Brand HADA LABO - Page 484

Thread: HADA LABO

Page 484 of 866 FirstFirst ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 584 ... LastLast
Results 7,246 to 7,260 of 12980
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

cheapandpepper metode gampar pas di idung pake ujung jari ato templokin aja telapak tangan menyilang, tangan kanan ke sisi kiri idung, terus untuk sebalah kanan idung pake tangan kiri, jadi itu idung kena telapak tangan kita yang pinggir paling luar, yang lurusan kelingking tangan kita. kebayang gak Hidden Content belibet ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dephie8: Õoooº°˚ ˚°º... ºoº :O... Gitu yah.hehehehe. Abis byk bgt lotionnya ga berkurang2 hehehehe. Penasaran ama csm.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayy ak kan beli tamagodha facial wash and make up remove tpi katany ngandung comedogenic.
    Review dong??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel
    pake apaan donk ngilanginnya say? ini lagi jerewian nih, apa gara2 pasca menstruasi ya? huhu, baru semalem cumuk pake si tamago, pake lotion shiro, pas cumuk agak aku lamain di spot jerewinya, pagi tadi udah nongol matanya kecil... Hidden Content , semoga tar besok udah mateng n kering.. hihi

si HL udah keluarin BBC looh... ada yang udah pernah make kaah? ripiunyoo donk.. Hidden Content

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ochaaouw kalo dari produk HL tentu aja essence shiro tuk ilangin bekas jerewi. gw pernah pake dan berhasil kok tapi progressnya lama sebulan lebih deh ilang clingnya itu bekas jerewi.
    BBC HL mana indonesia? kalo japan emang udah ada dari lama, bahkan buat under eye juga ada Hidden Content

Permanent Resident ~Emerald~'s Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raizel Hidden Content
    jenis kulit mu apa? kalo normal to oily mungkin cukup lotion goku as moisturizer, coz emang lotion HL ini menjaga kelembaban kulit juga.
    tapi kalo jenis normal to dry rasanya kurang maintain deh, gak pool gitu IMHO Hidden Content
    hai raizel, aku kulitnya combination nih, mungkin harusnya yg lotion aja ya, abis pake lotion shiro kok kayaknya kering2 aja gituu.. dan terlanjur beli si milk goku huhu, mungkin dikurangin aja kali ya 1 tetes aja gitu buat pagi hehe.. tengkyu yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku mau tanya dong...
    Tonernya Hada Labo sebetulnya cara pakainya gimana sih? aku pake nya pakai kapas atau pakai tangan aja ya?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

~Emerald~ cus sama kita combo, oily di tzone gak Hidden Content
    gak apa di timpa ma milk lagi. gw malah di timpa essence, emultion dan cream pakenya tipis2 aj. trus pake sunblok juga.
    kalo lagi males pengen yg simpel aj cukup 3 langkah cuma pake lotion goku + Argan oil/essence + sunblok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Milinyit
    Biasanya sih ditetesin di tangan, trus tepuk2 ke muka.
    Kalo mau pake kapas jg bisa sih, kayaknya di blakang2 ada yg bilang dipake dikapas yg dah dibasahin deh. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

milinyit, di tepuk2 aja lngsg pake tgn. kalo aku sig gitu, hehe. aku dah pake hadalabo hampir setengah tahun (ini botol ke2 sudah mau habis). beralih dr jutanhak. so far so good. aku titip dr singapore, jd asli japan punya, bukan yg buatan rohto indo.
    muka ku awalnya minyakan banget, sekarang lebih baik. ttp minyak sih, tp nga separah dulu. awal2 pake sih mukanya berminyak skali. enaknya pake ini, pagi siang malam, productnya sama. hahaha, kalo traveling gampang boo. gw pake dr facial wash, toner, serum dan moisturizernya. ini lg mau habis, namanya ce. ntah kenapa ttp aja lirik2 yg lain, lg pengen nyoba faceshop, liat temenku pake bagus.

Permanent Resident ~Emerald~'s Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel, iya nih combo super oily di tzone plus pipi jugaa, tapi anehnya klo ga pake moisturizer jd kering banget, dehydrated kali yaa.. Udah sebulan pake lotion shiro kyknya emang bener bikin muka cerah, cuma kok agak bruntusan ya, masih ga tau sih krn HL apa produk lain, krn lagi icip2 bbc juga, ini pake milk goku kok agaaaaak gatel dikit ya, sugesti apa ya huhu

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkpatrick Hidden Content
    JLoved : waah kyknya bgs ya nightcreamnya,jd tracuni,udh planing soalnya month beli,tp msh ragu,,NC goku itu noncomedogenic gk say? Bwt oily skin gmn yah? Soalnya trauma sm milk shiro nih bruntusan krn emank ingredientnya itu
    pinkpatrick
    Non comedogenic kok say..
    Oya, agak OOT nih, biar lebih mantepp, gw rutin minum teh ijo tiap pagi. Alhasil jerawat minggir semua, even lg period. Cuman ya, stop 1minggu ini, eh jerawat mulai nongol 2 biji hehehe, makanya mau rutin minum teh ijo lg dehhh
    IMO itu bantu banget menurut gw...so sambil pake HL ga ada salahnya tetep minum teh ijo utk detoks dan perawatan dari dalam Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JLoved: waah smkin tracuni nih gue Hidden Content
    Pgn sih pake tp msh maju mundur,tdnya udh cape soalnya cari skincare untuk melenyapkn bruntusan2 ini,jd aja pgn HL ini dh,,km pke smw seri gokunya gk say?
    Waah teh ijo ya,iya katanya bagus tuh buat kulit Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uda 4 hari ini aku pake rangkaian hada labo. setelah berjuang keras mencari skincare yg cocok di aku. akhirnya aku nekad pilih hada labo. aku pake face wash shiro di combine sm tamagohada kalo malam. trus pake lotion shiro+night cream goku. jerawat dan bruntusan perlahan kempes dan ampuh buat lembutin muka. cinta deh. mudah2an cocok selamanya ya wkwk. amiiin

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    amien.. mogaterus cocok yah.. Hidden Content tipe kulitmu apa? bagus yah night cream goku..

Page 484 of 866 FirstFirst ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 584 ... LastLast