Enlarged Pores - Page 4

Thread: Enlarged Pores

Page 4 of 103 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1539
    Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: ngecilin pori-pori

Minyak bulus itu obr jerawat ya? murah kan setau gw?

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all...salam kenal yaaa..saya member baru di sini hehe...
    mau share aja karena pori2 di sekitar hidung n pipi mulai agak besar nih..terus sekarang lagi cb pake yg clinique pore minimizer yg serum..hmmnn baru pake kurang dari seminggu yah jd belum berani komen ada perubahan ato tidak...tapi wktu itu mba nya yg di clinique kasih juga tu yg kaya primer gitu yg satu item sama clinique pore minimizer..wktu coba di oles di tangan tuh huhuu..lgs beda sih yah halus lembut gitu lohh..hehehe...tapi belum jadi beli soalnya kemaren hbs beli primer punya MUFE dari si Cozy ;p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen nyokap gue ada tuh yg pernah dijait pori2nya di kliniknya dr. valentine di paragon s'pore. mahal bgt sih, kalo ga salah ngitung biayanya per area gitu, mm persegi kali yah. tapi si om temen nyokap gue ini emang pori2nya parah bgt, gede2 bgt, plus juga bopeng2 bekas jerawat.

kalo gue sih krn muka gue berminyak jadi pori2 besar satu paket deh. mainly di T-zone, dan kayanya gue tertarik mau microdermabrasion deh. biasanya sih gue vitaliont ama chemical peeling doang. tapi kayanya si micro ini lucu juga buat dicoba. ntar gue review kalo udah nyoba deh. gue kudu stop krim malem 2-3 hari dulu sebelomnya. this week deh InsyaAllah gue nyoba micro.

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emberan minyak bulus ni baunya ya amis kayak minyak ikan lebih busuk lagi dikit :P krn penciuman gw ga terlalu sensitif jadi ya makin lama makin kebiasa, tapi sempet sih sampe vomit krn blom makan trus pake minyak ini sampe dibawah idung hahahakk.. kata kk&nyokap gw yg idungnya sensitif sih katanya baunya nejezzz bgt.. iya emang murah kok ga sampe 100rb! makanya nothing to lose bgt hihi..

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell
    temen nyokap gue ada tuh yg pernah dijait pori2nya di kliniknya dr. valentine di paragon s'pore. mahal bgt sih, kalo ga salah ngitung biayanya per area gitu, mm persegi kali yah. tapi si om temen nyokap gue ini emang pori2nya parah bgt, gede2 bgt, plus juga bopeng2 bekas jerawat.

kalo gue sih krn muka gue berminyak jadi pori2 besar satu paket deh. mainly di T-zone, dan kayanya gue tertarik mau microdermabrasion deh. biasanya sih gue vitaliont ama chemical peeling doang. tapi kayanya si micro ini lucu juga buat dicoba. ntar gue review kalo udah nyoba deh. gue kudu stop krim malem 2-3 hari dulu sebelomnya. this week deh InsyaAllah gue nyoba micro.
    dijait pori2nya??? bisa buat bekas jerawat yg lobang agak dalem gtu gak? sekitar berapa yah? trus ada efek jangka panjangnya? huaa gw ada 1 bekas di idung yg dalemm bgt walopun ga gede2 bgt tapi terasa sangat sangat mengganggu Hidden Content btw kalo mikro ngefek buat lobang juga ga? abis pake minimal2an treatment gtu sih.. ada yg udah coba brapa kali hasil ga kliatan, tapi temen gw baru coba 2x di dr kulit di pi udah kliatan hasilnya. tinkerbell mo coba mikro dimana? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

^^^
    flash, gue mau coba micro di dr kulit gue dr. rani di jl. radio. gue sampe sekarang blm coba. blm sempet stop krim malemnya. kudu stop 2-3 harian dulu soalnya biar ga perih. gue lagi perlu bgt pake tu krim malem, makanya blm sempet stop. ntar kalo gue udah coba gue pasti review deh.

ttg temen nyokap gue itu yg pori2nya dijait itu. dia sempet jelasin ke gue prosedurnya gimana tp sumpah mampus gue ga inget apa dia bilang dijaitnya pake benang beneran (tp yg tipis bgt dan ga ada bekasnya) apa enggak. biaya kayanya dia spent about SGD 800-an deh for that procedure. mukanya dia tuh bopengnya + porinya gede dan banyak bgt.
    kalo cuman 1 kaya elo mah gue yakin bisa.

if u want to find out more about the dr and so on:
    Dr. Valentin Low
    Paragon Medical Suites #08-03 - Tel: 65 67203323

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

???? jait pake benang kayak kita luka sobek gtu tapi di pori2??? masyaallahh kayak apa rasanya?! Hidden Content itu sbelum dijahit dianastesinya lokal ato total ya bu? trus temen nyokap lo itu harus bolak-balik sana ga stelah jahit menjahit pori itu? hasilnya ciamik bgt?? iya klo di muka gw yg bolongnya agak gede&ganggu cuma 1 kalo pori2 biasa sih udah agak kecilan krn gw pake minyak bulus gtu deh, tp ada juga skitar 2-3 bekas jerawat yg kalo diperhatiin agak bopeng dikit gtu.. SGD 800 utk yg bopengnya banyak? wahh gw bisa lebih murah dong hihii.. Thank's a BUNCH for ur info...sudah dicatat erat address&no telenya.. cupcupcuppsss!! Hidden Content btw tinkerbell mukanya udah mulus luss yah? kalo mau jahit2an juga bareng dong hehe gw blom pernah jd takut klo nyoba sndiri :P btw di jkt skin ctr udah ada blom sih prosedur jahit pori ini? mungkin bisa kasih info kalo ada yg tau[hr]tinkerbell, dr kulit lo dr.rani itu di jln radio yg deket sama platinvm management yg punya ichwan toha bukan? bener yaa tar jgn lupa direview Hidden Content

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ngecilin pori-pori

pori2 gw gede di idung nih
    flash masi pake minyak bulus kah?
    bener2 manjur yah?

tinkerbel
    micro nya gmn hasilnya?

di tempat facial gw (clinique kecantikan)
    ada microdermabrasi itu
    aman ga yah?
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pore Problems

Diva_hihihi kemana aja, kayanya udah lama ngilang.

gue browse2 di inet salah satu u/ ngecilin pori2 itu melakukan 5 steps cleansing yang benar:
    1. rewarm the face u/ buka pori2
    2. cuci pake face cleanser : bisa foam, gel, sabun
    3. pake toner yg non alkohol
    4. pake moisturizer
    5. pake sunblock ( day) or night cream (night)
    seminggu sekali exfoliate or scrub
    sebulan sekali facial.
    jangan makan yg bisa memacu jerawat ketika hormon estrogen sedang tinggi2nya.
    banyak makan sayur dan buah.

kira2 bunyi artikel nya begitu. sorry gak ada quote dari url nya, kalo ntar ketemu ntar di edit lagi
    Either you can have a great story or a great excuse!

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih orange..
    ke FD kl lagi ada masalah kulit hihihi..

pori2 gw gede gara di facial loh..
    cuma tokcer sih buat blackhead gt

kalo
    1. rewarm the face u/ buka pori2 ===> apa ga gedeihn pori2 yah?
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya di tempat facial kan dikasih masker abis dipencet2. itu ngaruh gak sih buat ngecilin pori2nya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by diva_hihihi Hidden Content
    iya nih orange..
    ke FD kl lagi ada masalah kulit hihihi..

pori2 gw gede gara di facial loh..
    cuma tokcer sih buat blackhead gt

kalo
    1. rewarm the face u/ buka pori2 ===> apa ga gedeihn pori2 yah?
    loe mang facial dimana div?

rewarm the face emang tujuannya u/ buka pori2, tapi kalo sesudah dicuci pake facial cleanser dipakein toner, itu bisa mengeringkan dan mengecilkan. bentar ogut cari linknya dulu yah

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candrakirana Hidden Content
    biasanya di tempat facial kan dikasih masker abis dipencet2. itu ngaruh gak sih buat ngecilin pori2nya?
    menurut gue ngaruh sih candra.

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

facial deket rumah, di sunter
    kayak klinik kecantikan n akupunktur gt loh..

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peach sake pore serum dr skin food juga bisa bwat kecilin pori..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ngecilin pori-pori

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell Hidden Content
    ^^^
    flash, gue mau coba micro di dr kulit gue dr. rani di jl. radio.
    Ini dr. rani di radio dalem maksudnyah? Kalo iya, brarti sama ama dokternya nyokap gw..

Page 4 of 103 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast