Brand Tory Burch Bag - Page 57

Thread: Tory Burch Bag

Page 57 of 107 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... LastLast
Results 841 to 855 of 1594
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

Gitu ya sis... aduh aku jadi super deg2an sekarang, takut kalo sampe barangnya palsu.
    Sekarang yang bisa aku pegang cuma omongan sisnya yang udahh aku wanti-wanti berkali-kali kalo aku modal percaya sama dia aj.
    Nanti aku update lagi begitu barangnya dateng. semoga ga palsu deh Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by alexandria_tale Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content
    sis setauku thevioletta itu jual fake deh. gatau brgnya campur auth ato nggak tp at least brgnya campur fake. udah seringgg banget kejadian org ketipu di thevioletta itu. aku inget banget ada yg pernah beli 7 tas disana trus pas mau dijual baru ketauan kalo fake. liat brgnya lgsg (yg coach ya, aku krg tau kalo tb) itu jg fake. mana ada rogue cm 3jtan. apalagi yg tearose. setelah kejadian 7 tas itu jg banyak banget yg ketipu disitu..

@Hidden Content
    money back guarantee nggak menjamin sih siss, soalnya aku pernah dichat korban yg kena brg fake dan MESTINYA ada money back guarantee. tp olshopnya gamau full refund, cm separonya doang tp tas fakenya gausa dibalikin. tp ya buat apa beli tas fake harga jutaan ya kan? sayang bangett. jd skrg aku ga percaya sm yg namanya money back guarantee kecuali transaksi via marketplace dan emang bisa membuktikan kalo brgnya fake. krn kmrn ada jg yg transaksi di tokped tp kena brg fake tokpednya agak ngeribetin gitu sih minta bukti dari coachnya yg bisa nunjukkin kalo brgnya memang fake. nah masalahnya yg dibeli itu brg outlet, jd mau dicompare di butik jg ga bisa. untung tp tokpednya mau dikasi perbandingan foto dari web coach resminya jd uangnya beneran dibalikin. kalo transaksi personal wah jangan harap dibalikin, bisa ngilang tuh org

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sis bisa bedain tb authentic ato fakenya nggak? Soalnyaa sih katanya tb mirrornya udh miriiiip banget. Kalo bingung ato coba dipost di tpf stlh brgnya dtg.. ato dibandingin apple to apple di counter tb.. btw coba ini dipastikan lg brgnya bener2 authentic bukan yg namanya ori factory etc, kalo iya mending cancel aja menurutku..

soal houseofsalee aku jg udh liat bbrp brgnya (yg coach) menurutku fake jg sihh. Kalo si mba nya dpt authentic baguslah soalnya belinya jg sering bgt sebulan sampe 5x kalo fake semua kan nyesek ya

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut nimbrung ya.. newbi baru kepingin punya tb, liat di ig wonkacandieshop lumayan koleksinya, ada yg sudah pernah beli disinini ngga ya? Kira2 trust ngga ya sis? Ngga berani coba2

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wonka trusted kok sis. Ownernya tinggal lgsg di US

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin po sama ig khadeejashop . ownernya tinggal di US , dan super ramah. dia sebenernya lebih banyak post di ig nya merk sebelah *c.... tapi dia open kt mau req apa. black friday kmren kan tb ada sale 30% via web. pas awal nyri tb harper. di web msh ada. eh 2 hr kemudian ko ya udh sold. nnya2 mba nya dbls, klo di web udh ga ada. kublg ceki2 ya mba klo ntr ke store tbnya sapa tau ada. dan bsknya dia ngbrin ada, tp tngh mlem transaksinya (soalnya beda wkt jg kn). emg nih mba the best bgt nyariin brgku hehe. dan di store jg lg sale jg. worth it bgt. eh tb2 dia kbrin lg, ada add diskon 10% klo dia blnja diatas $500, dan dia nyriin barengn yg mau bli tb lg biar dpet dskon 10%nya, aaa senangnya hatiku. best deal bgt klo sm dia mah.

aku kmren udh po brand sblh itu jg sm dia, aku si yakin brgnya ori 100%, soalnya dia jg suka live ig nya dia lagi di storenya. dan dia jg nerima barang butik dan outlet.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku lg nyari TB Chelsea Convertible Shoulder Bag dan nemu bbrp ols yg jual dgn harga murahhh bgtt. Aku baru aja cek di store PS hrgnya 11jutaan, aku cek di web TB harganya 7jutaan, dan ols2 ini (peachypeachjkt & sisbrow) jual dgn harga 2,9-an. Aku curiga palsu tp msh ga berani lgsg ngejudge mrk jual fake. Ada yg pernah beli di mereka?
    Oiya ada 1 ols lain yg jual murah juga namanya ki_tazz2. Kira-kira mrk b3 jual fake smua ga yah?

Thank youuu...

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo aku lihat di peachypeachjkt itu ada embel2 ambil dr pabrik, ga lulus qc jd ga sama dg brg counter.. jd menurutku fake.. kalo yg sisbrow krg tau soalnya gaada foto detailnya.. ki_tazz2 tmnku pernah beli coach kelsey authentic sihh.. cm dia kan reseller jd mgkn suppliernya jg beda2 ya jd krg tau jg

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Sista2..mau share opinion aja nih, kebetulan lg naksir bgt sm tas TB yg fleming convertible, kmrn pas ke sing ke outletny TB harganya masih 10an klo dikursin, pas kmrn black friday nanya2 ke bbrp toko yg trusted seller yg emg biasa aku beli, yg model flemming ini emg ga ikut diskon n masih 8an, pas temen liburan emg brn dia bilang si Fleming ini masih mahal bok Hidden Content
    nah trus kemarin liat IG ada yg jual tas ini nama IGnya edgylookshop, sempet tergoda bgt gilaa tas TB fleming yg di USnya sendiri ga diskon dsni bisa 3jutaan, too good to be true,klo di fotonya sih barangnya bagus, dia bilang itu barang sisa produksi pabrik dan ga lolos quality control.
    ga make sense sih mnurut eijke, klo ga lolos quality control udh pasti dimusnahin..so buat sista2 sekalian mnding hati2 yah sebelum spending uang yg lumayan, jgn smp krn kepengen yg kita mau tp masih blm cukup uangnya, kita jd sepending uang buat barang fake.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hua sis aku jadi tambah deg2an krn kemarin sempet ikut PO fleming bag di angka 3-an. Tapi sekarang belum sampe sih barangnya.
    nanti kalo udah sampe aku akan cek dan post disini.

Hidden Content Originally Posted by Flolicious Hidden Content
    Hi Sista2..mau share opinion aja nih, kebetulan lg naksir bgt sm tas TB yg fleming convertible, kmrn pas ke sing ke outletny TB harganya masih 10an klo dikursin, pas kmrn black friday nanya2 ke bbrp toko yg trusted seller yg emg biasa aku beli, yg model flemming ini emg ga ikut diskon n masih 8an, pas temen liburan emg brn dia bilang si Fleming ini masih mahal bok Hidden Content
    nah trus kemarin liat IG ada yg jual tas ini nama IGnya edgylookshop, sempet tergoda bgt gilaa tas TB fleming yg di USnya sendiri ga diskon dsni bisa 3jutaan, too good to be true,klo di fotonya sih barangnya bagus, dia bilang itu barang sisa produksi pabrik dan ga lolos quality control.
    ga make sense sih mnurut eijke, klo ga lolos quality control udh pasti dimusnahin..so buat sista2 sekalian mnding hati2 yah sebelum spending uang yg lumayan, jgn smp krn kepengen yg kita mau tp masih blm cukup uangnya, kita jd sepending uang buat barang fake.
    - - - Updated - - -

sekarang sih barangnya belom dtg sis. tapi aku cukup bisa bedain sih (semoga), soalnya sering pegang2 barangnya di counternya di PP. Semoga banget barangnya ga fake Hidden Content

@Hidden Content
    Sis bisa bedain tb authentic ato fakenya nggak? Soalnyaa sih katanya tb mirrornya udh miriiiip banget. Kalo bingung ato coba dipost di tpf stlh brgnya dtg.. ato dibandingin apple to apple di counter tb.. btw coba ini dipastikan lg brgnya bener2 authentic bukan yg namanya ori factory etc, kalo iya mending cancel aja menurutku..

soal houseofsalee aku jg udh liat bbrp brgnya (yg coach) menurutku fake jg sihh. Kalo si mba nya dpt authentic baguslah soalnya belinya jg sering bgt sebulan sampe 5x kalo fake semua kan nyesek ya

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content biasanya sy selalu cek dulu di web untuk bandingin harga, https://Hidden Content dan si fleming ini harganya aja di web masih $498, dan walaupun ada blackfriday sale dan cyber sale, dia ga kena diskon, which means masih mahal and best seller TB.
    so im pretty sure klo ada yg jual jauh dibawah itu, sangat mungkin fake.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mgkn sis bisa bikin perjanjian dg ownernya kalo misal terbukti tb nya fake bakal direfund full? Jaga2 aja jd ada dasar kalo tiba2 dia mangkir

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin sempat nanya wonka tb yg black friday jadi 4,3jt an, lupa namanya tb apa 😁
    @Hidden Content
    Wonka trusted kok sis. Ownernya tinggal lgsg di US

Aku kemarin juga sempet liatin live ig nya khadeejashop sis.. tapi coach aja, nunggu2 tb sih tapi nggak ada,, ternyata bisa request minta cariin gitu ya.. iya ya sabar bgt kayaknya liat pas live mondar mandir nyariin yg pada request
    Hidden Content Originally Posted by Dwipus Hidden Content
    kemarin po sama ig khadeejashop . ownernya tinggal di US , dan super ramah. dia sebenernya lebih banyak post di ig nya merk sebelah *c.... tapi dia open kt mau req apa. black friday kmren kan tb ada sale 30% via web. pas awal nyri tb harper. di web msh ada. eh 2 hr kemudian ko ya udh sold. nnya2 mba nya dbls, klo di web udh ga ada. kublg ceki2 ya mba klo ntr ke store tbnya sapa tau ada. dan bsknya dia ngbrin ada, tp tngh mlem transaksinya (soalnya beda wkt jg kn). emg nih mba the best bgt nyariin brgku hehe. dan di store jg lg sale jg. worth it bgt. eh tb2 dia kbrin lg, ada add diskon 10% klo dia blnja diatas $500, dan dia nyriin barengn yg mau bli tb lg biar dpet dskon 10%nya, aaa senangnya hatiku. best deal bgt klo sm dia mah.

aku kmren udh po brand sblh itu jg sm dia, aku si yakin brgnya ori 100%, soalnya dia jg suka live ig nya dia lagi di storenya. dan dia jg nerima barang butik dan outlet.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku malah kepengen ikutan live shoppingnya yg coach ketinggalan dptnya MK hahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, newbie nih pngen bgt beli Tb fleming tp temennku blg quilted leather bentar doang dia punya uda ngelupas tp ngiler bgt pingin beli.. ada yg ud pke review donk ap bner gampang mngelupas? Baca2 tread yg lain. Kmren ak beli Mk cyntia di woncandies, yup ga dpt paper bag dll. Hny dustbag. But ori Sih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jd seram mau beli takut palsu..dr baca baca disini kayaknya wonka trusted tp ga accept pertemanan..wkwkwk..

Page 57 of 107 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... LastLast