Moms, Introduce Yourself Here :) - Page 9
Page 9 of 111 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 1657

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Moms, Introduce Yourself Here :)

Salam kenal...... ak Fira working mom, mammanya Zalfa perempuan cantik yang genit berumur 3 stgh thn and soon jadi mammanya Queisha, yang masih di perut =) Hepi bgt bisa gabung lagi sama FD n MD, secara..... (hihihi) accountku yang dulu tiba2 ga bisa dipake lagi. Huhuhuhu.... SO GOOD TO BE BACK! Walau bingung lagi caranya gimana utk posting poto (oot... curhat colongan)

Warga bintaro... jadi, kl weekend bingung mau kemana... ke sektor 7 bintaro, deket odong2 n delman, pasti kau akan menemukan diriku disana nungguin anak perempuan berambut dora dengan aksesoris2 macem2 ter-attached di badannya naik odong2 dengan riang gembira....

Termasuk emak2 narsis, dengan adanya blog Hidden Content
    Hihihi!!!! SALAM KENAAAAAAAL.................. (nada berapi2)

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo salam kenal ya, saya epi (working mom), bundanya arvin (3 yo) dan asha (1 y 2 months), tinggal di bekasi. Setelah beberapa lama mantengin forum baik di FD dan MD, akhirnya baru sekarang beraniin diri buat say hi :-). Seneng ada forum-forum seperti ini, bisa nambah ilmu baru dan berasa ga "sendirian" kalau menghadapi problem dengan anak , selalu ada yang bisa kasih saran ataupun emphaty.

yang suka bertwitter ria, bisa add saya di Hidden Content , atau mampir di Blog saya di Hidden Content or mampir diusaha kecil saya di Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai fira... selamat datang kembaliii!!! kisses buat Zalfa dan dedeknya yaaah! hihi, hobi naik odong2 ya? toss dulu sama Langit, anak gw juga fans abis! kalo naik nggak mau turun *sigh*
    hai epi, sesama warga bekasi! nampaknya kita deketan yah, kapan2 meet up di superindo situ yuk? hihiihi.... jangan ragu atuh say hi disini, baik hati semua kok Hidden Content udh follow twitternya MD kan?
    hai linda, kalo dulu dikejar2 deadline sm bos, skg dikejar2 deadline-nya sama anak ya book Hidden Content welkom to MD ya, semoga betah.. *harus! loh ngancem?*
    waaah, itu rafi lucu sekali! hai mama tuti, welkom ya, rafi ganteng dan sumeh ya, senyumnya maniiis....
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, saya Linda, mama Almira 4m2w. Umur 30 tahun, rada telat ya untuk anak pertama Hidden Content . Ngeblog juga di Hidden Content . Salam kenal ya semuaa Hidden Content

Immigrant R33n3e's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Mommies,

Kenalin nama saya Rini umur 31th, saya mama dari Laras (30bln). Kegiatan bekerja di kntr dan punya toko online jg kecil2an Hidden Content . Seneng bisa join di sini buat sharing apapun yg berkaitan dengan kehidupan sehari2 seorang ibu.

Kalau mau kenal lebih dekat dgn saya bisa diliat di blog jg Hidden Content
    twitter : @R33n3e
    YM! : rini_yas

Salam kenal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai moms, perkenalkan saya Rini,mamanya Jemima 6y5m dan Jasmeena 1y,sekarang lagi jadi FTM setelah 10 th ngantor dan setelah lahir anak kedua,berhubung gak ada keluarga samsek di Jakarta ini jadi agak ngeri kalau ninggalin anak cuman sama BS di rumah,senang sekali join forum FD dan MD meskipun selama ini baru jadi silent reader aja..salam kenal semua ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mommies Hidden Content

Perkenalkan nama saya Ririe, mamanya Camaro (Maro) yang lagi berusia 9 tahun 1 bulan, dan duduk di kelas 4 SD. Kegiatan saya sekarang bekerja dan ibu rumah tangga juga, untungnya kantor keluarga besar jadi bisa ngerti kalo ada kegiatan/urusan keluarga, hehehe... Alhamdulillah.

Saya warga Tebet, Jakarta, yang udah hampir 5 tahun di Tebet, sebelumnya saya warga Cinere, tapi karena Cinere jauh dari tempat aktivitas ya jadinya nyari rumahnya yang tengah2 kota aja tapi masih wilayah Jakarta Selatan... I Love Jakarta Selatan! (Eh maaf jadi curcol) Hidden Content

Bagi mommies yang mau kenalan boleh lho di :

Twitter : @RiR1e
    Facebook : Hidden Content
    Web Blog : Hidden Content

Welcoming all nice mommies @MommiesDaily

Mohon bantuan dan bimbingannya dari para mommies yang udah berpengalaman di forum ini ya... Maklum masih newbie Hidden Content

Terima kasih mommies Hidden Content

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lindasetya helloo Linda…salam kenal juga. Mau dong liat fotonya Almira

R33n3ep Hello Mbaak…muncul juga disini, hehe. Online shopnya dimana sih Mbak?

doubleJ's mom Wah ada lagi yang namanya Rini..hehe. Salam kenal juga ya, ditunggu sharingnya disini..Hidden Content

rierie Dari avatarnya sama sekali nggak keliatan lhoo udah punya anak umur 9..ck ck....

By the way, untuk yang punya blog, gimana kalo dimasukin ke Mommy Nation? Instruksinya ada di sana ya...Hidden Content

Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo..nama saya Ajeng... saya punya 2 anak cewe Audrey (3 th 4 bln) & Fey (18 bln)

dulu cuma ngikutin twitternya, sekarang ketagihan mampir disini..walau nubi namun narsis & cerewet barewet... (mohon maaf)

saya ibu bekerja, n dulunya ikutan milis sehat & asiforbaby, tp krn udah jarang liat, udah 25rban aja gitu isinya di yahoo saya..yg ada saya delete aja deh, mendingan ikut di sini..hehe..

seru di sini, soalnya isinya cewe banget...

salam kenal ya semua, ini foto kita bertiga, saya senang kaos itu yg ibunya: COPY, yg anaknya PASTE...hehehehe...

Hidden Content

btw, kalau avatarnya baru keliatan kalo udah sering posting di sini ya?
    Last edited by Ajengp; Jul 13, 2011 at 09:55 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mommies.. kenalan dunk Hidden Content

ak phee emak" beranak dua. cewek semua. umurnya 3 thn ma mau setahun. kalo umurku sendiri 30 thn
    wah seneng deh ketemu forum ini. yg isinya para mommy. jadi berasa ada temen sharing tentang anak n rumahtangga Hidden Content

see u around mommiesHidden Content

---------- Post added at 11:13 AM ---------- Previous post was at 11:10 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by Ajengp Hidden Content

btw, kalau avatarnya baru keliatan kalo udah sering posting di sini ya?
    kayaknya ga deh. mungkin ada yg kurang dari settingan di control panel mommy. itu ak posting baru 1-2 x avatar udah keluar

btw, lam kenal ya. kaosnya lucu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@beranak dua: thanks..

oh ya ampun, there is PROFILE PICTURES..and there is AVATAR...
    hahaha..saya cuma upload foto di profile picture...pantesan...

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...udah hampir 3 bulanan cuma baca-baca doank tapi koq ternyata seru banget dan kayaknya rugi kalo ga ikutan. nama saya Lia, working mom...anakku Nico Hagan dah tanggal 27 agustus ini akan genap 2 tahun. Salam kenal ya buat semuanya...

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy,mommie.. Aku rie,ibu muda 23th Hidden Content anakku baru mau masuk 6bulan,cwe.. Dia lahir prematur 8bulan dgn bb 1,8kg..

Salam kenal buat mommies semuanya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms ...

Ikutan kenalan dong.
    Namaku, Lina.
    Dari sejak gabung (kayanya sebelum ini pernah gabung dan lupa ID), cuma baca-baca doang. Baru hari ini deh kenalannya.
    Punya 1 anak laki-laki, usianya 3 tahun.
    Kegiatan sehari-hari seputar rumahan aja alias ngga ngantor.
    Menetap di seputaran Pondok Aren Tangerang nih, ada yang di daerah sini juga kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all..Aku Hilda, ibu dari 3 kids Vivi (10y1m), Daniel (3y3m) & Sammy (4m)...Aku baru 1th ini jadi FTM..agak kaget juga awalnya (yaahhh curcol)...aku tau FD udah agak lama sewaktu masih kerja tapi mutusin join to the club baru2 aja, biasanya cuma mampir liat2..Aku tinggal di Bekasi, salam kenal buat semua moms ya & sorry ya kalo masih rada2 gaptek (oh nooo)...

Page 9 of 111 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast