Brand HADA LABO - Page 543

Thread: HADA LABO

Page 543 of 866 FirstFirst ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 593 643 ... LastLast
Results 8,131 to 8,145 of 12980
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kamelia Hidden Content
    g-giaa
    bukan suhu tp mau bantu jawab ya,boleh kok dear kalo mau di mix,misal fw tamagohada+lotion goku+milk shiro,tergantung sama kebutuhan kulitmu.. HTH
    Okªªý. Ơ̴̴̴̴̴̴͡.̮Ơ̴͡(y) trims atas pencerahannya, ragu2 mau gabung2, pdhl kebutuhan kulit ga semua ada di seri goku..
    *kebutuhan dan harapan maksudnya Hidden Content

Resident thatxx's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Sphericalfa,
    Aku pakai tamagohada yang peeling itu tiap hari kok. Yang botolnya warnanya tosca muda kebiruan kan? Hidden Content aku pakenya tapi malem aja hehe karena katanya kalau pagi bisa bikin gosong, kalau gasalah di botolnya ada tulisan hindari sinar matahari (cmiiw). Kalau paginya aku pakai face wash yang shiroyjun/gokyujun selang seling aja yang pertama diambil kalo lg di kamar mandi hahaha

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , tamagohada mild peeling bisa digunakan tiap hari karena butirannya halus banget. cuma kataku kalau mukanya kering ya, better abis pake tamagohada kalau siang hari sebelum keluar pake pelembab ber SPF. soalnya walau lembut kan judulnya tetep di peeling jd sensi, takutnya kena matahari jd merah or gelap

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sist yessysetiawati udah coba yg tamaghoda itu??enak kq..gak bikin berminyak2 gt..tp jg gak bikin kering,, aku pakai pagi ama pulang kerja ato malem gt..so far sich gpp th..malah bruntusan2 yg di jidat pada kayak ngeluarin putih2 gt..kayaknya itu komedo deh..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tapi menurutku yg bagus essence yg arbutin doang, aku pake lotionnya jadi brutus dikit di dagu

Immigrant sphericalfa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thatxx, mommy ain,
    Ooo gt..iya sih aku sering bgt pake kalo malem aja, soalnya kan belakangan ini lagi seneng pake make-up dan kalo malem ga pake mild peeling rasanya ga bersih. Mukaku kombinasi-berminyak sih, jadi rasanya ga kering hehe.. Tapi emang ada bagus nya di seling sekali2 juga ya thatxx.. Oke..
    Siap mommy ain..! Hidden Content Aku ga pernah lepas kok pake sunblock pagi walopun ga make-up.

Terimakasih semuanya :3

Immigrant intanmirza's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya nih.. hadalabo ada yang utk yang umur 40taun ke atas ga ya?? sodara aku mau nyoba make soalnya. thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content pake yg warna merah itu sist..untuk anti aging..bisa dipakai untuk usia 25 ke atas

Immigrant intanmirza's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohhhh.. okey makasih yaaa sis @jussi.. Hidden Content

oya mau tanya dong produk hadalabo anti aging yg lengkap di daerah bandung dmana yaa??

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih sama yang pemakai HL goku facial wash. Klo pakai facial wash ya sesudah itu pada pakai goku lotion gak ya? Atw pk merek lain?

soalnya saya baru aja beli tp g beli lotionnya (msh ada merek yg lain). Beli ini dengan harapan bisa membuat kulit moist setelah kering gara2 gak cocok sm pembersih sebelumnya? Eh waktu do pake kasih tetep bikin kering walau abis itu pk moisturizer. Sementara blm dpake dulu sih, pk Dove moisture milk cleansing (jadi beli lagi deh). Jadi berasa rugi beli Hidden Content oh ya jenis kulit saya kombinasi, tp stlh masuk usia 30an sk kering kulitnya krn perubahan cuaca atw klo g cocok sm produk
    Last edited by aydan; May 4, 2013 at 10:06 AM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadalabo baru keluarin cleansing oil lho..ada yang sudah pernah coba?

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aydan
    Bantu jawab ya. Gw pemakai sabun muka shiro, bukan goku. Tapi menurut reviu di halaman-halaman sebelumnya, pake produk HL dicampur dengan produk lain ga ada masalah. Sebelum pake HL kulit gw kering banget. Setelah 4 bulan udh lembab dan sehat.

Cinnamonlatte
    Katanya sih udah keluar, tapi gw belum ketemu di hypermart di Gajah Mada. Penasaran sebenernya hehe...

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama ama cinnamonlatte..
    Menanti ripiu cleansing oil..hihihi..lumayan banget kalo oke..
    Secara ksoe susah buanget dicari..

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah pake hada labo yg whitening ultimate (biru) selaluuuu setiap abis pake lgsg jerawatan.. TT
    jd stop stelah dulu sbulan on off krn jerawat ga sopan mampir mulu tiap mulai pake..
    jd akhirnya dipake buat badan dan mayan ngaruh tuh tangan jd putihan wekekekkeek

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aydan.. gw pake goku kalau pagi, so far sih bikin kulit moist, enak ga kaya ketarik2. abis itu nambahin lotion sih emang

Page 543 of 866 FirstFirst ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 593 643 ... LastLast