Product Face Moisturizer - Page 84
Page 84 of 195 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 2917

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

Pake moistnya clarins yg hydraquench, enak banget, ganpang nyerep, muka jadi kenyel kenyel seger gitu, kemaren nyoba ngetes dehidrasi uda berkurang juga, sudut idung uda lumayan lembab.. Senaaanngggnyaaa..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smuanya..butuh advice nih.usia 30th ke atas ,combine oily-dry,flek bekas jrwt,lg cr pelembab Чªñƍ mencerahkan,ª∂a̲̅ spfnya,bisa nglangin flek bekas jrwt.ª∂a̲̅ gk ya?terlalu byk permintaan ya..
    Biasanya cm pke sunblck aja tp kyke krg de buat prawatan kulitku.udh ke dokter kulit tp malah gosong klo gk pke obat dr dia.jd bingung ....

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gangga tipe kulitmu apa say? Aku jg lg dehidrasi dan bingung bgt mau pake pelemabab apalagi semuanya ga cocok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru 5 hari ini pake moiznya biocell sunflower, cepet nyerep, tp blum bisa kasoh ripiu nih soalna baru 5 hari gak bantu ya,tp sejauh ini moizna enak bgt ringan.

Permanent Resident sien_lim's Avatar
    Mentioned
    258 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi ke counter nya belif dijelasin beda nya essence/serum, moisturizer ama cream. Kata SA nya essence itu utk melindungi dr dlm, moisturizer melindungi efek2 buruk dari luar, sedangkan cream gunanya utk nge lock semua rangkaian yg qta pakai dari cleansing-toner-serum-moisturizer.
    Selama ini gw kira face moisturizer itu sama kaya face cream.

Sebelum2nya pake L'occitane immortelle precious fluid trus ganti Kiehl's ultimate white moisturizer. Berasa biasa aja nih kulit.
    Trus pas ngeliat counter Belif which is remain me with Kiehl's akhirnya coba pake deh. Waktu itu kulit bruntusan gara2 HL, akhirnya setelah pake Belif dlm semlm langsung ilang bruntusannya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asthin force gel ga bikin berminyak di gw.. malah aga kering ya pas pake itu *kulit gw aslinya berminyak dan suka kusem setelah bbrp wkt abis cuci muka*.. udah 2 mingguan pake dan wrinkle sm sunspot berkurang Hidden Content

Immigrant boru nauli's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dreamtheater Hidden Content
    Asthin force gel ga bikin berminyak di gw.. malah aga kering ya pas pake itu *kulit gw aslinya berminyak dan suka kusem setelah bbrp wkt abis cuci muka*.. udah 2 mingguan pake dan wrinkle sm sunspot berkurang Hidden Content
    benarkah?? jd yakin 100% pgn nyoba. pknya smp skitar mata ga? combine jg sm astin force jg ga? ^___^ bawel

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyoba clean n clear fairness spf15. sepertinya ini untuk yang kulitnya normal to oily karena bentuknya lotion gitu, tapi enak deh karena cepet meresap di kulit dan rasanya juga ringan. harganya juga gak mahal around 27 ribuan deh. udah dipake 2 hari berturut-turut gak ada masalah sih, semoga gak timbul masalah macem-macem deh Hidden Content
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

habis dari apotek tadi terus lihat ada varian baru nourish skin....

kalau selama ini kan nourish skin hanya buat suplemen minum.... sekarang aku lihat ada 2 varian.. yang satu pelembab/moisturiser dan satu lagi anti acne gel, yg anti acne comedo gel nya kandungan humulus lupulus anti komedo hitam-putih... apalagi ada kandungan salisilyc acid, pegagan, dll...

yg moisturisernya kalau gak salah ada kandungan grape seed oil, spf.

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu setia pake ponds flawless white lumayan melembabkan tapi akhirnya nemu hada labo. it feels away better in my skin. baru beberapa hari pake sih tapi udah kerasa enak dipakenya. kulit kerasa lembab dan terlihat glowing. plus bersahabat dengan kantong mahasiswa terutama. hehe. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau ikutan nimbrung yaa..gue udah kurang lebih 6bln ini.pake tbs yang vit.e moisture crem (tutup hitam)..di gue cocok sih.muka lembabnya cukup.ga terlalu lengket juga kalo dipake.kondisi kulit dulu di t zone kalo abis bangun tidur suka berminyak.sejak pake tbs ini udah ngga lagi.malahan kondisi kulit membaik.jadi bersihan gitu..oiya,sama pake face mist nya tbs yang vit.e juga Hidden Content lumayan melembabkan juga sih.ga kalah sama creamnya kalo kata gue mah ya.. Hidden Content

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo clean n clear fairness ga cocok di kulitku, bikin cerah tapi jadi bruntusan dipipi Hidden Content
    Sekarang sih gapake moisturizer apa2, cuma emc aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, ak lagi keracunan ddmg sm hadalabo nih. kulit mukaku oily - dehydrated, mending ambil yg mana yah? TIA

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

immalaras;
    kmu bisa pk hadalabo sa say yng botolnya putih.bisa pke lotionnya ato milk nya.ad cream malamnya juga sih klo mo pke satu line.maen ke trit hl aja say

Immigrant little_phylla's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai loreal whitening day cream, kalau lagi cuaca panas gini, bagus banget, nggak kering mukanya dan nggak bikin berminyak juga, tapi kalau pas udara lagi ademan dan kering, nggak nampol deh. lagi mau cari pelembab yang lebih nampol untuk masa pancaroba nih, ada ide? yang ringan tapi bikin lembab banget, he he he banyak permintaan ye Hidden Content
    Be healthy Be Happy ^_^

Page 84 of 195 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast