[Salon/Spa] Totok Wajah/Totok Aura - Page 27
Page 27 of 86 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... LastLast
Results 391 to 405 of 1281
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Totok Wajah / Totok Aura

Berbau mistis dun_dan? waduh...

btw.. kata temen gw.. itu malah bisa narik aura kita ya? ngeeeekkk!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mitmit Aduh, gimana sih, justru gw ngetawain yg bilang itu berbau mistik.

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan oh gitu ya, aku ketemu bu Dian tuh tahun 2005 atau awal 2006 lupa waktu itu kenal karena sama2 jadi narasumber talkshow hari pendidikan nasional di jhcc dan diperkenalkanlah aku sama yang namanya totok sebelumnya dah denger mengenai DK juga malah LD ngak pernah denger, LD pioneer tuh aku taunya dari orang LD juga, cuma totok di DK sih jauh banget enaknya tidak subyektif loh tapi emang kenyataannya gitu kalau di DK itu aku ngerasain gerakan yang ngak pernah aku rasain di tempat lain tapi di LD malahan gerakan massage biasa gitu deh dan gerakan massagenya kurang enak dan pas gitu. Berbau mistik ha ha ha , lucu amat masuk logika banget tuh totok kalau aku bilang ya di wajah kita kan memang ada point2 tertentu kaya akupuntur gitu, waktu itu aja aku bilang ama bu Dian aku mau belajar dari dia karena aku juga belajar akupuntur
    ternyata dundan itu sahabat bu Dian , ya ampun dunia segitu segitu aja ya
    Mitmitya enggalah, aku sih ngak terlalu paham sama yang namanya aura ya cuma dulu pernah difoto aura, tapi yg jelas abis ditotok wajah kita jadi seger banget dan tidurnya enak banget berarti kan efeknya positif Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

evi_naa oke thanks infonya yaa.. nanti coba besok aku telp ke LD deh buat kepastiannya.. soalnya rumahku jauh, takutnya udah sampe sana taunya pacarku ga bs ikutan, kasian disuruh nunggu.. hehe.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nia DK is actually ecstatic to see many Totok Auras open up on every corner of the street in Jkt, but LD claiming that they are the pioneer is another thing.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys..cuma mau info aja.. Akhirnya tadi aku jadi juga ke Dian Kenanga bareng cowokku.. Hidden Content
    Aku ambil perawatan totok wajah 95k dan totok tubuh 150k..
    Ambience tempatnya enak banget, ga terlalu besar ruangannya tapi nyaman.. Bersih dan tenang suasananya..
    Aku dapet kamar yg cuma 1 ranjang doang isinya, jadi private banget.. Tapi pacarku dapet yang 2 ranjang.. Pas aku tanya mba'nya, ktnya memang ada yg isinya 1 dan ada yg 2..
    So far, kesan aku ttg Dian Kenanga two tumbs up banget..!!
    Jari2 mba'nya manteeepppp, kenceng trus pas ditotok emang rada sakit dikit tapi bentar doang, udahannya badan enteng n enak banget.. Trus si mba hebat banget, pas totok bagian belakang aku dia nanya 'haid lagi ga teratur yaa?' lah aku bingung si mba koq bisa tauuuu.. Emang bener sih beberapa bulan terakhir ini haid ku lagi berantakan banget, pernah ga dapet 3 bulan, trus lancar, trus ini juga udah telat 2 minggu. Sama mba nya dimintain izin buat notok lebih kenceng di bagian pinggul belakang, katanya supaya darahnya lancar.. Hebat euy si mba bisa tau ada keluhan di haid.. Hidden Content
    Bandreknya juga enaaaakkkkkk.. Hidden Content
    Nanti kapan2 mau coba Lellidewi juga untuk perbandingan.. Hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gabzpanda Nah, mendingan terusin di DK beberapa kali. Gw pengen tahu, itu bener bisa benerin jadwal haid lo apa enggak.

Btw, bisa minta notok biar kagak pengen makan terus gak ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia_dandan iya juga sih yaa, aku juga penasaran bisa bener ga ini jadwal haidnya.. tadi kata mba nya ga bisa langsung, musti proses penotokan beberapa kali.. daripada ke dokter mending alami kali yaa.. soalnya 3 bln yg lalu aku ke dokter spog biayanya lumayan mahal.. oke deh nanti minggu depan coba ke DK lg aja.. gampang ternyata dari rumahku tinggal tol aja.. Hidden Content

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan kayanya bisa coba totok badan buat kurangi napsu makan ,namanya juga usaha. kalau totok badan di DK belum pernah nyobain karena pas kesana beberapa kali pas lagi hamil, nah kalau di LD pernah sakit bo, cuma katanya sih efektif kalau rutin gimana bisa rutin jauh Hidden Content
    gabzpanda emang paling enak kalau dapat kamar yang sendiri jadi tidak terganggu dan mengganggu cuma gak bisa milah milih sih jadi hoki2 an, kalu di LD ya memang tempatnya itu luas dan comfort banget, ranjang nya juga lebar kalu di DK kan mungil2 tuh , waktu itu kayanya tuh ranjang sempet berdenyit denyit ampe malu saking badanku keberatan kali ya

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula Hidden Content
    gue biasanya di lellydewi yang di prapanca. setau gue sih, lelly dewi ini pioneer untuk urusan totok aura di indonesia. katanya tante gue, dian kenanga itu follower banget (dalam artian, cuma nyontek aja)
    Tapi kalo menurut gw totok dian kenanga servicenya lebih ok daripada LeliDewi trus baru buka cabang baru tuh di pejaten barat katanya sih kalo disini lebih mahal dari yang di ampera karena tempatnya juga lebih enak ada vip room nya..yuk coba yuk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nia untung kemaren ranjang aku ga berdenyit2 gitu yaa.. soalnya pas mbanya naik keatas juga,aku rada serem. soalnya badanku besaaarrrr trus ditambah si mba.. haha.. kasurnya mini bangeetttt.. Hidden Content

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by delicious Hidden Content
    nia, thanks infonyaa, aku kira mehong, trnyata 95ribu, standard jg yaaa. oooh klo facial harus booking ya. hehhe. minat deh jadiinyya Hidden Content
    D, colek2 akuuu yaaa kalo mau nyobain di situuu.hahaha...
    Ikutaaan...hehe...
    Pgn nyobain. Tp beginilah nasib orang ga tau jalan... Hidden Content
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

threadnya dah sepi yak...
    mu sharing, gw dlu rajin bgt ke DK awal taon 2007, soalnya murmer totok wajah 60rb, jadi tiap minggu gw kesana. Bener tuh manjur, sinus gw yg dah taunan ilang, wajah lebih seger ga kusam. Gw juga facial di sana, rutin.
    Tapi belakangan gw cuma dateng sebulan sekali, abis DK doyan banget naekin harga. Dr 60rb di 2007, jadi 80rb 2008, skrg 2009 dh 95rb. Gw masih dateng gara2 beli paket di awal yg 12x, yg jatohnya lebih murah. Cuma ya itu, krn dah ga rajin, yaaa hasilnya standard2 juga.. so kesimpulannya, mesti rajin dateng.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gabzpanda, gila hebat bgt yah mbak yg notok bs tau klo haid kamu ga teratur dari totok gt?
    DK ada ga yah di daerah kelapa gading?
    pgn deh cobain

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

superindo, DK cuma di ampera & pejaten (DK premium).. sekarang pricing masih sama kata mbak-nya, ga tau deh bulan2 depan.. pasti dibedain antara yg premium/vip sama yg di ampera..

Page 27 of 86 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... LastLast