Product Face Moisturizer - Page 74
Page 74 of 195 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 2917
    Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

@mr_medic, ooh cocok dengan esther ya? Hmm..nyoba gak ya... Duluuu bgt aku pernah facial disana, tapi kyknya gak cocok dgn maskernya, mukaku jd guatel dan panas, jd maskernya bentar doang. Abis itu hasilnya oke sih. Dulu kl facial gratis di-cauter lho, sesuatu banget kan. Kalo sekarang masih gak ya? Eh maap jd oot..ampun bu mod..

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, aku pernah baca dimana gitu lupa kalau moisturizer bagusnya pakai lebih dari satu produk buat ganti2, emang bener ya? Adakah yg berpengalaman?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

usnaliciousna@ iya nanti kalau pakai yg sama terus kulitnya bisa jenuh...misal biasanya pakai yg mencerahkan... setelah habis bisa pakai yg fungsinya meremajakan...jadi saling menguatkan.

tintin@ iya facial masih gratisan di cauter.
    Last edited by mr_medic; Apr 24, 2012 at 09:54 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan review yaaa,,,

muka cenderung oily
    pelembab yg pernah dipake (yg inget ) :

1. nivea, dl pake waktu masih sekolah, udah ga gt inget hasilnya
    2. clean & clear, bikin kulit seger sih, tp kok kusam di kulit ku
    3. begitu kuliah, pake klinik LBC, muka jadi kinclong clong clong,tp kok di mukaku malah jadi ketagihan,, kalo ga pake, kulit jadi nebel n kusem gt.
    4.Olay TE, kullit nya jd kenyal2 gt, tp bikin jerawat gede2 di dalem kulit gt. karna takut, trus berhenti.
    5. balik lagi ke LBC karna desperado
    6. nyobain ponds FW, kulit nya ga jerawat, jd bersih, tapi kalo pas ga pake apa2, kulit nya jd keliatan kusam pucet gt.
    7. L'oreal derma genesis spf 15, kulit jd enak sih, ga aneh2 selain minyakan tp wajar, kalo pas ga pake apa2, kulit muka fine2 aja,, tp knapa ini pelembab susah banget dicari, adanya cm yg non spf, denger2 berita sih udah DC, iya kah ?
    8. skarang lg pengen nyobain TBS yg seaweed ,,, ada yg udah pernah pake ? minta tulung di review dwonkss,,,

makasiiiii

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi dalam pencarian moisturiser untuk kulit oily nih.. aku pake loreal white perfect totally ngga cocok Hidden Content makin berminyakk

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ mr_medic, wah makasi inponya, segera meluncur ke esther secara milia-ku banyak banget. Konon, milia bisa timbul krn pake pelembab wajah yg terlalu rich...

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ciwi ciwi, aku mau nanya doong.. kalo buat kulit combination, dehydrated tampaknya sama acne prone okean hadalabo sha lotion atau cetaphil moisturizing lotion yah? TIA Hidden Content

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka banget sama estee lauder daywear moisturizer spf 15, buat kulit normal/kombinasi bikin kulit cerah dan cucok banget buat kulit acne prone kayak aku gak nimbulin jerawat Hidden Content

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue masih ngabisin facial treatment milk SK II. Gue ga terlalu demen sama moisturizer ini dan ga bakal repurchase. Muka gue kombinasi cenderung oily. Sejak menggunakan ini ,kalo abis cuci muka, muka gue kerriing. Pas dipakein ini, beberapa menit kemudian minyakan. Makanya gue make sesedikit mungkin biar ga too oily, yah kapan gue ganti moisturizernya yak;p

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olivine.. Jenis muka kita sma. Rncna nya mau gnti apa km?

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulitku oily dehidrasi dan di bagian kening bruntusan
    belum menemukan moisturizer yang tepat sampai saat ini
    any suggest?

baca review littletwinkle, jadi tertarik mau nyoba EL daywear moist spf 15
    tapi naga naga nya terlalu berat buat kantong aku Hidden Content
    Smile smile smile :)

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nins, aku masi pake sample EL daywear 15 ml uda ampir 2 bulan belon abis sih harganya 150 rb di holly cosmetic coba aja sapa tau masi ada Hidden Content sayangnya emang kalo mo beli full size musti po di nordstorm di indo gak dijual

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake :
    1. Olay white lotion yg tutup abu2. Enak bikin putih..
    2. Olay TE gak cocok lgsg jerawatan
    3. TBS vit E..too oily
    4. TBS vit C spf 24.. biasa aja..
    *msh galau mois apa yg cocok 'n ramah di kantong*

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haze, pengen coba produk Kiehls atau estee lauder tapi masih lamaaaa, secara belom abis2 si SK II. Ga bikin break out siy makanya masih ditahanin.

