Hair Smoothing - Page 62

Thread: Hair Smoothing

Page 62 of 202 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... LastLast
Results 916 to 930 of 3027

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hair Smoothing

udah ke-dua t4 itu tp gak ada,,,klo emang gak nemu juga, paling pengen nyoba Loreal X'tenso aja..tp tanya di Elisha hrgnya sktr 200 lebih.klo baca2 thread ini dr awal koq ada yg beli cm sktr 100rb aja ya? beda apa gak sih?

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7Heaven : Bisa kok say smoothing skaligus color,, cuman hanya bbrp warna aj yg bisa masuk dn efek color yg didpt stlh smoothing hanya warna pantulan aj tanpa warna dasar.
    Aku pernah smoothing + color, wkt itu pake red contrast hasilnya cakepp bgt kyk burung urip kalo di bwh sinar...dlm ruangan jd ungu-pink gitu...

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kakak gw smoothing di adi team salon deketnya summarecon serpong.
    agak mahal sih, dia rambutnya pendek kena 350ribu..tapi bagus hasilnya, cuma kurang tau sih rambut barunya numbuh jadi lurus juga ato ga Hidden Content
    pendeknya semana kakak kamu?rambutku juga pendek cuma sebahu

rambuku tuhhh bawahnya mencuat cuat *abstrak* hohohoho

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut gw helai na tebel,kasar n keriting..dulu sering bonding,smoothing plus coloring tanpa perawatan apapun,,skr hampir 5 or 6 bulan sekali gw kudu smoothing demi menyamakan rambut γ̥άлġ tumbuh baru dengan rambut yang udh dismoothing..alhasil rambut gw ancuuurr..ujung2 rambut pecah,kering n gampang patah..sebener na kalo cuma smoothing ğα terlalu bikin rambut gw rusak siy..gara2 ketambahan coloring maka na jd berantakan..sekarang untuk menjinakkan rambut singa gw,gw mulai rutin perawatan rambut δί rumah pake hair mask..berharap rambut kembali sehat *pray*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@barbiekmu pengalaman bgt ya di dunia persmoothingan..mau tny nih, klo keramas tiap hari apa ada pengaruhnya utk rambut yg dismoothing? apakah rambut jd lebih cepet balik ke bentuk rambut sblm dismoothing krn efek obatnya jd ilang gara2 dikeramas tiap hari?tx

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barbie_03, thanks! gua ga berani ni. takut bercabang rrambutnya ntarnya. Kmrn baru smoothing (c-wave) di OP, assistantsnya pd bilang rambut gua masih sehat nih. Hidden Content gua hepi banget , biasanya di salon suka blg rambut gue kering etc, males banget.
    FYI C-wave di OP mahal gilak ya!!! gua abis 1.9 juta! pdhl rambut gua medium

mega86, gua smoothing udah 4 kali, biasanya sih smoothing tuh lasts until 8 months malah ,IMO menurut pengalaman gua ya. Gua orgnya tiap hari keramas punya, kalao ga lepek banget secara kulit kepalanya berminyak. Tapi gua merasa keramas tiap hari, bikin rambut cepet panjang. gua panjangin rambut ga lama soalnya.
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, mau tanya dong. kalo misalkan rambut extension di smoothing katanya ada yang bagus dari jepang punya. trus besokan ato 2 hari setelah smoothing uda boleh keramas. itu ada yang tau merek nya apaan?
    abis cape nyatokin rambut extension tiap hari. soalnya kan rambut extension nya kaya gelombang gelombang gitu, padahal rambut asliku lurus. huhuhu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@7heaven kok aneh ya kmu malah kebalikan sm aku. Aku Keramas tiap hari malah lama bgt panjangnya. kata adekku yg krj di salon klo keramas tiap hari bikin rambut kering krn kelembapan rambut berkurang so jd lama numbuhnya. Tp klo gak keramas tiap hari rasanya gatal2 di kepala scr udara di sini panas bgt, bikin gerah & keringetan mulu. Aku smpe sebel nungguin ini rambut kpn panjangnya ya? udah ngebet bgt pengen smoothing, klo msh nanggung panjangnya, sayang smoothingannya gak keliatan.

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mega86, iya tuh adikmu ada bnrnya. tapi kulit kepala berminyak, gua mau ga mau deh keramas, berkelana cari2 shampoo yang bagus, akhirnya so far ga ada mslh rambut kering etc skrg (ga tau nih stlh gua smoothing smoga ga ada event2 rambut kering). o iya, tips kedua, sering2 trimming rambut, bisa bantu cepet panjang dan rambut lebih rapih.

itu masih IMHO

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mega86 : kalo keseringan keramas sih tetep ad efeknya, tp kalo utk rambut yg udh di smoothing sih gk akan merubah hasilnya hanya lbh berpengaruh ke akar rambutnya,, so pasti akan lbh cepat panjang akarnya,...sama spt adek kamu blg kelembaban akan berkurang dn akan melarutkan pigmen rambut.
    setiap hari rambut kita akan tumbuh 0,01 mm jd bayangkan aj kalo di siram trs...Hidden Content

7heaven : giling ampe 1,9 juta,..tp gk pa2 lah sejauh hasilnya bagus dn puas hehe
    tp kalo rambut sehat kyk kamu sbnrnya gpp smoothing color krn konsentrasi pencampuran color dn neutralizer sgt rendah kok makanya warna yg dihasilkan pun hanya warna pantulan...
    apalagi dirimu rajin trimming dll...*minta ditabok* heheHidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barbie_03, masa ya?? soalnya dulu mah sering trimming, tapi 1-2 taon terakhir males trimming2, dan rambut smoothing , suka di catok style juga jadilah rambut bercabang. Untung skrg ga, krn dibabat sampe medium.
    haduh semoga tuh 1,9 juta ga bikin rambut gua bercabang!!

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven

kamu smoothing dimana? uda berapa kali? bikin rambut jadi tipis ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya disini cpa yg pernah smoothing pke schwarzkopf Strait therapy???
    Klaw bli sndiri schwarzkopf Strait therapy,apa aja yg hrus dibeli?obat smoothing aja atau neutralizer nya jga??
    Tlong di jawab yach Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo rambut pendek yang di atas bahu kalo smoothing jadi aneh ga yah? soalnya aku bekas wave rambut,dan skarang babat rambut ampe bob di atas bahu,nah agak bergelombang jadi bob nya ga kebentuk...Hidden Content sebenernya mau smoothing yg kliatan alami bgt? adakah yg kaya gitu?
    aku sebelum di wave 2 x, pernah di smoothing 2 kali..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikimeichan : aku pribadi sih blm pernah pake tapi kalo beli schwarzkopf straith teraphy tetap harus beli keduanya, pelurus dn netralizernya...

kimster : wahh2 makk urusan muka dgn si whoo udh beres n muyus skrg giliran si rambut yah hahaHidden Content kamu di potong bob wah keren itu,, aku paling seneng dgn model rambut gitu...bob itu paling cakepp kalo dgn rambut yg rapih,, di smoothing aja say yg penting kan tetep treatment..*pengenditabok* heheHidden Content

Page 62 of 202 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... LastLast