Product Face Moisturizer - Page 83
Page 83 of 195 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 2917
    Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

Hidden Content Originally Posted by meyll Hidden Content
    Aku udah setahun pake asthin force gel karena mukaku combi-oily, jadi prefer pake pelembab yang ringan & water-based. So far sih cocok banget, gak ada reaksi alergi, jerawat ataupun breakout. Karena water-based, jadi kadang-kadang gak berasa make pelembab, hahaha...jadi ku-layer 2-3 kali. Waktu abis dioles ke muka, berasa agak kenceng & ketarik gitu sih, tapi nggak notice juga apakah AFG ini bener2 ngencengin kulit ato enggak, walopun kadang2 suka iseng diam2 bandingin mukaku sama muka salah satu temen kantorku yang lebih muda, kerut2ku di mukaku lebih sedikit (hehehe sok banget ya...padahal aku kan ga tau gimana riwayat per-skin-care-an dia).
    sama bu, aku dah 2 bulan pake asthin force gel muak berasa lebih sehat...
    padahal ni muka rewel banget, salah moisturizer dikit langsung jerawatan parah...
    setelah pake asthin force gel n pake oatmeal cleanser method muka jadi mendingan...
    jerawat ga nongol lagi , tinggal bekas2nya aja..
    emang sich ga mutihin muka tapi lebih suka muka sehat dibanding putih pucet kayak mayat....

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg ud pernah pake aloe soothing gel by holika gag ?
    aku lg order nih cm blm sampe . hehe . gel ny buat dinginin kukit gtuu . truss ad vitamin c nya buat brighter nyaa . keliatan ny bagus unt kulit ku yg oily . ada yg mau review ?

Permanent Resident cinitnit's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meyll, cute_tensha haii,kalian beli AFG dimana yahh? kalo untuk kulit kering bagus gaa? tengkyu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinitnit, belinya di apotik. Coba cari di apotik yang gede macem Kimia Farma gitu, biasanya ada deh. Kalo di century/guardian, jarang ada. Aku di jaksel, biasa beli di apotik aji waras cilandak, harganya sekitar 76k. HTH Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sekarang pake pelembab natur-e setelah pake gizi ternyata ga cocok.
    baru bbrp minggu sih pakenya.
    tapi so far enak2 aja, dan yang aku suka, ga bikin komedoan. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga pingin coba asthin force gel buat moisturizer n antioksidan, tapi masih ragu-ragu soalnya muka sensitif gampang banget jerawatan kalo gak cocok ma skincare gitu,, umurku 24 tapi di dahi ma bawah mata udah ada garis halus gitu jadi pingin coba sekaligus buat perawatan biar kedepannya gak cepet keriput

---------- Post added at 04:39 PM ---------- Previous post was at 04:37 PM ----------

oya asthin force gel itu bisa dipakai jangka panjang kan ya?? takut aja kalo mengandung steroid gitu

---------- Post added at 04:41 PM ---------- Previous post was at 04:39 PM ----------

ada yang pernah pake pelembab inez ga yang oil free?? ngefek ga??kok aku pake malah tambah berminyak aja nih muka

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arnayuly Hidden Content
    aku juga pingin coba asthin force gel buat moisturizer n antioksidan, tapi masih ragu-ragu soalnya muka sensitif gampang banget jerawatan kalo gak cocok ma skincare gitu,, umurku 24 tapi di dahi ma bawah mata udah ada garis halus gitu jadi pingin coba sekaligus buat perawatan biar kedepannya gak cepet keriput

---------- Post added at 04:39 PM ---------- Previous post was at 04:37 PM ----------

oya asthin force gel itu bisa dipakai jangka panjang kan ya?? takut aja kalo mengandung steroid gitu

---------- Post added at 04:41 PM ---------- Previous post was at 04:39 PM ----------

ada yang pernah pake pelembab inez ga yang oil free?? ngefek ga??kok aku pake malah tambah berminyak aja nih muka
    muka gw juga acne prone n sensitif abis. salah moisturizer dikit ga perlu nunggu besok pasti ada jerawat tumbuh...
    tapi pake AFG aman2 aja tuch.
    owya, gw pake AFG jg dlm rangka ngelepas ketergantungan dari krim dokter, tp ga breakout lho....

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nyambung y.. Aku jg pake astin force gel dah hampir setahunan ini.
    Smpat pgn ganti moisturizer sm brand lain, tp kayany dah cocok sm afg.. Emang sih jerawat msh muncul 1 atw 2, tp pas masa dtg bulan aja.. Setelahny gampang ilang lg, dibantu EMC atau serum..
    Sekrg klo liat foto2 masa jerawatan aku dulu, dan masa sekrg yg dah mendingan, jauh bgt bedany kondisi mukaku..
    Kayany AFG ini memang ditujukan buat muka2 sensitif yg sedang masa2 penyembuhan dr breakout atw sejenisny.. Krn kandungannya yg simpel dan gak macem2 itu.. CMIIW..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls ada yang pernah coba pelembab revlon ga? Seri apapun, minta reviewnya dong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

silvercloud gw pernah pake pelembab revlon yg absolute c ama absolute white....gw bilang so so aja sih..kurang lembab buat aku yg berkulit kombinasi tp lebih ke kering...akhirnya balik lagi ke sariayu pelembab yg mawar....

Immigrant boru nauli's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. meyll, boley tny Hidden Content , pk afg itu bs lgsg dtimpa bedak ga? krn pagi2 ** biasany cm pk sunblok aj sblm krj. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Allina gw penasaran sama fresh white moistnya, cuma sayang ga ada list ingredientsnya jadi masih bingung mau nyoba apa ngga. Yg absolute white ada ingredientsnya ga? Enak ya cocok sm sariayu, gw ga bakalan cocok soalnya ada mineral oil, di gw jadi jerawatan. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

this is my first post Hidden Content

sbnrnya kalo mau pk moisturizer yg dicari apanya sih? cm moistnya aja? ato cari yg all in 1?
    soalnya aku pengen mukaku tuh ga berminyak, moist, kenceng (mulai berasa kendur gr2 umur udah 24 >.<)
    ada ga moisturizer yg bisa ngasih 3 3nya? ato aku kudu cari krim siang/malem terpisah buat ngelawan anti agingnya?

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, moist itu ama krim siang/malam sama apa beda? sorry yah oon banget soal bginian. butuh pencerahan.

Resident pipiyo's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls ada yang pernah pakai etude be clear moisturizer? ada sampel sih, dipake enak jadi cerah, mau beli fullsize masih maju mundur, kalo ada yg pernah pakai share dong reviewnya, tengkyu Hidden Content

Page 83 of 195 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... LastLast