Immigrant marsucewek's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmm.... Untuk moistirizer yg pernah aku pake, mulai dari:
    -hazeline snow (pake waktu dulu msh smp), awal make di muka enak, kencang, tapi pas siang tetep berminyak yg lecek, ga ok.
    -ponds white (jaman sma) cepet berminyak n panen raya komedo n white head n jerawat nasi atau apalah itu ya istilahnya.
    -olay white (awal kuliah) awal make lgsg berminya, emg ga bikin kering kayak ponds n hazeline, tapi minyaknya kagak nahan. Keliatan putih cuma pas pake krimnya, pas abis cumuk ya balik ke aslinya, kulit malah jdi kusam.
    -Olay total effect, lumayan, tetep moist tapi ga berminyak. Okelahhh,... Tapi menurutku msh kurang puas ma progressnya, lambat mnrtku, abis 3botol besar, progressnya dikiiiit banget.
    -Loreal white spf25, bikin muka putih kalo dipake, tapi abis cumuk ya ilang putihnya, la wong itu putih krn terlapisi krim aja. N pake ini muka jdi berminyakkk... Meskipun aku akuin sih, bedak jadi nempel (krn greasy-nya itu).
    -wardah lightening day cream step2.ini yg skrg aku pake, cocol ma hasilnya, lumayan cepet, n dengan harga yg amat murce(just 30an rb) aku bisa dpet moist yg non comedogenic beneran(pdhal ga digembor2in kalo non comedogenic).sayang spfnya cuma 15.kudu apply ulang kalo siang2.
    -mustika ratu serie biocell algae, day moisturizer, yg bentuke pump. Dia bentuk gel, cepet diserap kulit, di kulit sih biasa aja ya sbenernya, ga yg lgsg moist atau gmn gitu. Tapi karena ada anti aging nya, makanya aku pake sebelom wardahnya.

Nah, itu moisturizer di otc yg mudah didapat. Sebelumnya aku juga sempet icip2 di bbrp beauty clinic, di dokter umum atau spkk.such as:
    -larissa, ney aku coba pas awaaaal banget kuliah, dulu cuman ada di jogja, blm ada cabang kota laen, n cuma ada satu di sebelah kopma ugm(ga tau nama jalannya, hehee).awal make lumayan bersih, tapi kulit lama2 jadi keriiiiing banget. Kulit yg tadinya combi oily jadi comby kering. Kapok daaaahhh...
    -lbc, belon abis sepaket dah tak hentiin. Ga nahan ma toner nya, kerAs banget cuy...
    -arla clinic, ini yg pegang spkk beneran. Cocok krimnya, hny saja teknik n alat2 yg dipake kuno banget. Ambilin jerawat(batu/besar etc) cuma pake alat yg bentuk jarumnya tuh kayak sabit. Jadi tuh lengkungan sabit buat robek kulit luarnya, terus dipencetin ma dia. Bdarah2 gitu, hiks2. Abis facial tuh muka ijk kayak abis dientup tawon, jendol2 ga keruan. Tapiiiii.... Lukanya tuh ga berbekas at all!!! Tapi ya itu, harus nahan seminggu ga keluar rumah karena malu mukanya bekas dientup tawon itu. And juga pernah peelingnya tuh bener2 yg ngelupasin kulit mati, yg kulit muka ku tuh kayak abis pake masker peel-off gitu.sumpah deh, ini mpe hampir 2mgg ga berani keluar rumah, soalnya ngelupasnya dikit2 tapi melebar lepasnya. Tapi hasil akhir after ganti kulitnya tuh muyussss... Skrg ga lanjut lagi di situ.:d
    -natasha, stelah stiap bulan chempeel, muka jdi mulus, cerah, tapi komedo n white head tetep aja ada. Putus sambung sbenernya pake si natasha ini. N terakhir balik, dikasih krim, yg dlm 1bln muka jdi kinclong ga ketulungan, mpe takut ndiri ma efek kilatnya. Walhasil mincul spider vein, lgsg stop deh.

Sekian curhat ttg moisturizernya, maap yak kalo kepanjangan.

Page 74 of 195 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast