Brand Tory Burch Bag - Page 55

Thread: Tory Burch Bag

Page 55 of 107 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1594
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

fleming open itu ada tulisan made in nya gak sih ? kok dicari ga ada yah. terus tb emg gak dpt kayak sertifikat di amplop2 gitu yah.. thankyou

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernah follow insta hermaso tp ak ga yakin brgnya asli. soalnya harga ny miring bgt, dan ad promo beli 2 hrga brp beli 3 hrg brp gitu. kaya di mangdu aja😂

@Hidden Content mgkn bisa dishare fotonya u/ tau authentican nya

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg pernah beli di @ houseofsalee (instagram) kah? Soalnya pengen beli masih ragu2, mohon infonya ya. Thank you

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello sis , sebelumnya ad thread lain yg blg houseofsalee jualan barang palsu sis @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah iya ya sis? Soalnya dia money back guarantee kalo ngga ori sis, jadi pengen tau juga hehe @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sis ad yg blg longchampnya palsu , tp gtw si yaaa gimana @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh gitu ya sis, makasih ya infonya Hidden Content @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content money back guarantee ga jamin juga sih dia jual asli. ak pernah liat instanya, dan mmg agak meragukan lcnya haha dia mungkin ngmg money back guarantee, untuk meyakinkan aja. dan mmg bbrp olshop, yg jual kw2 gitu tp ngaku ori, biasanya bilang money back guarantee, dan mmg dikembaliin uang nya sih kalo ketauan palsu. mgkn spy memperbaiki imej nya dia biar keliatan 'bertggg jwb' kali yah hahaha

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lihat tokopedia-nya barangnya kok ga meyakinkan dan harganya terlalu murah untuk barang asli ya. Mending hati2.. cari di OLS lain aja yang sudah direkomen yang lain di thread atas2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mba, kmrn jadi ikut PO dr ig @shopwithciaobella ga? rencana mo po juga, tp lg nyari rekomendasi trusted apa engga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi @Hidden Content , kemaren jadi PO di if @shopwithciaobella ga? rencana mo ikut PO an juga kesana.. thanks
    Hidden Content Originally Posted by swariwiraputri Hidden Content
    Hai mau nanya nih, aku baru mau beli TB bag, tp ga tau itu jenis apa. Mau ikut PO dari ig @shopwithciaobella. Katanya made in China. Itu ori ga ya? Ada yang pernah beli di igshop itu? Trusted ga ya? Mau pesen tapi takut takut nih. Thankyouuu soo 

- - - Updated - - -

Kalau di fb apa forumnya y? Soalnya aku mau ikutan po. Tapi katanya dari china, thailand sama vietnam. Tapi agak ngerii. Dan fotonya kaya bukan real pic. Huhuhu need help

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo salam kenal. Q newbie nih ... mau nanya kisaran tb yg asli hrg brp y kok banyak yg under 3jt gt di ig. Asli apa palsu y gitu?

- - - Updated - - -

Oh ya... btw tory burch q suka logo ama yg model quilted nya hhe

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku beli tas tory burch York di archashop, online shop ini udh lumayan lama jg jadi aku percaya kl dia pasti jual yang asli. Beli krn lagi sale. Udh gak kerasa pakai tas ini setahun, aku pakai ini buat harian kerja dan terkadang hang out juga. Suka bgt tas ini karena tahan banting aku pakai cukup abusive, handle masi bagus and mulus. bentuknya jg masi kokoh and kulit tidak ada kelupas. udah gt dia ada risleting ditengah jd kaya pemisah, jd lebih enak buat kategorikan barang yg dibawa.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis, nubie juga tapi mau coba jawab. Aku beli TB Fleming Convertible harganya 3jt sih asli yah, belinya di @brillar.bags Instagram (dulu namanya @Hidden Content bags.id2). Lengkap dapet paper bag, dust bag, sama tag. Kualitasnya juga ok banget, udah aku compare sama punya store sama persis semua. Aku sih yakin punya aku authentic karena udah aku compare langsung walaupun gak ada yg authenticate dan kalau tanya ke SA TB juga mereka gak bisa kasih tau karena sudah prosedurnya, karena waktu temen aku ke sana buat authenticate TB York Totenya mereka gak bisa kasih tahu. Kayaknya kalau masih sekitaran 3-4jt sih asli, karena mungkin barang outlet US atau sale dari mana kali ya. Kalau di bawah itu (buat model2 tas yg baru atau yg ukurannya agak besar) harus hati2 sih. CMIIW.

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    tb flemming mmg mirip bgtt palsunya sm aslinya.. kdg kalo dpt lengkap kaya paperbag gitu justru agak meragukan (soalnya pasti kena weight shipping otomatis kena charge)..

ini wonkacandieshop pernah post kaya gini, jatanya fleming ga ad yg 3-4jt an.. aku jugapernah liat olivetreerosa, itu juga uda terkenal trusted flemmingnya jual 5-6 jt an.. menurutku ragu sih kl harganya cmn 3-4jt Hidden Content

Page 55 of 107 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast