Product Face Moisturizer - Page 125
Page 125 of 195 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... LastLast
Results 1,861 to 1,875 of 2917
    Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

ternyata milih face moisturizer ga semudah memilih eyeshadow yak Hidden Content Hidden Content
    aku juga dulu sering jerawatan klo pake pelembab wajah..jadi brutusan gituh
    ternyata pelembab ku bahan dasarnya oil trus dipake ke kulit wajah yg oily akhirnya jerawatan. trus aku ganti ke pelembab yg bahan dasarnya air /aqua atau pelembab bentuk gel. nah sejak itu jerawat berkurang dan lama-lama cuma muncul 1-2 pas pms Hidden Content

kayaknya untuk kulit jenis oily lebih pas pake pelembab dgn bahan dasar air yak? tapi kayaknya klo masih usia puber atau kulitnya berminyak banget mending jangan pake pelembab deh
    smile like a sunshine :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chloecakep

bener banget sis. tapi kalo muka terlalu kering jadi putih2 kering gitu jadi belang (pengalaman gara2 pake toner super drying T__T) . sekarang gw pake clean & clear (murah meriah trus bikin keliatan putih haha) dan kadang2 campur sama DHC yang olive

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau home snow vanishing cream?
    sebenarnya aku uda agk lama tau pelembap ini, cuma baru mau nyoba sekarang. dulu sih agk susah nemuinnya. cuma skrg aku liat di supermarket mana aja ada kok. kemasannya sih jadul bgt yak. trus di kemasannya tertera "since 1956"
    uda lama bgt lah ya..
    oia, ini juga aku liat udah ada kok 2 blogger yg ngereview. udah ada no.POM sm label halal nya juga loh.
    oia, pelembap ini cocok bgt bwt kulit yg berminyak. soalnya dia anti kilap gt, lgsg meresap, matte finish. pokoknya fungsinya tu utk menyejukkan kulit deh. di fb juga udah ada kok halaman nya.
    harganya juga murce bgt loh cuma 6rbuan.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    racun baru nih, kmu ngelihatnya di toko biasa atau toko gede mak? aku belum nemu sih, cuman pernah lihat pas googling hazeline snow.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pyramid
    aku ngeliatnya di supermarket/swalayan gt makk. udah 3 supermarket yg aku kunjungin, tiga2 nya ada kok si home snow ini..

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    padahal aku kemaren habis muter-muter beberapa toko. lihat reviewnya hasilnya matte, jadi pengen nyoba...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dewisya, wah keracunin jg nihh.. haha,
    Teksturnya cream gitu ya? Bikin komedoan ga sih? Hehe,
    Soalnya muka aku oily bngt, tkt nya emang k kontrol, tp jd nya nyumbat d pori. Hidden Content
    Km udh pake brapa lama? Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pyramid
    coba deh kamu cari di supermarket say..

rezzamel
    teksturnya sih cream, cuma mudah meresap kok say. finishingnya jg matte bkn oily. ga komedoan juga kok. aku sih baru make 2 hari cuma fine2 aja kok say Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    oke oke, bakalan keliling nih. soalnya gak pernah lihat aslinya. atau aku aja yg gak peka (?) hehehe. pernah make hazeline snow gak mak? jadi bisa bandingin...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dewisya : iya mak ak dlu pnh pake, matte kok... matte tp lembap dingin gt,, Hidden Content dikulitku normal-dry kurang lembap. dimana2 ada sih menurutku, baunya jadul.. isinya banyak looh 40gr #cmiiw

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. Kira2 moisturizer yg water-based & terjangkau alias murah dan gampang di dapat di supermarket or drugstore apa ya?? Utk combination to oily skin gt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pyramid
    dulu sih pernah ya pake hazeline snow. cuma di aku ga cocok, bkin breakout. di blend nya pun susah amattt. tekstur nya jg aneh. tapi si home snow ini egk makk. teksturnya cream gitu, cuma waktu dipake cpt meresap dan matte. coba aja googling2 makk. udh ada kok 2 blogger yg ngreview..

lolic
    emang sih klo bwt kulit dry ga gt lembap. makanya ccoknya sm kulit yg oily/kombinasi. iya pas dipake emg adem gt rasanya. mungkin karna ekstrak bengkoang nya kali ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dewisya : ada ekstract bengkoangnya juga to mak? baru tau wkwkk..
    kyknya yg berbau2 snow itu bkin adem. ada yg coba seger snow ga??? penasaran ahahahah

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mosit buat kulit acne-dry apa ya yang recomend?^^
    aku udah pake macem2 gag cocok, breakout lah, komedoan lah..
    any help ???

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebechan, kulit aku juga dry - normal tapi acne prone bangett. Kalo buat moisturizer, aku paling ngandelin Mamonde total solution. Produk Korea, dibawah amore pasific, satu keluarga sama laneige. Selain mamonde, aku cocok snail gel nya SK. Ini juga ngelembabin Hidden Content di aku, dua ini ga bikin komedoan loh hebatnya. Dan buat mamonde,kulit aku pernah kering dashyat sampe flaky & tight gara-gara suatu hal. Pake 3 hari aja, udah balik bagus lagi Hidden Content

Page 125 of 195 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... LastLast