Product Face Moisturizer - Page 80
Page 80 of 195 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 2917
    lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

me222, senengnyaa kalo kulit wajah cocok pake apa2 aja, jadi bisa nyobain macem2 dunk! masalahnya kulitku agak sensi jd ga brani nyobain yg tea tree Hidden Content
    fyo, selamat mencoba dan semoga cucok ya say Hidden Content
    sunsetdaze, ak pernah nyobain olay total effect yg night cream, lumayan bikin lembut di pagi hari dan make up jadi nempel lebih lama siangnya.. ga jerawatan tapi pori2ku agak membesar jadinya trus ak ganti deh.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2. .request moistrzer ya yg price nya jgn mahal2 hehe. .yg bt kulit kering plus sensitif. . Sumpah bingung udah googling sana sini, ada yg blg sebamed moistrz cream tp kok harganya 219rb huhu

Permanent Resident Itasan's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan,kamu tuh sensitif nya gampang jerawat atau bruntusan ,sdh coba hadalabo blm, coba yg seri hyaluronic yg light aja,kalo kurang moist yg hyaluronic milk.
    Kalo kering banget, kalo aku suka yg jenis natural oil, coba argan oil deh

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itasan, gampang bruntusan gatel merah gitu plus wajahku kering, ampuh kan? Wkakak,
    aku udh coba hadalabo sha lotion tapi biasa aja di aku, temenku pake aja katanya jd adem. .di aku biasaa aja haha too dry nih. Skinaqua aku punya sunblok nya, tp bikin jrawatan. Argan oil, sukses bikin bruntusan. Hehe Saran ya teman2. .

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebechan..
    Kulitmu keliatannya sensi bgt yah..
    Kl too dry berarti hrs diperbaiki dl kelembabanya..pake yg waterbase..kl perlu rajin disemprotin Face mist spt Evian ato kl dr Nuskin ada Napza...
    sbnrnya kyk HL jg bagus buat kelembaban..
    Face Moisturizernya mmg jd hrs trial 'n error..pk yg ringan2 dl aja..kl bisa cari yg natural.. Testnya pk dibelakang telinga dl slm bbrp hari..kl aman baru deh lanjut ke muka

Permanent Resident Itasan's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebechan, aku juga kering sensitif juga seh, aku pake argan oil plus oil2 yg lain sekarang ga masalah, malah bagus, cuman ada satu masa tuh bruntusan berat, trus AO aku hentikan hmm sembuh..trus aku pake lagi dan sukses, sekarang malah pake coconut oil,natur e (aku ambil cairan nya ),Rosehip seed oil..so far so good dan sukses bikin lembab dan tidak bruntusan..mungkin bruntusan itu yg di sebut purging ya

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itasan.. iya purging tapi di wajahku bruntusannya merah2 gitu kaya mau keluar di pipi trus wwjahku jd merah panas.. aku hentikan ya ilang loh merah2 nya.. Kayanya mau aku terusin hadalabonya aja lumayan walau tetp kering.. aku pake ponds biore wardah pasti gag cocok.. haha..
    me22, thanks infonya tak cr info nu skin ya

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebechan
    Sip. Moga2 cepet nemuin yg cocok
    Info aja kl nuskin mlm

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

me22, iya aku udah buka tret nya... huaa kayanya gag jadi pake nu skin deh.. cz aku suka gimana gt ma mlm, kan kalau kita mau beli lagi gag bisa di sembarang tempat jualnya.. nih lg browsing2 yang bagus pelembab nya

lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan,
    aku bantu jawab yaa (sudah baca pm nya, tapi mau bales ternyata punya bebe kepenuhan)
    aku nyobain tbs aloe itu karena kulitku juga gampang jerawatan dan sensi, trus googling2 nemu deh..
    kebetulan aku pake yg aloe soothing cream, tp moisturizer yg seri aloe ada yg plus spf juga kok, coba deh di cek ke konternya..
    kalo mau liat2 review konsumennya coba deh di thebodyshop-usa.com
    so far jerawatku ud banyaaaaak banget berkurang setelah pake ini plus toner dan face wash nya hehe, plus ga bikin kering lagi, lembap tp ga berminyak.
    semoga membantu ya dear,

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, nanya donk,utk bekas jerawat (menghitam/jadi lubang) pakai apa yaa? wajah halus sih, jerawat juga jarang, nah tapi ada beberapa bekas jerawat yg hitam dan ngelubang gitu, ga keliatan sih tapi pengen dihilangin aja, any advice please?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. mohon pencerahan dong.. muka ku berminyak.. acne prone.. kmaren pke seaweed tbs .. day+night.. hikk udah mahal eh muka jd merah2 jerewi kecil gtu.. skrg lg tahap pnyembuhan jerewi.. kira2 pke apa ya yg aman dan gak mahal? makasii..

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mo tny rekomen light moisturizer buat oily skin yg murmer. Kulitku tdnya rada kering, tapi hormon hamil bikin muka glowy rada oily dannn gabisa make skincare (klo make malah jerawatan), cuma cumuk doangan!! Emang sih muka ga masalah, tapi butuh moisturizer buat jd alasnya blush on & bedak TWC. Any idea? Clean&Clear / Olay / wardah etc??
    TIA Hidden Content

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reply - Report
    pinken : kalo mo coba moist baby cusson yg tube bening (cusson 1st year kl ga slh), itu light banget, soalnya kayak cuma pake air ke muka, dia gel btknya, aku pernah pake ini wkt muka lg meradang, tapi pas ud mendingan aku ga pake lg, soalnya dia bnr2 light, jd bentaran az muka kering lg, HTH ya...

lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

julyha, ini membantu gak ya? kalo kult gampang jerawatan dan sensitif mending pake tbs yg aloe daripada seaweed soalnya lebih lembut dan ringan kalo menurut aku ga banyak kandungan kimia yg keras..
    bellafrance, kamu cocok ga pake olay? pake serum yg regenerist itu bisa regenerasi sel kulit yg baru, jadi mucul kulit baru yg ga item2 atau berlubang cuma mungkin harus telaten dan agak lama. mungkin karena dulu ak pake serumnya regenerist tapi krimnya total effect. mungkin serum dan krimnya mesti dua2nya seri regenerist kali ya.. coba deh tanya2 sama BA Olaynya.. smoga membantu Hidden Content

Page 80 of 195 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... LastLast