[Salon/Spa] Totok Wajah/Totok Aura - Page 83
Page 83 of 86 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 1281
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] Totok Wajah/Totok Aura

@Hidden Content Flaurent itu daerah deket mana? Pengen kesana mumpung kuliah udah libur Hidden Content Kalo yang totok di Martha tilaar gimana setelahnya? ada efek mencerahkan gitu ngga?

Immigrant rizqueen's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

totok wajah di jogja traditional tretment mantap lah..cm itu jd satu ma paket ga bs ambl sendiri totok wajah,kemaren paketan totok wajah+masker+body tretment (lulur,massage,steam) 90k
    kalo totok wajah yg di maira spa,sama mantepnya juga sejam 40k kl plus scrub masker 7.5
    kl di maira sih q mending ambl sm facial sariayu 60an
    emang lebih seger ya kalo totok wajah

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maapkan late reply jarang buka fd sekarang.. Flaurent ada banyak cabangnya di Jogja, kalo diriku sering yg di jl. Kaliurang masuk jalan kecil seberan bank bukopin.. Tapi suka antri emang flaurent.. Yang paling baru dan paling banyak kapsternya di cabang seturan.. Kalo Martha Tilaar menurutku nothing special buat totok wajah, disamping harganya mehong pijetannya jg so so.. Gak tau kalo pas diriku apes dapet mbak2 yang gak enak mijitnya..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis mau tanya, apa bener yg namanya totok wajah itu berbahaya? kt mama ku rosa yg artis itu pernah blg di tv, saraf2nya jd kenapa gt setelah di totok

tp jujur aku tertarik bgt sih
    ada yg tau kontaknya tante ika? itu permanen apa bakal addicted ya klo totok gt?

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah coba totok wajah d DK efeknya sih bkin muka cerahan ga tau efek totoknya apa maskernya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] Totok Wajah / Totok Aura

hi mba penasaran nih sma yg lilydewi, baisanya say di itje hair
    klo ada boleh no telpon lelli dewi dong mba.
    tks

Permanent Resident dearmimie's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

totok wajah favorit tetap dian kenanga.
    abis totok efek muka cerah dan seger banget.
    suka sm maskernya.

kemarin nyobain di itje, totoknya enak. cm risih sampe 3 mbak yg gantian ngerjain.
    dan gak suka sm maskernya. bikin muka jd aneh. putih kayak abis dipakein adonan tepung.
    IG : @miftadharma

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

totok muka bisa bikin muka jd lbh cerah ya?
    jadi pengen juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fix deh ngga mau ke lellidewi lagi.
    1. Yes bener mba2nya suka glegekan alias sendawa. Agree, padahal itu diatas muka kita
    2. Yang ngerjain ngantian 2 org
    3. Badan tangan kaki plus RAMBUT jadi minyakan kelur dari sini. YESSS MINYAKANNN!!! Gara2 dia totoknya massage pake baby oil sampe ke rambut. Ya menurut ngana aja dulu deh gimana itu baby oil kl sampe ke rambut. Untung belum mandi pas kesini. Kalo udah mandi mah dapat dipastikan ngga bisa kemana mana lagi setelah totok dan malah harus mandi keramas ulang.
    4. Curiga ini sprei nya ngga diganti deh. Selimutnya juga dekil keliatannya. Semoga aja ini kembennya ngga dipake gantian.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by xcotzglamz Hidden Content
    Tessanayoan:ditambun di komplek tridaya indah.. Itu dia ga buka cabang,krn ga komersil cm dr mulut ke mulut aja.. Kesana pun ga ngantri.. Asal bikin janji dulu. Hmmm beda sama di dian kenanga sih ya,klo di dian kan sambil dipijit2,, klo di tambun ini,ya cuma totok n lancarin peredarah darah trus alirin energinya dia ke kita,sama kan kyk di DK si terapis pas notok jg pake tenaga dalamnya dia *pernah baca disalah satu artikel ttg DK*..

Cuma dipengalamanku,lbh ngaruh di tambun klo pgn hasil instant n permanen buat ngencengin muka,ilangin dark circle,ilangin kerutan.. Si terapis umurnya 45th,tp mukanya kyk35th.. tantenya temenku jg kesana 3x dtg,n muka si tante itu wuih ga kayak muka ibu2 46th anak 3,msh kenceng n fresh

Sekarang masih ada gak ya mba salonnya, aku nyari" di Tridaya koq gak ada. Nama salonnya apa ya???

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedanya totok wajah ama totok aura apa ya? Belum nyobain totok aura nih. Di jogja ada dimana ya totok aura? Kalo totok wajah di jogja pernah nyobain di rudy kota baru, flaurent sama laseca

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

blueeyes_1702 aduhhh setuju bgt deh lelidewi udah ngga bgt, terakhir gw kesana kyknya bener km deh sprei nya minyakan gitu jijik bgttt. Gw sih suka dian kenanga, krn lengkap cm agak mahal yaa trus jauh daerah macet, secara kantor gw di scbd. Di deket SCBD sih ada tempat refleksi baru gitu namanya Ha-Su Wellness & Refleksi. Tempatnya gak jauh dari Holycow yg di senopati, trus sebelumnya aku cm coba refleksi disitu trus tempatnya enak bgttt dan pijetnya jg enak bgt, akhirnya kedua kalinya aku nyoba totok deh trus asliiii enak bgt, soalnya pake ada mini facialnya gitu di scrub sama di masker. DANNN yang penting harganya cuma 90rb hahaha, setiap senen ada diskon 20% pula buat pekerja kantor. Jadilah gw tiap senen jadwalin totok disana. Coba dehhh, alternatif selain dian kenanga yg jauh dan selalu penuh itu huhu

Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang dian kenanga harganya berapa yahhhh ????
    naik mulu abisnya @_@

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku Dsni cmn mau share aja pengalaman buruk Ttok wajah
    krna kbtulan wktu itu ada klinik kecantikan bru buka Jd aku iseng buat coba Totoknya ,alhasil pas udh tiduran udh g enak hati gtu , dan pas udh mulai massage kok aneh bgt , Trllu kenceng dan sakit , aku udh bilang 3x suruh pelan ehh malah bilang tenang aja mba ,bru Pertama Ttok ya ....aku bilang , engga kok cmn ini Trllu keras ,
    alhasil selesai Ttok muka merah , pelipis deket telinga merah bagian Rmbt halus ....
    and besoknya aku kaget , pelipis aku pada bintik" merah bernanah Krna bagian rmbt halus itu ketarik" g jelas ...mukaaa pada keluar jerawat kecil" byk smpe aku nangis" MA suami �������� , pas stlah itu aku complain sma kliniknya tp kbtulan dokter lg g ada , pas mau complain ke 2 di larang sma suami ...ktanya biar in aja Gpp, jadilah aku hrus berobat sendiri dan rajin laser sendiri ....oiia aku sebut aja y nama kliniknya her N her klinik di tomang ,...belakang RS harkit ...
    so buat para kalian yg mau totok wajah emg harus pilih" tempat dan harus bawel klo muka kita di pijat Trllu kenceng , Krna pijatan juga bisa memicu jerawatttt ....
    sorry all klo share trrlu panjang , aku cmn g mau ada kejadian kya aku lg hehehe Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya pengalaman totok wajah di samsara scbd ngga?

Page 83 of 86 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 ... LastLast