Product Face Moisturizer - Page 76
Page 76 of 195 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 2917
    Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

bukan jagungbeledug tapi ikutan nyamber yah, natur e face cream harganya sekitar 26-30an (tergantung areanya kali ya). Pernah nyoba pake tapi entah kenapa rasanya terlalu keset di mukaku yang kombi cenderung kering. Dan menurutku sun protectionnya rada kurang (kalo buatku), soalnya kalo pake itu pipi kiriku sering kerasa perih pas kena sinar matahari (pipi kiriku lebih sensi ma sinar matahari drpd pipi kanan). HTH sih....klo tipe kulitnya berminyak mungkin bakal cocok pake ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@luvkyku:kulit lo sama bgt kayak gw.. Kombinasi kering dan berminyak.. Klo terlalu kering kayak dulu mulai deh panen jerewi kecil2 bruntusan gitu.. Trus gw pake kojie san lumayan ngeringin jerawat tapi bikin muka gw over drying.. gw lupa klo bisa cumuk pake kojie harus pake moisturizer.. ketemulah gw ma pelembab sariayu kuning langsat.. Daan cocok bgt di gw! Dan bikin cerah juga di gw soalnya mengandung acid Hidden Content
    *maav mods oot dikit push up 10x* Hidden Content

Immigrant luvkyku's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riri_larashati hahaha serba salah deh ya emang kalo punya kulit kombinasi. Kadang di bagian mananya kering, di T zone malah minyakan. Makanya agak susah nh cari moisturizer yang cocok.. Selama ini yang paling enak ya racikan herbal yg dari dokterku, tapi harganya itu lho, ampun deh *pelit mode on* Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itasan, neeya: kalo di bilang bahaya gw gak bisa nyebutin yg pasti ini termasuk bahan yg masih kontroversial, masalahnya banyak yg masih pake banyak jg yg ngehindarin. iya yg namnya petrolatum, parafin liquidium, mineral oils sama aja. harganya 27K gw beli di kerfur. gak bikin tambah oily di gw ... alias biasa aja ( muka gw rada berminyak). informasi yg lain si natur E ini seperti yg dibilang silky

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulitku kombinasi dgn T-ZONE oily, suka gonta ganti pelembab dr yg mahal sampe yg di pasar ada..daftar yg kuingat :
    1. Sari ayu pelembab mawar..this is the best moisturiser i've ever tried...alus dan bikin bedak apapun jd nempel
    2. Laneige water bank gel cream..kulitku mengelupas hanya 2 kali pake padahal mahal bgt
    3. Clinique DDML..super lengket
    4. Ponds whitening lotion..kulit bruntusan
    5. Etude aloe moistfull..kulit kenceng bgt krn kekeringan
    6. Loreal hydra gel..enak tp udah DC
    7. ETC..he he gak terhitung termasuk revlon, olay, skin food, missha, ZA...
    Wah, untung gak kenape kenape kulitku, dr sekian banyak teuteup balik ke sariayu mawar hihi

Permanent Resident etoilesh's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga kombinasiiii, hahah, udah setengah mati juga ganti2 moist dll, tapi skg udah cocok ama si shiseido aqua label, moist tapi ga minyak, kayak pake aer doank. Trus toner pake si formula 10.0.6, alcohol sih, tapi oke lah buat prevent whitehead dll

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nyoba ponds flawless white ga? Atau ponds warna ijo yg dari camelia leaf?
    Share pengalamannya donk.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@silfana:sil..gw pernah pake yg nc camelia leaf.. Klo di gw efeknya bekas jerawat agak pudar.. Lumayan juga buat mencerahkan.. Kk gw pake flawless white tapi tetep ajaa ga ada perubahan, mukanya teteup kusam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misi salam kenal... kalo aku pake skinaqua yg keluaran rohto.. makenya yang gel (mukaku berminyak bgt). dah mau abis sebotol... soalnya buat seluruh badan sih. efeknya di aku bagus. jd glow gitu. gara-gara make skinaqua ini, aku dah ga suka make bedak lagi... bagus aja hasilnya hehehe

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@riri_larashati : ok.. makasi ya buat review nya, ri.. Hidden Content

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug si nature e ini kira2 di kulit normal yg kadang kering cocok gak yah? klo yang mengandung parafin tuh bkin kulit gatel yah?
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg make nivea yg uv whitening nih yg ada camu2 iseng2 nyoba. Lebih moist dibanding gizi sih trs cpt nyerep. Ga terlalu naro harapan byk biar putih yg penting bs buat kulit lembap aja udh syukur bgt. Smg aja ni nivea kaga nakal yee amiiinnn

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pake AO josie maran perdana malam ini,setelah pake CDLM dan rombongannya tidak berhasil di aku,berharap banyak sama AO ini.... Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dari dulu gak pernah pake moisturizer karena susah bgt nemu yg cocok. Pernah pake olay yg pink botol kaca jaman SMP dikirimin kakak dari UK, begitu dah pada balik kemari ya stop juga pake moist. Belakangan kulit jadi dry oily jerawat aneh gara2 balik dari pantai 5 hari. Main2 di FD n nemu banyak 'racun'. Sekarang pake moisturizer nya AO buat n/c, Gizi buat d/c, sama kadang2 pake skin balancing moist gel nya PC. Trus pake skin aqua gel bakal sb, sama nambah step cleansing oil pake EVOO. Dan hasilnya, lepas dari skincare dokter plus kulit lebih glowing, wah senaaaang banget ni ama racun2nya FD Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyoba :

Clean and Clear Fairness Moisturizer : Belang di kulitku! Kayak pake topeng..
    Sariayu Putih Langsat : Ringan, enak, murah
    Garnier Light Complete Cream : Ringan, bikin nggak berminyak, tapi kayaknya keras
    Ponds apatuh lupa yang ijo jaman dulu : belang juga, tapi bikin nggak berminyak

Sekarang pake Garnier lagi deh, ada saran produk lokal yang bagus dan aman? Kalo bisa yang alami krn saya baru 19 tahun. Saya nggak suka produk impor sebenernya hehehe

CMIIW Hidden Content Newbie nih

Page 76 of 195 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... LastLast