Brand HADA LABO - Page 475

Thread: HADA LABO

Page 475 of 866 FirstFirst ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... LastLast
Results 7,111 to 7,125 of 12980
    Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Akhir nya kemaren beli HDLB gokujyun moisturizer yg light di hypermart. Ternyata texture nya seperti toner (very liquid)
    Hasilnya : enak di kulit wajah & ga breakout (type kulit gw : berminyak sekali & sensi banget)

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poke duilee udah main skin guru di FP hadalabo belom, siapa tau diri mu beruntung dapet paket gratisan Hidden Content

vanessa_sutopo gw sih kalo pake lotion hadalabo ampe kedaerah mata juga di pakein. kan pas usep telapak tangan dalm rangka meratakan lotion ampe kena ke jari tuh nah pas tap tap sampe kesitu.
    kalo untuk ngilangin dark circle butuh lebih dari sekedar HL lotion, mungkin lebih tepat pake eye cream deh Hidden Content

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren siapa ya yg pernah bilang lotionnya bisa dipake di bibir juga. udah 4 hari ini pakein lotion ke bibir pas tepuk-tepuk muka n jd ga kelupas-kelupas lagi deh bibirnya. Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 disini jg pada blg lotion ya bisa buat bibir aku sama kayak Verihm juga nyobain pas pake semua tepuk2 kebibir dan kayaknya emang lebih moist yaa tp abis itu aku emg kalo tidur tambah pake lipbalm sih cuma ini oke juga haha Hidden Content

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dah 4bulan pake HL gokujyun, light lotion-milk-night cream, oke banget...walo ga pake face wash nya hasilnya bikin muka calm, lembab, en pori2 ciut semua euyyy
    Uda gitu irit banget, masa ampe skrg masih 1/2 botol aja blm habiss2, apa musti gw coba pake juga ke badan ya biar cepet habis en repurchase hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ooo gtu makasih yo..ya setidaknya amanlah ya tu lotion smp ke under eye..

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved kemana aja bu Hidden Content wah gak terasa udah 4 bulan yah.... biar cepet abis di pake lotion nya buat CSM-an aja cyn.... di kompres adem brrr Hidden Content

vanessa_sutopo iya aman kok untuk under eye Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dunk, kalo buat yg muka nya dl bekas jerawatan, prefer pake hadalabo yg apa aja??selama ini pake natasha cuma pengen ganti ke hadalabo. tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat kulit normal tapi berkomedo kalo ingin cerah dan putih pake apa aja ya?seri yang mana aja?bingung nih sama step2nya..mohon pencerahan.. Hidden Content

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agny seri shirojyun botol biru pake essencenya aj dulu di totol di bekas jerawat.

qotrun coba fw tamagohada + lotion shirojyun (biru)

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    Iya..diriku sibuk banget di kantor, jd ga sempet mampir fD...maklum kerjaan akhir dan awal taon membludak
    Ga kerasa 4bulan, hasilnya suka bangett ..puas pake HL gokujyun. Muka ku emang uda putih, jd ga merasa perlu pake si shiro hehehe
    Oya..jerawat ku jg uda calm, paling nongol yg kecil2 kalo lg period aja. Buat csm ya...asik, cuman masih bingung cara nya makk?? Kudu guling2 dulu ke page belakang Hidden Content

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved hehehe coba cek ke tkp ini darl Hidden Content
    dan ini Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren liat2 hada labo di watson jakarta.. itu khasiat nya sama kan ya.. aku muka nya rada sensitif.. kira2 bagusan pake yang mana ya?

Immigrant syamsazahra's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang seri melembabkan (gokujyun) bagus kok. aku cuma pake lotionnya sih, tapi ampuh buat ngurangin dry patch di kulitku yang sensitif. emang ga nyari yang whitening sih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah muka kering mengelupas gara2 salah combine lotion HL, minggu lalu nekad nyobain pake lotion + milk HL. Setelah seminggu, hasilnya cling2, muka jadi keliatan soft, pori2 agak kecil n ada rona pink di pipi (emang bisa ya?)

Cuma aku masih agak bingung, itu si lotion kan gunanya sama kayak toner ya, apa berarti kita gak usah pake pembersih/penyegar lg, atau pake pembersihnya aja, atau gimana ya? Karena biasanya abis FW aku kan pake pembersih/penyegar lg.

Mohon pencerahan para suhu, thx before

Page 475 of 866 FirstFirst ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... LastLast