Product Face Moisturizer - Page 73
Page 73 of 195 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 2917
    MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

ikut memanjangkan thread ini yaa Hidden Content

beberapa moisturizer yg pernah gw pake :

Loccitane shea cotton mositurizer for sensitive skin

ini gw pake kira2 1tahun lebih, ini moist mujarab banget! sejak gw pake ini, ga pernah lagi namanya muka bentol2/merah2 iritasi entah apapun kenapa, dulu kulit gw super sensitive banget, kemana mana selalu bawa minyak tawon Hidden Content , jadi klo tiba2 muka jendull bentol minyak tawonan, dududududu, untungnya skrng udah ga terlalu sentif lagi, masih bisa di tolerir

Loccitane Precious Cream Day & Night

Super moisturize, tapi sayang 3 hari pake bikin bruntusan, gw lebih cocok yg immortelle brightening Hidden Content , gw hijrahin ke kakak gw cocok sama dia, kulit mukanya lebih bagus sekarang, dia tu banyak bekas jrewi item2 & kering, sekarang udah mulai berkurang dan ga kering lagi itupun baru 1 bulan dia pake dah ngefek sama dia

Loccitane Shea Butter
    Too oily bhok, ini cocoknya buat kulit yg kering banget

Loccitane Immortelle Brightening Moisture Cream
    pake ini kira2 3tahun, ini cream gel lembut n ringan banget, cepet nyerep, cocok buat yg kondisi kulitnya kusem & oily kombinasi karena teksturnya gel jadi ga berat.
    sayangnya udah 3 tahun bosen kli ye kulit gw, 6 bulan belakangan tu kok berasa kering gitu. akhirnya gw ganti La Mer

Gel De La Mer & Creme De La Mer
    (gw copas dari review di thread La Mer)
    hari ini udah 2 minggu pake GDLM&CDLM
    daaannn, both are really miracle

GDLM for daytime moisturizer, gelnya ringan and lembuuuttt, cepet nyerap, nice scent, hasilnya kulit muka gw keliatan lebih baik , teksturnya lebih kenyal, lebih keliatan cerah.

CDLM for night cream, creamnya thick tapi lembut, moist banget, klo buat gw terlalu oily buat daytime, pagi2 bangun tidur kulit keliatan sehat, akhir2 ini gw pake treatment oil sebelum CDLM, dan untungnya lebih bagus lagi and ga breakout.

dan sejak gw pake GDLM&CDLM, hari ke-2 aja bruntusan gw menipis, tp sempet beberapa hari muncul lagi tp karena CCDS, setelah gw stop CCDS, kempes lagi bruntusannya, skrng udah dikit2 ilang, plus flek2 item mulai samar2, trus ada milia di deket kuping, gw perhatiin lama2 mengecil loh , mudah2an bisa ilang nanti lama2. Hidden Content

sekian reviewnya Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetababy waaa makasih yaa..aku cek2 dlu ingredientsnyaa... soalnya mukaku manjaaa...gampang breakout kalo g cocok Hidden Content
    a beauty blogger from www.duapuluhtujuhdesember.com

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutaaan kalo aku lagi pake Hadalabo arbutin milk moisturizer, so far enak deh bener2 bikin kulit kenyal. Paling suka dipake malem, paginya bangun tidur muka kenyal dak berminyak dan cerah .Me like it Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luckybear Hidden Content
    aku kalau siang pki pelembab gel wardah yang basic,,kalau sore pakai jj baby lotion yang pink...
    Luckybear, jj baby lotion dipake ke wajah? Tipe kulit luckybear gmn ya? Sharing2 yah efek pemakaian jj baby lotion pink.

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review moisturizer philosphy hope in jar
    masalah muka: kering banget, crancky
    review: teksturnya caiir banget, mirip lotion gitu tapi lebih berair. baunya sih emang rada2 gimana gitu kaya obat. tp katanya bahannya no parafin and no paraben. makenya cukup sak ndulit bisa buat semuka.
    hasilnya : muka jadi aluuss banget dan kenyal2
    harga: 38 USD di drugstore.com
    ukuran : 2 oz, 56.7 gram

recommended! Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayesha...
    sama nih dah nyoba si HIJ bau nya ga nyaman ya.. tapi aku prefer pake siang pernah pakenya malem malah susah tidur hehe.. kalo siang kan ditimpa sunblock jadi ya bisa diredam lah baunya
    so far sih bagus ya bikin kulit jadi moist.. tapi blom menemukan efek yang signifikan karena kalo malem lagi pake clinique DDML
    open CP PO SASA kurs: x 12000
    Share : NARS L/p (SNOW, EDEN) @40.000 / jar
    Giorgio Armani MAESTRO #4.5 & #6.5 @105.000 /Jar

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake skin aqua yang moist gel, so far enak dikulit dan bener2 suka, kulitku jadi lembab banget..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

grace
    jenis kulitku kombinasi kali ya... muka gak kering biasa" aja cuman dahi,hidung ama pipi agak berminyak sedikit...
    ya,,aku selesai mandi pakai jj pink ke muka..enak kok rasanya,,segar...di aku sih efeknya biasa" aja...cuman pernah yang milk tutup biru sekali dalam satu jam seluruh muka berminyak..jadi aku stop..kalau jj pink enggak berminyak..jadi lebih cocok ke jj pink..

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi seneng sm moisturizernya sulwhasoo. Both for the emulsion and the cream Hidden Content
    Baunya earthy, herbal2 gt trus adem dimuka....

Resident Anastasy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tipe kulit: oily, acne prone, sensitive
    pelembab yang udah di coba:
    1. citra pearly white; di pake 6 bulan, cocok sih muka jadi tambah putih gitu trus ganti gara-gara terlalu blink-blink
    2. clean&clear clear fairness; di pake satu 1/2 tahun, muka mulai jerawatan
    3. pond's yg pink tapi lupa nama nya apa; di pekenya jarang-jarang krn jadi jerawatan gede-gede terakhir pake pas kena cacar dan efeknya bekas cacarnya jadi pada putih
    4. pake sariayu putih langsat; efeknya gak nambah putih, trus nambah jerawat pula
    5. balik lagi pake clean&clear yang clean fairness tapi yang cherry extract; hasilnya jerawatan cuma pas masanya aja, bekas jerawat belum ilang

dan sebelumnya yang masih banyak banget dan lupa karna sering ganti-ganti... ;P

Immigrant cherry_kiri's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pake moisturizer clean&clear clean fairness yg cherry extract.. lumayan bikin cerahan dan gak jerawatan klo di aku... suka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chery_kiri
    Muka kamu oily gak? Pake itu jd tambah oili gakk?? Hehe makasihhHidden Content

Resident Anastasy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi efek putihnya nunggu 4 minggu ya?
    biar gak kesan oily biasanya sih aku pake foaming wash clean&clear yg botolnya rada kuning ke coklatan ya... jadinya gak oily gitu

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo sharing, kulit mukaku kombinasi & acne prone, daerah T oily but also dehidrasi, sering banget ngelupas2 di bagian idung dan di ujung bibir, dan kentara banget kalo pake bedak. Mo pake pelembab yg rich takut jerawatan & tambah oily; kalo pake pelembab yg gel, kagak nampol. Sekarang sih pake biocell yg algae, lumayan cocok lah, lembab tapi gak bikin jerawat, tapi masih kurang manjur utk ngelupas2 di idung huhuhu... Ada ide gak, pelembab yg lebih oke untuk tipe kayak kulit mukaku? Help ya, udah pengen pake bedak ni hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan review ya...yg gw alami bukan karena produknya tapi mungkin aja ada kandungan yg gak cocok sama kondisi muka gw.

1. pelembab sekar tanjung msutika ratu,enak sih adem, ada vit,c ,e dan a juga.. cuma gak ada sunscreennya.. jadi mesti apply sunblock.. tekstur terlalu cair.
    2. ponds dari yg white beauty, miracle dan FW semuanya bikin komedo di wajahku.
    3. pelembab jeruk sariayu, sebenarnya formulanya OK ada micronized zinc oxide juga.. sayang spf nya cuma 15 dan agak perih2 di wajah (mungkin karena esktrak jeruk nipisnya).
    4. loreal , terlalu berminyak diwajahku.
    5. olay baik yg WR dan yg biasa... wajahku jadi kemerahan.. gak tau kenapa..gak perih gak gatal, tapi kemerahan.
    6. sariayu putih langsat, kulit jadi belang..
    7. pelembab viva (hadiah dari situs viva ngisi pendaftaran member) .. bikin pori2 gede dan sama sekali gak lembab malah terasa sticky dan lengket.
    8. pelembab cherry clean n' clear.. sempat suka tapi putihnya aneh...dan terlalu matte.
    9. TBS (vit.e, seaweed) pertamanya aja bagus tapi lama2 di kulitku jadinya biasa aja.
    10. derma bright biokos , bagus sih.. tapi lama2 semakin berminyak mungkin karena sifatnya lebih ke anti aging selain pencerahan.
    11. ristra total concept whitening, 3 minggu pakai tidak ada perubahan.

ok itu ya mass product.

skrg pelemab/ krim pagi versi klinik kulit .
    1. natasha AC GEL , kata dokternya bisa cegah komedo dan pori2 mengecil, kenyataannya gak berfungsi di gw.
    2. ASG erha , bagus sih... tapi lama2 gw ngerasa bagusnya saat apply aja.. saat gak apply kulit gw biasa aja.. karena konsultasi juga bayar setiap mau nebus obat, antri lama dan ribet. gw stop pakai erha
    3. krim no.4 AC gel LBC, bagus sih.. menurut gw lebih ngefek drpd natasha punya..sama2 AC gel tulisannya..(Anti Comedo)... tapi pernah lupabawa saat ke surabaya dan hanya pakai sunblock aja.... muka mengalami penurunan kualitas hehehe..tapi gak jadi jerawat ..kusam sih iya Hidden Content
    4. krim2 pagi esther house of beauty , konsultasi langsung dengan empunya klinik dr. esther dan dia bilang produk dia ini kerjanya bertahap , lambat tdk seperti klinik lain. hasilnya memang OK.
    - pore control Glycolic acid 5 % , enak bikin bright, segar, tapi lama2 kulit kering (pakai 5 bulanan).
    - krem rejuvenate plus , susah di ratakan di wajah.. bikin cerah sih tapi mahal dan agak nge pinkish kalau kena di out door.
    - krem nutrisi herbal I (yg dipakai sekarang) : setelah sempat ganti2 produk akhirnya ini produk yg gw pakai skerang, fungsinya menormalkan lagi kulit yg sering kena obat2an / kosmetik, detox, sinarUV dan polusi..
    setelah 2 mingguan kulit berasa segar dan bright... tdk seputih LBC tapi kenyal dan sehat.

kadang reaksi antar individu bisa berbeda, review dari saya di atas tidak mengindikasikan produk yg saya gunakan baik/jelek. tergantung respon jaringan individunya masing2.
    Last edited by mr_medic; Apr 24, 2012 at 10:42 AM.

Page 73 of 195 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... LastLast