Brand HADA LABO - Page 11

Thread: HADA LABO

Page 11 of 866 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast
Results 151 to 165 of 12980
    Immigrant Karina Karin's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Hahaha.. Iya boleh juga tuhh.. Mau donk mask sheetnya.. Meluncur ke lapakmu ahh.. Hihi Hidden Content

---------- Post added at 11:37 PM ---------- Previous post was at 11:33 PM ----------

Esio :Hahaha.. Iya boleh juga tuhh.. Mau donk mask sheetnya.. Meluncur ke lapakmu ahh.. Hihi Hidden Content

Ji.vi.el : iya, mask sheet arbutin buat whitening.. Kalo msh labil mending beli travelnya aja dulu, kalo udh bener2 cocok baru beli fullsizenya, takutnya amit2 di kamu gk cocok.. Hehe..untuk serum belum minat sih, ayo km beli dulu, trus review disini dan racuni aku baru ntar aku coba.. Hahaha Hidden Content

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karina karin..
    Thanx buat pencerahannya..berarti face wash paling mantep yg AHA BHA tube yaaa Hidden Content
    Esiotrot..bener juga tuh,lotionnya jd multitasking Hidden Content

Permanent Resident eucalyptus's Avatar
    Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karina Karin, kulit kamu sensitif yaa?? Pake HADALABO yg SHA enak yaa??
    kulit aku lg parah banget banget gitu ... sensitif gara2 cuaca deh kayanya, gatel, kering, bruntusan, kusem ... ah hina banget lah pokonya ... kaya yg ga mandi ...
    kira2 problem aku bisa solved ga ya pake si SHA ini?? trus rekomendasi buat facial washnya yang mana ya?? SHA lagi or AHA/BHA itu?? tengkyu yaa ...

Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karina Karin, beli travel dimana ya? kmrn doreen ada prebook tp udah keburu udah pd dibooked semua Hidden Content si travel size nya dijual bebas gasih? klo dijual bebas jd bs cp in siapa gt di MP hahaha Hidden Content wiihhh kamu minta diracunin ya beneran ntar aku juga mau minta racun nih tp gatau mau diracunin apa lagi Hidden Content
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eucalyptus, kalau kulitku ngga sensitif, pake SHA lotionnya enak sih di kulit. Soalnya fungsinya melebapkan.
    Wah, aku g tau ya bakalan ngefek ngga sama kondisi kulitmu itu.. Hehe.. Tapi pengalamanku wkt pake lotion ini, biasanya kan aku pake burt's bees herbal blemish stick klo lg muncul jerawat, entah knp tu jerawat tiba2 muncul di leher, trus aku ksh itu, kulitku jadi pedih banget + clekit2 gt, trus lgs merahh..abis gt bingung mau diapain, aku kasih SHA lotion, lgs adem + ga clekit2 lagi.
    Jadii.. Kayaknya bisa deh u/ kulitmu, soalnya dr review2 yg aku bc SHA lotion tuh cocok dipake u/ kulit sensitif, klo ga yakin mending bli travel sizenya aja

Kalo u/ facial washnya yg SHA ini blm pernah nyoba sih, tapi kalo u/ kulit kusem, mending yg AHA+BHA alias tamagohada itu aja. Dia bagus u/ ngangkat sel kulit mati, jd ga kusem lagi deh.. Hidden Content

Ji.vi.el, setauku sih di lapak doren juga.. Klo gk di mini beauty sale tuh ada yg jual harganya mayan murah 165k klo gk salah, tp full size sih..
    Iya nih minta diracunin serum ato mask sheetnya, tapi blum ada yg meracuni diriku.. Hahahaha,kmu cobain dlu aja ntar km racuni aku yaa.. Hidden Content
    Last edited by Karina Karin; Oct 27, 2010 at 05:21 PM.

Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karinakarin, hahaha ... aku jiper gitu mau ambil yg fulsais ... jd ambil yg di Mba Doreen ... itu juga kemaren mikirnya lamaaaaaaaaaaaaa banget, fulsais, travel, fulsais, travel ... akhirnya travel aja deeh ...
    tar klo udh nyampe aku share yaa ... tapi feeling so good gitu sih, secara rave nya super bangeet ... banyak banget yg suka ...

ooh, emang yg tamagohada itu yg paling top ya rave nya ... nitip sama siapa yah?? di MP ada yg buka ngga si HADALABO ini??

Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari review yg aku baca sih yg plg top ravenya si tamagohada itu.. Wkt itu ngikut CP sama Jully, anak FD,kalo gk ikutan aja CP barang2 dari sg, pada banyak yg open CP brg2 di sg kan.. Hehe..
    Selamat mencoba SHA lotionnya yah.. Jangen kaget ntar klo cinta.. Hahahaha Hidden Content

Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya ih, beneran top banget nampaknya itu si telur ... racun bener nih,
    aku penasaran banget sama arbutin essence, liat reviewnya di I'm so lucky dibilang bisa ngilangin spider veins ... hwaaa ...

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg bingung nentuin pilihan face wash,bisa dibaca reviewnya:
    Hidden Content

Banyak yg bilang,aha bha face wash ini pake nya ga boleh lebih dr sehari sekali ya?karena bikin kering? Klo pengalaman kalian disini yg udah pake gmn?

Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thx purplelady, tapi dia bilang si tamagohada ini drying gitu ... hwaa ga bisa one to go product atuh (ngirit.com) ...
    tapi bener2 yaa si HADALABO ini rave nya luar binasa banget ...

Citizen anya's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tamagohada 2x sehari ngga drying sama sekali koq di aku Hidden Content love it so much sampai stock-up extra backups! Hidden Content

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eucalyptus..iya makanya di review itu orangnya cuman make aha bha face wash sehari sekali karna a lil' bit drying,dan dipakenya pas malem karna mengandung aha bha..yg sensitive sama cahaya maatahari..

Jd kalo cuman dipake malem doank,gw harus nyari lagi face wash buat pagi nya..hmmm..iya bener ga bisa ngirit Hidden Content
    Klo sha face wash ada yg udah pake?klo bagus,kayanya bakal gw jadiin facewash bwt pagi Hidden Content

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karina Karin, iya kayaknya aku mau beli yg 165 itu deh.. mau nyobain barengan cetaphil sm muji.. semoga aja cocok nih si SHA lotionnya Hidden Content aaaaah nanti kamu kalo udah keracunan nyalahin aku Hidden Content Hidden Content

purplelady, klo yg make kulitnya kombinasi atau oily apa masih bakal jd kering juga muka kira2 ya?

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ji.vi.el.. Mm,harusnya sih ngga ya.. Klo oily pake yg aga drying,minyak ilang kayanya,jd malah bagus kan yah?hehe Hidden Content

Gw baru prebook sha lotion di lapak esiotrot,lumayan lg turun harga jd 150rb Hidden Content

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplelady, klo oily sih iya sih ya seharusnya.. tp klo kombinasi gimana ya? mukaku abisan yg bagian pipnya sih kering tp bagian jidat & idung berminyak euy.. aku juga bru prebook si sha lotion di lapak esiotrot tp gatau kebagian ga ya Hidden Content

Page 11 of 866 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast