jg, dirimu coba dikit aja dulu deh...mudah2an ga breakout Hidden Content HTH

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake hadalabo shirojyun yang facewash sama lotion nya.. baru sebulanan sih.. tapi belum berefek apa apa di muka.. paling kalo habis cumuk gitu berasa lembut terus pake lotion nya berasa kenyal gitu tapi cuma efek sesaat .. beberapa menit kemudian tuing tuing oily deeh >.<

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[/COLOR]Hmmm.. Mau mengistirahatkan dari fw gokujyun dulu,semenjak tamago fw habis n belum repurchase jerawat dipipi ga ilang2,mau liat dulu kalo ga pake goku jerawat tetep ada pa hilang,soalnya udah istirahat shiro lotion tapi tetep ada jerawat malah nambah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Katri Hidden Content
    Fyi, di Watson Plaza Gajah Mada lagi ada diskon 25% untuk semua produk Shiro. Tapi yang seri lainnya ga diskon. Cuma ga ada tulisannya diskon sampe kapan.
    Katri
    Emang di GM ada Watson ya? GM jakarta? Kok gw gak tau ya? Disebelah mana? Taunya ada guardian, century sama Boston Drugs. Minggu lalu sih diskonannya di Boston Drugs, cuma lupa varian yg mana

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jLoved Hidden Content
    cheryndut
    Wah yg bener...mo borong dech hihihi
    NC goku gw dah kritis...mau abisss

Oya baca di post sebelumnya ada yg minta ripiu NC goku ya? Gw pake dah hampir 4bulan, so far puas bangett...bener2 lembab en kusam2 ngibrit. Even without make up, gw suka banget mandangin nih muka di cermin. Cuman ya kudu tipis2 bener pake nya...awal pake gw malah nambah jerawat di beberapa titik yg memang ada kaya jerawat en komedo mendem, tapi abis uda keluar, uda ga pernah di titik yg sama lagi...skrg sih uda ga ada lg jerawat kecuali sblm en sesudah period..

JLoved : waah kyknya bgs ya nightcreamnya,jd tracuni,udh planing soalnya month beli,tp msh ragu,,NC goku itu noncomedogenic gk say? Bwt oily skin gmn yah? Soalnya trauma sm milk shiro nih bruntusan krn emank ingredientnya itu

Immigrant Royalpinkk's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaaa..... raizeelll...
    Ktmu disiniii kitaa.. hihihiii.. Hidden Content
    Jagoaan di duniaa skin care kyknya nii. Boleee donkk aku tny2 lagii.. hihihiii... jgn bosen yahh Hidden Content
    Aku pk krim dokter pagi sm mlm.. cm kl lg istirahatin kulit aku sk selang seling sm HL yg biru, ultimate whitening lotion Aku sih ga pham2 bgt ni lotion fungsinya apa slain mutihin.. blom brasa ngefek sih. Udh sbulanan pake nya...
    HL lotion inii cocok dipake sblm makeup'n ga c? Mukaku jd oily sih kl dipk sblm pk bedak... kira2 HL yg aku pk udh bner blm buat muka aku yg agak oily ini... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raizel Hidden Content
    ochaaouw
    sekarang udah dapet yang lebih pas buat ilangin bekas jerewi di gw dari trit sebelah Hidden Content

caipiroska fw gokujyun bau kelapa kalo kata gw mah Hidden Content
    say bisikin dong
    pake apaan tuk bekas jerawatnya ;Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    Masa sih bau kelapa, kok di gue berasanya apek yah Hidden Content tiap cumuk saya pasti tahan napas nihh hihihih.. Kayanya won't repurchase deh. Maap yah buat pencinta gokyujun Hidden Content

Page 481 of 866 FirstFirst ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... LastLast