Product Face Moisturizer - Page 89
Page 89 of 195 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 2917
    dhea90's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

andri,trus lo beli dmn? mupeng ama review dn harganya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinamon. aku pengen kulitku kayak manohara ato syahrini. hahahaha...just kidding. aku pengen kulit sehat aja. gak kusem. kalo kata di iklan lebih bright gitu. gak bikin jerawat, ato jadi berminyak. kulitnya adi lembut dan keliatan seger. ini sekarang masih ngabisin stok pelembab + sunscreen larrisa. udah mau abis sih. tapi itu bikin kulitku oily Hidden Content tapi emang pake apa2 juga kalo seharian gak di touch up emang jadi oily kali ya? hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dimana yah di jakarta tempat jual Caudalie SOS? need asap nih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh yaa maap. Kondisi kulitku normal menjurus kering. Terus waktu itu beli st ives nya di grand lucky cinere. Mungkin di grand lucky scbd juga ada. Hidden Content
    Last edited by andri13; Dec 3, 2012 at 05:42 PM.

Permanent Resident indriiww's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejak lepas dr erha kulitku paling gamau dikasih moist whitening nih . Jadinya sekarang mentok di seaweed mattifying day cream-nya tbs . Mau ganti tp takut breakout Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii, mau tanya dong. adagak moist yg bikin cerah, biar muka gak kucel gitu. dulu aku pake cnc fairness. tp gatau sekarang kl dipake malah nyebabin jerawat. mgkn karna udh kelamaan kaliya pakenya. trs sekarang gapake moist langsung pake bedak. tp kalo udah siangan mukanya kucel kusem gelap gt. selama pake cnc sih dulu masih cerah2 aja sampe sore juga... MakasiihHidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal Hidden Content
    Mau sharing pelembab apa aja yang pernah aku pake.. Merk pasaran aja kok Hidden Content

Tipe kulitku kombinasi ya, berminyak di T-zone tapi pipi normal-kering..

-ponds yang pink
    Pake ini kulit berasa berat, ga bikin makin putih, untungnya ga break out tapi ga dapet efek apa2 juga

-citra yang pink
    Agak lengket gimana gitu, bling2 nya dangdut abis.. Ga berasa moist..

-garnier yang bebas kilap 8 jam something (light complete ya kalo ga salah)
    Lengket juga, ga ngefek apa2, malah bikin oily dan cepet kusam Hidden Content

-viva oil control moisturizer
    Ngefek oil controlnya, suka sama teksturnya yang kayak lotion, cepat menyerap.. Tapi ga mencerahkan hehe sayangnyaa

-ovale krim anti kusam
    Aku pake kalo kulit lagi agak2 kering.. Lengket dikit jadi makenya tipis2 aja.. Lumayan bikin moist dan kadang bikin cerah kadang biasa aja..

Share dong kali aja ada yg kulit kombinasi juga..
    Sekarang sih pakenya sunblock skin aqua yg spf 30 aja soalnya udah berasa moist.. Tapi ga bikin cerah nih.. Pengen putih padahal Hidden Content muka sama tangan putihan tangan Hidden Content

---------- Post added at 05:34 AM ---------- Previous post was at 05:31 AM ----------

Ah iya lupa, olay yang spf 24 natural white yang teksturnya gel atau apa itu.. Pake itu muka malah oily banget, dibedakin juga aneh.. Bikin kusam dan baunya kayak mbak2 Hidden Content padahal pengen putih gara2 ada niacinamide nya.. Pengen coba fair and lovely daaahh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai,aku newbie nih,trs mau tanya,cream yg bgs buat kulit jrwt bruntusan dgn flek dan berminyak bgt,bagusan hazeline atau gsc ya?hehe mohon bantuannya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya aku ga jrwtn cm bkasnya aj , pake apa ya biar bgus ky dlu :'(

Elite Citizen eensy_weensy's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola..
    newbie nih soal moisturizer. aku jarang bgt pke moistuizer soalnya ribet. jdi daily routine lgsg k primer biasanya.

hari ini baru cobain Josie Argan Moisturizer. waa.. wangi ya. suka ama wanginya. texturenya agak thick gt. jadi pas applied, berasa bgt moist nya. *love*

masalahnya kulit aku nih oily banget. takutnya pake moisturizer malah tambah oily hikzz..

di coba dl seharian kali ya.. ^__^

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tmn2... mau nanya dong... disini ada yg ngerasa perbedaan klo rajin pake night cream ga yah? mksdny apa bedanya pke night cream sama gaa.. hehe.. belakangan aku males beli2 night cream soalnyaa.. sayang duit.. suka pake yg day cream buat malem klo muka berasa kering.. thx infonya yah.. hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang face moisturizerku pake biocell moisturizer sunflower
    Aku pake malem sama pagi, pakenya dikit karena mukaku cenderung oily ga cucok kalo pake moisturizer yg banyak2
    So far kulitku jd lumayan kenyal enak sih, tapi pakenya cm dkit, setengah pump,

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nid_dia
    pake biocell nya udah berapa lama kah? kerasa beda jd mencerahkan gak? lg tertarik juga mau coba biocell, kulitku oily di T zone, kombinasi normal kering di pipi. Mau coba biocell tp maju mundur takut jerewi an Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah pake pond's terus malah makin berminyak ga rata lagi pas di apply ; terus ganti ke garnier, awalnya oke.. tapi kok lama-lama muka jadi kaya ketarik2 dan akhirnya kering banget.. lepas itu gue coba pake produk retno's beauty skin care. dari sun block, clenser, sampai pelembabnya. daaann.. jerawat yang banyak itu hilang tak berbekas bahkan bintik2 item juga ilang. ga komedoan lagi. yang ini gue recommended banget.
    sayangnya sekarang lagi abis dan belum bisa beli karna lagi di kl Hidden Content
    kulit aku sebenernya normal-oily, tapi pas musim penghujan gini jadi kering banget bahkan kaya ketarik-tarik ngelupas dan perih..

Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake olay, lumayan sih, pengen nyoba aveeno skin relief benter lagi sampe, nanti aku review yaa gimana, soalnya ada kandungan oatnya yang aku suka bangettt

Page 89 of 195 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast