Brand HADA LABO - Page 443

Thread: HADA LABO

Page 443 of 866 FirstFirst ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... LastLast
Results 6,631 to 6,645 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HADA LABO

makasih pencerahannya suhu.. Hidden Content ) *pengen lgs ngacir beli

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fw sha bagus dipake awal2nya doang, lama2 kulit gampang bruntusan. I don't repurchase then Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    wah iya? itu km pake fw, lotion, milk yg shiro jg ga? Hidden Content
    itu dalam 2 bulan udh ilang smua bekas jerawatnya kah?

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurette Hidden Content
    tul! pake HL irit banget. apalagi sejak ada versi indonesianya, dompet aman nan tentram. hihihi~

btw udh ada yg review HL skin conditioner ga sih? udh guling2 ke belakang tapi rasanya cuma ada yg nyebut bentar. klo udh ada yg review, bisa tolong bantuannya kasih tau reviewnya di halaman berapa? ato barangkali review di blog? udh tanya om gugel tapi hasilnya sedikit & kurang memuaskan (>_<)
    page 138 udah baca belum.... maap ya gak bantu, kalo minat kamu bisa beli di r33nva MP Hidden Content kebetulan ada ready stok travel size tuh worth to try Hidden Content

vlorin menghitam Hidden Content kalo seri whitening *sotoy* mungkin karena kerja agent whitening kan rata2 menekan melamin, maka sebaiknya kalo banyak terpapar sinar matahari jagan lupa rajin bake sunblok Hidden Content

Immigrant cherry_kiri's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sudah hampir 3 bulan pake HL yg biru yg whitening series,, mulai dari face wash nya, toner, essence, sm milk nya.. setiap hari aku pake urutan itu.. terakhirnya aku tutup pake BB cream nya skinfood ber SPF.. soalnya klo gak berminyak bgt mukaa.. padahal aku pake nya cm setetes tiap jenis,,tapi tetep rich banget dimuka. Padahal mukaku dulu sebelum pake HL termasuk yang kering sangat kdg smp ngelupas sangking keringnya dibeberapa daerah muka..

Nah bagusnya HL diaku melembabkannya ini,, tp memutihkan blum keliatan sama sekali,, yang ada aku tambah item dr sebelumnya kata mama dan kakakku,,trs jd keliatan berminyak katanya.. sampe disuruh ganti cream dokternya mama dan mau dibayarin segala sm mama.. ckck tapi aku gak mau pake cream dokter.. huhu

mungkin tambah hitam karana keliatan kucel kali yaa mukanya berminyak karena si HL ini rich sekali dimuka..
    ada saran kah harus gmn dengan si HL ini? soalnya masih bnyk banget ini isinya. hiks Hidden Content
    baca post diatas ternyata harus pake sunblock ya,, tp BB creamku udah ada SPF nya lumayan c, apakah harus tambah sunblock lg? tebel bgt ya jd lapisannya? anyone can help?

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherry kiri,
    Menurut gw juga mungkin keliatan item itu karena berminyak banget mukanya jadi keliatan kucel.. Di gw shirojyun juga gak mutihin kok hanya efek alus dan mochi2.. Yg shiro milk itu emang kalo dipake pagi jadi bikin oily kalo udah kelamaan. Gw make shiro milk hanya pas malam hari saja

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherry_kiri kalo setelah cuci muka coba perlihat kan ke mama mu, kan masih polos tuh, tanya masih item kah?
    kalo di jawab enggak, berarti bener dugaan mu, bukan hitam tapi kusem karena berminyak Hidden Content
    oh ya BB kan suka oxi, jadi kadang suka ada efek greyish Hidden Content
    kalo gw biar pake BBC ber SPF tetep sunblok gak ketinggalan itung2 as base primer Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@tieda78 : guardian ma watson mana mak HL yg lg disc? ampe kpn disc nya? *maklum banci disc hihhi..

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener kata cicky, shiro milk itu mending dipake malem aja krn dia bkin greasy gt kalo dpake siang, aku jg cm pake malem.. gatebel sih, klo tebel ntar jd kilang minyak, mukaku jg oily soalnya. pernah baca d trit sebelah klo spf di bedak ato bodlot gt katanya emg agak krg, mending dipakein sunblock lg, tipis aja, klo yg rekomen sih skin aqua milk yg spf50 kan enteng tuh. kalo sunscreen garekomen deh krn sunscreen kan cm membiaskan aja, ga nge-block sinar mataharinya ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all, mauu infonya donk untuk order HL yang travel pack, karena ak cocok nih pake HL...krn lumayan sering biztrip agak repot jg kl mesti bawa2 botol HL yang lumayan gede kan..TIA

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sa_rie Hidden Content
    Hidden Content
    wah iya? itu km pake fw, lotion, milk yg shiro jg ga? Hidden Content
    itu dalam 2 bulan udh ilang smua bekas jerawatnya kah?
    sa_rie, aku pake fw shiro kalo pagi, malemnya tamago yg fw aja..
    lotionnya jg shiro tp ga pake milk apa2, takut terlalu rich mukaku minyakan soalnya di T-zone..
    essencenya kupake pagi malem sih, biar cepet pudar Hidden Content
    skrg msh keliatan sih bekasnya,cuma dibanding 2 bulan yg lalu udah pudar jauuuuh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sudh coba beberapa fw-nya HadaLabo dan hasilnya biasa2ajah.. g ada efeklembab ala moci dikulit saya.. tapi udah terlanjur beli, so dihabiskan sajah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nana23, watsons n guardian lippo karawaci... Tapi gak tau sampai kapan diskonnya, aku belinya hr minggu kmren Hidden Content

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noukhenich di vanillasbeautyhouse.com Hidden Content

piyut kalo FW HL yang dah aku coba, efeknya kulit gak berasa kering dan ketarik aja sehabis cumuk.
    dan untuk efek mochi dapet banget dari Lotion Hadalabo Hidden Content

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmmm.. gara2 kemarin liat hada labo di guardian jadinya gw ngoprek2 meja rias nyariin gokyujun lotion yg dah lama gw anggurin hahaha
    Ternyata gw punya yg moist pdhl kulit normal kombinasi oily Hidden Content
    Tanya dunk gurls klo di apply di bwh mata boleh nggak ya secara daerah situ emang agak kering n dah mulai keliatan wrinkle klo pas ketawa.

Ada yg udah cobain seri retinolnya? utk kulit acne prone aman nggak kira2 ya? klo pemakaiannya gabung dgn seri whitening misalnya whitening pagi trus retinol malemnya, boleh nggak tu?

Page 443 of 866 FirstFirst ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... LastLast