Hair Smoothing - Page 9

Thread: Hair Smoothing

Page 9 of 202 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 3027

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Smoothing

Hidden Content Originally Posted by ji.vi.el Hidden Content
    coba, hairmask sendiri kah? apa ke salon.. aku skrg rambutku lg masih agak rontok (lanjutan dr thread ketome+rontok Hidden Content ) klo di smoothing ntar makin parah ga yah? padahal sebenernya pengen Hidden Content smoothing skrg kisaran brp ya?
    hairmask ndiri juga bisa kq. kan skrg banyk bgt tuh d jual masker rambut yang emang dibwt praktis untuk pemakaian ndiri. ** biasanya juga pake masker ndiri, tapi jangan sering-sering juga.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ji.vi.el aku belom pernah smoothing di salon high end sih.. tp hrsnya sih lebi bgs ya kan hrgnya jg lebi mahal.klo artis2 gt mgkn perawatannya jg extra kali ya?*sok tau.comHidden Content *

Resident lika's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi kepengen smoothing lagi....tapi kalau dgn panjang rambut di bawah pundak dikit, bakal aneh ga ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ji.vi.el iya hairmask sendiri aja pake yang makarizo hairmask.. enak ko pake itu, ga harus ke salon hehehe..

emangnya rontoknya parah? yah kalo parah sih jangan smoothing dulu.. Hidden Content

g smoothing di anton 475 udah sama potong.. yup 2x nya biasanya, di may2 sekitar 800an udah sama potong padahal obatnya sama2 loreal haha..
    yah itu sih prestis aja kali yah Hidden Content

lika, aneh si engga.. tergantung potongannya, pendek dismuting jug ok kl potongannya bagus Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coba: anton dimana tuh?? muraaaahh.. rambut lo semana tapii? rambut gw sepunggung bawah, bisa bangkrut kalo smoothing..

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guysss.. gmn ya cara ilangin rambut yg di smoothing buat balik ke rambut asal? gw smoothing taon lalu bulan sept gtu trus skrg dah tumbuh rambut2 asli gw jd atasnya megar gelombang bawahnya lurus Hidden Content gw mau ilangin lurus smoothing ini.. diapain yach?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hanna, g smoothing di anton taman ratu, tapi dia ada juga di jelambar.. dia bagus kok Hidden Content
    rambut g panjang juga bo.. se punggung garis tali bra lah
    dia ga ukur2 rambut ko lagian, asal emang panjang yah segitu harganya Hidden Content

le miel, kmr g dibilangin sama si org salon t4 g smoothing, katanya suruh pake shampoo loreal yg khusus buat smoothing.. biar tumbuhnya ga berantakan..
    tp g ga pake sih, g cuma pk herbal essence yg dangerously straight.. gtau d efek ga

Resident lika's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba, herbal essence ok jg yaa...rambut jd lbh lembut walaupun setelahnya jd hujan salju di rambut gw...he3...lumayanlah mengurangi efek smoothing 2 thn lalu yg sukses bikin rambut gw jd ala2 megaloman...
    Tp tetep pengen smoothing lg walaupun tau resikonya....huahahaha...
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lika, u pake juga herbal essence ya? pake yang dangerously straight ga? hehe..
    yup g juga.. skr rambut g udah berubah warna nih karna kering..
    jadi agak2 pirang gitu.. sampe orang2 bilang g cet rambut padhal kagaa.. haha

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau smoothing yg murah? bertemenlah sama stylist hehehehe....

kebetulan hari ini gw baru smoothing nih di rumah. yg ngerjain temen gw, stylist di salah satu salon terkemuka (jyaaah bahasanya) di ponti. gw smoothingnya pake L'Oreal Xtenso yg Sensitised karena kebetulan rambut gw kan dicat. gw beli L'Oreal Xtenso di toko kosmetik, di sini sih harganya 140rb (smoothing cream+neutralizer), trus gw minta tolong sama temen gw deh buat smoothingin rambut di rumah gw pas dia lagi off. emang sih ribet karena kudu masak air panas karena ngebilasnya kan pake air hangat. trus pas keramas gw nunduk di kamar mandi (mau murah ya terima aja nasib pegel keramas nunduk hahaha). hasilnya sih luruuuus nih rambut gw. udah gitu wangi lagi.

kata temen gw, biasanya kan di salon tempat dia kerja pake produk g*ldw*ll buat smoothing, hasilnya malah masih lebih bagus si xtenso indang. di salon dia itu smoothing bisa 600-700rebuan huhuhuhu... lha gw cuma modal beli obat ama ngasi tip aja ke dia, lurus nih qeqeqe... kita liat aja deh beberapa hari ke depan, lurusnya bagus apa ngga Hidden Content

Resident lika's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya coba, gw pake yg dangerously straight....hi3....
    lumayanlah ga terlalu megaloman lg....tapi tetep sedang sangat mempertimbangkan untuk smoothing lg.....he3....

---------- Post added at 04:06 PM ---------- Previous post was at 04:04 PM ----------

iya coba, gw pake yg dangerously straight....hi3....
    lumayanlah ga terlalu megaloman lg....tapi tetep sedang sangat mempertimbangkan untuk smoothing lg.....he3....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haha yupp semangaat deh lika buat smoothing yaa Hidden Content

waaah asik banged ijolii, punya temen stylist yaa.. btw skr bis keramas masih tetep lurus gak? hehe.. mau dong dikirim ke jakarta hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba : si anton ini teh nama salon nya naon?? Boleh juga nih.. Kalo jhonny andrean takut ancur gw...
    Posted via mobile Device

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba hehe iya, besok2 malahan gw mau coloring sama dia di rumah. tinggal beli catnya, trus coloring deh.

klo menurut gw, kadang di salon itu suka bohongin customer. kan gw sempet iseng2 nanya di JA yg training school di sini klo smoothing dengan rambut sebahu macem gw gini berapa, dia bilang obatnya (pake xtenso juga dia) musti 2 padahal jelas2 rambut gw sebahu dan tipis dan total2 biayanya sekitar 300rb. trus gw tanya ama temen gw yg stylist itu, apa iya rambut gw butuh obat sampe 2, temen gw bilang ngga. ya udahlah gw beli si xtenso satu tube aja dan ternyata cukup, malahan sisa tuh. kita sebagai customer musti pinter, jangan mau dibodohin sama salon karena mereka kan ngambil komisi juga kalo misalnya nambah obat, vitamin dll. cuma ya itu klo di rumah ngga senyaman di salon. klo di salon kan tinggal duduk santai. sementara gw di rumah keramas aje nunduk di kamar mandi hahahaha.....

sampe sekarang nih gw udah 3 kali keramas, rambut gw masih lurus rus rus rus..... bahkan pas smoothing, setelah pake neutralizer cuma dikeringin doang, tanpa diblow/catok lagi.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanna, gw bantu jawab ya.. iya nama salonnya anton.. cabang nya ada 2 di taman ratu sama jelambar.. klo di taman ratu deket sama seberangnya bank permata tmn ratu.. klo di jelambar di kavling polri.. tp gw krg tau persis letaknya..Hidden Content

Page 9 of 202 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast