Brand HADA LABO - Page 485

Thread: HADA LABO

Page 485 of 866 FirstFirst ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... LastLast
Results 7,261 to 7,275 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HADA LABO

iya makasih Hidden Content tipe kulitku kombinasi dan acne prone. selama ini aku susaaaah bgt cocok sama produk skincare apalagi yg byk di pasaran itu. setelah capek bolak balik ganti produk, akhirnya nekad deh pilih hada labo. daaaaan taraaaa, gak bikin jerawatan malah jerawat perlahan kempes. syuukaaHidden Content

oia,night cream goku jangan dipake banyak2 yah. tipis2 aja,soalnya kalo kebanyakan malah oily banget nanti..
    Last edited by dewisya; Feb 15, 2013 at 06:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, ada yg dah pake NC HL yg merah blum? Ripiu dong, terlalu oily gak sih? Pengen coba tapi takut jd kilang minyak. Apa NCnya tetep pake goku aja ya? Lotionnya baru yg merah. Kan lumayan bisa ngirit hehehe *pedit mode*

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siip dech... aku juga mau nyoba NC gokunya tapi pengen bertahap dulu mau light lotion dulu,,hihihi iyah produk HL kayaknya harus dipake irit yah karna klo kebanyakan takut terlalu rich..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw tertarik nih pngn beli HL, karena bingung mau pake cream apaan, ada yg tau kalo utk jenis kulit normal berminyak, pori2 terlihat, belang (gr2 pke jilbab), sedikit berjerawat, pengen mutihin jugaa sehh hahaa.. yang oke produk HL mana yg bisa gue pake? ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah rutin pakai HL gokujyun lotion yg moist sekitar 2mingguan, warna kulit jd lebih rata & cerah gt ya tp belum sampe bening, pori2 pipi yg deket hidung udh kecilan sih hehe tapii daerah idung sama tulang pipi yg di bawah sudut mata masih suka flaky2 gt,, tp gapapa yg penting pori mengecil hahaha..punyaku yang jepun punya, udh lamaa banget sebenernya belinya dr jaman baheula, gara2 kmrn beresin laci ternyata buanyak kosmetik dan skincare yg udh expired -________- yang masih bisa dipake terutama yg mahal aku komitmen buat pake rutin gamau kaya dulu lagi sayang kan cuma beli ga dipake.....aku dulu beli di online shop, yg full saiz 300rb an hiks sakit ati ngeliat harga indo punya murahnya jauh banget yak

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg indo sama ga ya kualitasnya sm yg jepang? Kalo yg indo kan lebih gampang nyarinya, jd gausah repot2. Tp kalo hasilnya gimana, Ada yg make yg indo ga? Reviewnya dong.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamelia iya, pokoknya kalo pake produk HL dijamin bakal bisa hemat deh. hehe

missmay so far, aku baik2 aja ya pake HL indo ini. kualitasnya bagus kok menurutku. tapi blm bisa bedain sama yg japan punya. soalnya mahal bgt hargany. jauh bgt sama yg punya indo

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitdul coba yg HL gokyujun (untuk kulit oily) di combine dengan shirojyun (untuk whitening).
    gw face wash pake shirojyun, moisturizer pake gokyujun. so far gw cocok2 aja. padahal kulit gw sensi banget. tapi pake HL ini ga break out ama sekali.

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    iya setuju bgt dech ma kamu, punyaku aja ga abis2 padahal dah di pake di wajah, tangan, ma kaki,pake csman juga..hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhHidden Content kamu pake HL yg seri apa say? dan udah brp lama?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake shiro lotion,goku fw, pernah pake tamagohada fw nmenurut aku lebih bagus tamago klo yg fw, trus aku juga lagi pengen nyoba gokujyun light lotion juga sih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya tamago memang bagus kalo utk f.w nya. kalo yg goku gimana? baguskah?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di aku sih biasa aja, aku pake itu buat pagi kan kalo malem pake yang tamago, cuma ga bikin kering aja di kulit,,,

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oya disini ada yang make essence-nya arbutin gak?
    aku baca di fpnya hl kok katanya itu buat umur 25 keatas ya? aku dibawah 25 nih gapapa kah pake?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau nanya dong, kalau hadalabo untuk kulit berjerawat cocok ga ya? Ga begitu parah sih jerawatannya. Bikin kulit berminyak banget ga ya?
    Kalau ada info di share ya.
    Terimakasih

Page 485 of 866 FirstFirst ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... LastLast