Brand Tory Burch Bag - Page 54

Thread: Tory Burch Bag

Page 54 of 107 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast
Results 796 to 810 of 1594

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

Hai semua, Iya sih kalau online shop yang pasti authentic, bakalan kasih MONEY BACK GUARANTEE, kalau yg ditanya keaslian, malahan jawab "beli di ol shop lain aja", ya jadi tanda tanya, masa orang jual barang, ga berini kasih garansi keaslian, iya gak sihh?

Permanent Resident Miss_Mesti's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ada resiko buyernya pas refund balikin barang palsu sih.. enakan cod aja ama sellernya.. TB fleming kayaknya pernah liat di banananina masi jual deh..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant nathaniahalim's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku juga liat houseofsalee dan emg murah2 sih dia jualnya. Dari kmrn ngincer flemming tapi maju mundur beli di IG, takut ternyata palsu

@Hidden Content seriusan baru 6 bulan udah ngelupas2 flemmingnya? Kalo boleh tau km daily use atau gmn?

@Hidden Content haloo gmn kondisi flemming km setelah 1 bulan mba?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo @Hidden Content

kondisi flemming ku masih baik2 saja siih.. pdhal aku lumayan abuse lho pake tasnya.. ya cuma mmg karna warna yg aku pilih, jadi cepet agak kotor yaa.. kamu rencana mau beli kah mba ?

Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih lagi berkontemplasi ngambil yang hijau atau hitam haha. Hijaunya cakep sih tapi takut ga versatile aja dipakenya, secara kalo hitam masuk di outfit apa aja kan.
    Kamu ngambilnya emang yang warna apa mba? Yang small atau medium kah?

Immigrant barelyredangel's Avatar
    Mentioned
    214 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyobain beli di banananina, beli dompet tory burch sih, bukan tasnya.. dengan harga lebih mahal dibanding OL shop, aku pikir bakal dapet box ori dan dustbag nya gitu.. ternyata pas udah sampai barangnya, box nya dari banananina punya dan dustbag nya juga.. kalau tau gitu mending beli di OL shop di ig aja yaa huehehehe beda harganya lumayan sampe 400-an ribu

Citizen monarichie's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feliciaps Hidden Content
    halo masih newbie nih mau nanya aku kan suka liat olshop yang di instagram tuh
    nah ada satu olshop yang jualannya itu katanya ambil branded bagya itu langsung dari pabrik
    jade bag gk mask counter seeing hard jauh libel mural
    benar gk yah?
    tapi barang gk bisa d cek authentic atau gk d store krna register nuber gk terdaftar
    jadi galau
    Lebih baik beli di seller2 yg udh pasti aman ya kayak banananina atau nia magentawardrobe. Setau ku ga ada si ambil dari pabrik *seller nya gaya amat ambil sebiji dari pabrik hihihi
    Tory burch banyak banget seller jual hrg ga masuk akal.. pas sale di us pun harga nya ga mungkin semurah itu ya..

Sent from my SM-G610F using Tapatalk
    When in doubt, shop!!

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii. Mau tanya ada yg pernah beli tory burch di hermosa luxury gak ? Kira2 authentic gak yah ?
    Thank you

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo, cuss ambil yang ijo ! aselii cuakeepp bingits.. hehehe.. kalo aku punya yang rockstud nya.. kamu mau ambil di seller atau butik ? hati2 ya sekarang banyak yang jual flemming fake ngakunya auth. kalo seller jual flemming di bawah 6jt dipastikan itu FAKE.. sepupu aku soalnya pernah kena tipu tapi untung duitnya di balikin..

Immigrant claudeelee's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya Tory Burch bag yang paling sering aku pake yaitu Tote bagnya yang warna biru tua dengan handlenya kulit. Udah hampir 5 tahun aku pake dan memang agak jelek dikit tapi tahan lama banget dan isinya itu bisa banyak banget dan tetep ringan. Sering banget aku bawa travelling.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua,
    aku mau tanya dong pernah beli di ig originalbag? Barangnya terjamin asli ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeyn Hidden Content
    Gw dah ga berani lg beli tb di ols huhuhuhuhu kapokkkkkk... Meski diblg ols trusted, tetep aja. Plg kalo mau begitu barang dateng foto n authenticate di tpf. Itupun gw msh waswas soalnya yg asli sama palsu beda tipiiis

Aku beli Tory fleming, tapi dalamnya Made in china, ori atw gk ya?

Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cakep yah hijaunya? Duh galau bgt sih yg warna hijau atau hitam😫 Aku rencananya mau ambil di seller aja sih biar harganya agak miring. Tapi ya takut ditipu aja sih, soalnya yg jual di IG aja udh kayak kacang goreng :")
    Seriusan mba kalo di bawah 6 jt pasti fake?😨 Padahal banyak yg jual 3jtan ngakunya authentic yaa

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hahaha masih galau yaa.. klo aku sih prefer si ijo ya, cakep bingits ijo nya.. cuma kalo misal pgn yg hitam juga oke, lebi classic and neutral..

iyaaa, hati2 lho bener2 deh.. yg auth sama yg replika udh hampir sama, cuma kalo di bandingin kelihatan beda nya. soalnya itu barang kan termasuk baru dan belum sale di europe juga belum masuk ke fo tory jadi impossibile bgt klo seller jual dgn harga dibawah 3jt, coba kamu buka web tb and lihat harga web nya.. kunci nya coba hitung diamond pattern..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, salam kenal.. aku baru aja beli fleming convertible yg small di salah satu olshop. Mohon bantuan nya kira2 itu asli gak ya? Karena jujur aku belum pernah beli brand tory burch. Terus tulisan di dalam nya juga made in china..

Page 54 of 107 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast