Product Face Moisturizer - Page 189
Page 189 of 195 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... LastLast
Results 2,821 to 2,835 of 2917
    Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Moisturizer

@Hidden Content
    Iya, kebayang harus abisin 1 jar ga enak itu.. pasti pe er bgt ya... aqua bomb sama water bomb enak dipake pagi.. tapi kalo kulit oily dan suka layering sih mending water bomb.. lbh ringan lagi.. water bomb sama aqua bomb beda hehehe.. jadi urutannya dari light ke rich : water bomb, aqua bomb, moist bomb... aku sih suka semua, tinggal pilih aja disesuaiin sama kondisi kulit..
    Stratia gold di aku biasa aja, tapi gpp juga sih kalo suruh ngabisin 1 botol (banyakkk boo), masih enak dipake malem.. lembab...

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hoo bener sih, mungkin di negara empat musim bisa ya ditumpuk makeup, tapi di indo too much Hidden Content

@Hidden Content
    he'eh, mau dipake banyak-banyak biar habis malah pilling. zzz. jadinya malem aku olesin di tangan juga deh.
    aku baru tau loh ada water bomb, kemana aja ya wkwk. beli fullsize atau samples nih? aku jadi keinget, dulu pernah beli Hada Labo moisturizers 3 versi mini juga, Water Gel, Light Cream. sama Perfect Gel, excited pakai yang Water Gel buat pagi, taunya sama aja kayak gapake apa-apa.

stratia gold lebih wow dari ingredients listnya ya. soalnya beberapa kali denger review yang b aja pake stratia gold. makanya dengan harga segitu aku bingung juga beli apa enggak.

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku beli belif sample 10 ml aja.. lbh murah jatuhnya daripada beli full.. dan aku lbh suka 10 ml an.. lebih higienis, tiap habis 10 ml ganti yang baru.. terus lebih travel friendly juga, hehhe.. ada kok di shopee, kalo mau nyicip...
    Iya ingre gold wow banget.. cuma bagi aku dia oke buat melembabkan, trus ya udah.. jadi masih bisa tergantikan dengan moistu lain yang melembabkan juga..

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh udah lama habis say... size nya bukan 1 size aja ya di jar gitu, untuk harga kl gak salah ingat 300 sekian deh, skg aku face moist nya pakai belif aqua bomb atau goodal fresh gel moisture barrier Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moisturizer apa ya yang bagus buat kulit acne prone comedo prone super duper oily bruntusan lagi yang ramah kantong

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , yawis aku coba belif deh habis ini. makasih ya rekomendasinya Hidden Content

semoga LG bisa turun harga atau diskonan lagi. mungkin lebih nendang kalo ada masalah sama moisture barrier ya.

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama"... belif beli 10 ml aja.. yang penting dah nyoba, kan habis itu bisa coba" moisturizer lain, hehehhe...
    Aku malah lagi nyoba laneige white dew moisturizer, enak juga ini...
    Betul, stratia gold lebih mantep buat urusan skin barrier.. misal lagi kebanyakan acid, biasa aku pake huxley oil like (maaf agak oot) karena dia melembabkan terus disambung stratia gold dipake agak tebel... biasanya pagi" kulit udah anteng dan moist lagi...

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana mak huxley nya pas sampe abis ? Enakeun ga ? Hehehe

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jujur aku biasa aja sihh ama huxley 🤣 jadi banyakan kupakai untk leher dan bagian2 yg ga penting lainnya. 1 hal yg kusuka dr huxley cuman wanginya aja lol

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , numpang tanya dong. Kamu pakai Ceradan Cream atau Ceradan Hydra? Aku lagi bingung mau beli salah satunya.. Yang cream takutnya terlalu berat buat di Indo. Hidden Content

@Hidden Content , Ceradan Hydra ini berat gak, efeknya di kulit gimana? Lagi cari ceramide cream yang gampang didapet...
    Last edited by ladygatha; Mar 6, 2018 at 03:25 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Erha OTC juga ada skin barrier cream / lotion. Pernah seliweran aja di IG tapi gak peenah cek offline dan liat komposisinya hahaha

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say, klo produk oil control face moisturizer yg bagus utk kulit berminyak apa ya? Yg best buy jgn kemahalan jg say
    Thxxx

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo kulit berminyak drpd nyari yg oil control mending pake moisturizer yg teksturnya gel atau lotion yg ringan, misal kyk aloe gel yg lagi banyak dipake orang2 itu tuh, soalnya setau aku oil control dikulit berminyak justru berpotensi menyumbat pori-pori

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

olay insta glowing
    dulu pake itu cocok bgt, muka lembab tp ga bikin lengket.. trus dia ada cover powdery gitu kaya si ponds.. tp sekarang2 ini agak susah nyari yg insta glow..

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca-baca komen disini gue merasa cwek yang paling cuek sm muka dong Hidden Content bahkan gue baru 1x pake cream itu juga cream dokter dan udh ngga pernah pake lagi. Hidden Content

Page 189 of 195 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... LastLast