[Salon/Spa] Totok Wajah/Totok Aura - Page 35
Page 35 of 86 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... LastLast
Results 511 to 525 of 1281
    Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Totok Wajah / Totok Aura

wew sorry lama bales, jarang buka2 thread ini hehehe

cinderella, di peter chung rame kl dah lewat jem kantor d kynya..
    gue juga baru 2x ke sana sih bareng ma temen kantor gue, n mnurut kita ber2 abis di totok tuh muka berasa seger, trus besok paginya berasa kenceng ky abis maskeran (ktarik2 gt)
    ira.indira, di peterchung jg isa sih buat totok pelangsingan, tp yg dateng kebanyakan buat muka.. pake acara pijit2 sih kaga, tapi di sana kita totok muka sambil tiduran trus ya di teken titik2 tertentu di muka.. gue seh isa ampe ktiduran ya (ga tau cape abis kerja atau emang enak Hidden Content )
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niamara, oke lah kalo begituh, nanti gue PM kalo mau kesanah.
    -people change, they grow-

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau alamat lengkapnya peter chung? prakteknya dari jam brapa sampe jam brapa? tiap hari praktek kan ya? Itu totoknya di depan org rame2 ato dapet ruang sendiri?

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moe, peter cung ada banyak, salah 1nya ada di ruko D'best fatmawati (setelah ambil karcis belok kiri, dia persis di sebelah toko tekstil mac mohan). Praktek senin - jumat (kalo gasalah jam 8AM - 9PM), sabtu jam 9AM - 5PM
    Totoknya rame2, tapi pisah kamar antara yg perempuan & laki2, kalo totok ganti orang cuci tangan dulu kok =)

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oow.. kirain cm di klp gading aja Hidden Content
    Tp gw prefer yg di gading sih soalnya ktr di cempaka putih jadi lebih deket tinggal ngesot ke gading. But thanks infonya tazscha, sapa tau gw lagi jalan ke daerah2 kebayoran jd sekalian bisa mampir Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya dong, kalo totok wajah/totok aura itu ga ada larangan agamanya kan yah?
    *maaf kl pertanyaannya bodoh*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin baru coba totok wajah di tempat reflexy, bukan yg terkenal n mahal gitu

Lagi kepikiran, Klo misal nya terapis yg totok wajah itu gak ngerti teknik yg benar, nanti malah bikin kendor gak ? secara wajah kita kan ditekan2 n tarik2 gitu

Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all..sekedar sharing niih..2minggu lalu aku diajak spa sm mamaku di salah satu salon d tebet (sari salon) paket spa-nya termasuk totok wajah juga.gaaa enak bgt!!!sampe rumah aku malah jadi pussiiing!padahal sebelumnya aku pernah totok di tmpat skincare aku,muka jadi fresh dan besoknya gak kusam.emang klo mau totok wajah!aura itu harus sm yg profsnal deh.krn totok wajah itu setau aku mengeluarkan aura2 negatif melalu wajah dgn cara dipijat2 di bagian tertentu jd gak bisa sembarangan.yg harsnya bs ngilangin migrane,pusing2 gitu tp klo malah sbaliknya brty gak bener.tp anehnya mamaku blg dya enak2 aja di totok d sari salon (dgn org yg berbeda ya!) Well.jd review aku sih gini: 1.kalo mau dapet hasil yg bagus yah harus sama yg profesional.apalagi masalah wajah,mau itu totok aura/wajah,facial dll.krn setau aku klo salon itu kan ya buat outside beauty (creambath,blow,kecantikan di luar aja) sedangkan klo totok/facial itu perlu terapist yg prof. 2.walaupun kita ke tempat yg khusus wajah juga harus hati2 krn baik/gak-nya hasil
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 03:41 PM ---------- Previous post was at 03:34 PM ----------

Sorry kputus guys.well yg ke 2.baik gaknya hasilnya bukan dari harga/tempatnya tp dr tiap2 terapist.(Individu) 3.sorry to say tp sari salon emng spa-nya jg kurang enak.tmpatnya kurang bersih,yg mijit jg kdg kukunya pjg2 jd suka sakit klo pas dipijit2.pgnnya relaks malah tegang krn nahan sakit. Soo intinyaa..kita sbgai konsumer harus pinter2 milih.ngapain byr mahal2 klo hasilnya ngecewain atau klo ada yg murah tapi berkualitas why not? But,mostly price don't lie sih yaa..hahaha!segituu aja ya guys dari aku..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yatitarigan, totok wajah disini cuman dipijit2 kok mukanya, jadi tanpa mistik..Hidden Content

NewcomerCitizen michil's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

younk, ada tempat referensi yang harganya murah gak?
    pegen cuba..
    hehehhe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bellebelle
    Thanks for info nya, tp bgm tahu terapis itu benar gak teknik nya, klo hasil akhirnya gak bikin pusing. Krn enak jg belum tentu benar kan ? Worry nya walau berasa enak, tp lama2 malah muka jd kendor krn salah narik2 / mijit2
    Di tempat yg saya totok kemarin, enak seh, sampe ngantuk....tp gak tahu deh efek long term nya bgm

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] Totok Wajah / Totok Aura

teman ada yg tau gak tuh totok wajah bagusnya dalam sebulan brapa sering?dulu sering denger liladewi(kalo gak salah ya)itu bagus banget buat cerahin n bikin seger muka setelah ditotok..ada yg bs kasi repiuwnya?thank u yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, aku cuma mau share nih...
    Aku kebetulan udah pernah coba totok wajah n aura di Dian Kenanga,kalo dr pijatan sih lumayan, tp aku gak tahan sama minyak pijat nya yang bikin rambut super lepek dan bikin lengket di kulit.
    Emang sih di setiap ruang pijat ada shower buat yg mau mandi. Tp secara aku cm totok wajah doank, masa harus pake mandi segala....(Oiya, sehari setelah dr situ muka gw jerawatan,mungkin karena minyak pijet yg gak cocok buat kulit muka gw....hiks...hiks).
    trus,bs dibilang lumayan tricky jg cari terapis pijet yg enak,harus diinget2 namanya. Tp gw udah 3x kesana blm ada yg bener2 enak banget,malah yg ada bikin kepala gw pusing doang!!! mungkin cocok2an kali ya...

Satu lagi gw pernah totok wajah di lely dewi yg di Prapanca,disitu lebih enak daripada Dia Kenanga. Terapis nya ramah2 n pijatan nya enak gak ngotot kaya' di Dian Kenanga. Cukup recommended lah...

Tp ini cuman sharing aja yah, bukan maksud menjatuhkan salah satu pihak....
    Sekali lagi, setiap orang kan punya pilihan sendiri dan tergantung cocok2an...buktinya diatas banyak banget yg bilang totok di Dian Kenanga enak banget...hehehe *peace*

Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuihh gw jadi tertarik ma totok aura nih Hidden Content
    any info totok aura yg bagus gitu di daerah kelapa gading??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello all, neubi at this forum, kalo boleh tanya, totok wajah tuh ada yang bisa buat muka tirus...bener ga yach ?? Hidden Content tx for the answer

Page 35 of 86 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... LastLast