Grey's Anatomy

Thread: Grey's Anatomy

Page 1 of 47 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 701
    Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cool Grey's Anatomy

bu mod, permisi semuanya numpang bikin thread ini yak.. tadi ngesearch gak ada.. siapa tau pada mau ngomongin juga ttg tv show satu ini hehee Hidden Content kalo salah maap yak.. boleh dilock hehehe

gue lagi fall in love sama McDreamy and McSteamy haha can't get enough both of them.. gue start nonton GA karena gue ga tau mau nonton dvd apalagi, jadi gue langsung beli deh season 1.. terus langsung besokannya beli season 2-5.. sminggu udah kelar nonton tuh kayaknya.. non stop..

skarang lagi ngikutin season 6.. tp gara2 si Ellen Pompeo (Meredith Grey) abis melahirkan dia jadi jarang ada terus dikit2..

dari smuanya gue paling suka season 2-5. i love Meredith & Christina. i love Meredith & Derek. i love Addison. i love Lexie & Mark. (gue suka semuanya kali yak) hahaha

gara2 nonton ini, gue jadi suka mimpi2 ada si Miranda Bailey, kalo misalnya kejeduk ato apa gitu gue jadi serem takut internal bleeding LOL. other than the storyline and actors, gue suka banget sama soundtracknya.. bagus2 bgt Hidden Content

currently grey's anatomy udah di season 6, dan baru aja nongol episode 22 yg ada Demi Lovato. 20 May ntar nongol 2 hour season finale, ada guest appearance dari Mandy Moore. ;D

Permanent Resident lookforernest's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Grey's Anatomy

hahaha..toss dulu lin. ini juga salah satu serial favoritku. Gara-gara nonton ini jadi suka ngayal kenapa dulu ga jadi surgeon aja ya? hahahah Hidden Content keren aja kerjaan mereka.

I love love McDreamy, McSteamy, and McHottie. IMO, derek kalau lagi sendirian atau bareng Meredith dia jadi kelihatan stunning banget. Tapi kalo udah nempel Mark langsung kebanting..hahaha Hidden Content

Selain itu, aku juga demen ama Lexie, cantikkk and she has photographic memory. How awesome is that?? Hidden Content

Resident red lisptick's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sergantkero this is my all-time favorite tv shoHidden Content ngulang2 jg ttp gw ntn deh.. cast nya byk yg keluar jg ttp ntn.. ahh udh mau finale juga ya? huhuhu..
    mcsteamy n mcdreamy itu lohh... hmmm..
    ohhh ellen itu abis melahirkannnn? br tau gw..
    terakhir ntn yg si mcsteamy punya cucu... lupa deh eps brp..
    miranda sm pacar barunya jg cocok yaa...

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue dulu suka banget sama GA, tapi cuma sampe season 3. Gue suka love story si Christina sama si Burke malah Hidden Content , makanya waktu Burke keluar dah males nontonnya.

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

this is my fave tv show as well!

paling manteb sih wkt burke masih ada, dulu smua karakternya masih kuat bgt, wlpn skrg jg ms bagus sih..

my fave characters are:
    1. Alex Karev
    2. Izzie Steven
    3. McSteamy
    4. Burke
    5. Christina

tapiiiiii suka jg sama Bailey,Lexie,Addison, dll Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha asik... mari kita hompimpagambrengtostos.. iya ni tv show ya kyknya satu2nya yg gue tonton berkali2 gue gak bosen loh.. ade gue kan baru gue racunin, jadi dia kalo nonton gue ikutan gitu.. still... ga bosen. hahaha

iyaa miranda tuh lucu bgt ya.. semua orang termasuk chief nya aja takut sama dia haha.. si preston sayang keluar.. si george juga keluar.. huhuhu

Lexie is so awesome! dia pas masuk masi cupu gitu belah tengah rambutnya.. skarang udah wave2 jd keren..

menurt gue sih ya, dia pinter bikin personality masing2 karakter.. karena masing2 orang bener2 ada kekuatan nya sendiri, and even tokoh yg keliatan jahat pas awal2 season2 , Addison malah jadi lovable bgt, karena she's so pretty and so awesome as a gynecologist..

gue pengen deh jadi brain surgeon.. so awesome.

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluuu banget aku sama sekali gak tertarik sama serial satu ini.baru seminggu yang lalu aku iseng ngopi season 1-2.huahahaha langsung nonton marathon gak bisa berhenti bo'..ternyata bagus ya hihi!tadi malem baru nyampe episode setelah ada pasien yang nancep bazooka di dadanya dan akhirnya meledak ntu..huahaha ketinggalan banget ya?aku paling suka george sama dr.bailey.hedeeeuh george sama burke bakal keluar kah?hikz sedihnya..kok miranda bakal punya pacar baru?suaminya kemana?miranda tu bailey kan ya?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

^iya.. miranda = miranda bailey... iya itu season 2 episode 16-17 (sampe apal gara2 dvdnya ngaco lompat2) seru bgt ada bazooka mau meledakkk. gpp lagi.. gue juga baru maraton akhir2 ini kok heheheh Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener bgt tu sergeantkero, si script writernya berhasil bikin kekuatan karakter masing2 pemain, terutama yg season 1-3 tuh bener2 kuat bgt... izzie jg keluar season 6, sedih deh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessyana tp gue seneng si izzie keluar.. soalnya gue sebel baaaaaaaaaanget sama dia. denny duqette. rada2 tolol si izzie. "seriously, seriously?" hahaha itu yg gue inget dari dia..

tp yg skarang kurang rada2 ada konflik ya season 6? iya gak sih.. btw bakalan ada season 7 gak sih? hmm gue sebel bgt nih sama dvd bajakan.. udah lompat2 terus jelek.. haha gue jadi mau beli dvd asli hahahahah koleksi bokkk season 1-5. haha

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah, ada juga yang gak doyan ama izzie? gue juga gak demen ama dia. apalagi bikin panjang2 season 5 nyebelin abis ngeliatin denny duquette yang notabene udah tewas Hidden Content

season 2 paling seru gue bilang sih!

gue ngikutin pas dia masi kira2 season 2 awal...waktu itu co gue pulang dari aussie bawa tv series yang dia donlot disana n dia bilang gue harus nonton GA, jadilah gue kopi n bok, gak bisa berenti nonton!! tiap ari nonton ampe pagi Hidden Content

emang bener, character nya yang gue suka. kaporit gue, cristina yang dong! Hidden Content ama bailey Hidden Content

season 3 udah mulai rada kurang gigit...apalagi pas burke keluar :/ season 4 ancur deh, makanya gue skip season 5. tapi gue liat ratingnya mulai naek lagi, dan akhirnya gue maraton donlot season 5, dan balik ngikutin weekly lagi sejak season 6 Hidden Content

menurut gue sekarang burke ga ada gpp, cristina cocok ama owen hunt! Hidden Content
    kalo bukan karena owen, kaenya awal2 season 6 gak idup deh Hidden Content

tul, bailey emang cocok ama cowok baru nya. udah ada yang nonton eps terakhirnya? (shiny happy people). kocak banget tuh bailey ama cowok nya sama2 humming tune yang sama di elevator Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahaha.. gw mlh suka bgt sm izzie soalnya kok rada mirip gue.. *lemot2 bego gitu* hihihi..

iya gue blg sejak burke keluar emg krg menggigit, season 5 smpt skip dikit, trs season 6 lanjut lg..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tp season 5 ada adegan post-it.. which was sooo sweet! hahaha Hidden Content

Crescent Shadow iya gue dah nonton, terus yg pas cowonya strip down, padahal si mirandanya masi ngelecture dia gitu.. ngakak gilaa.... miranda bailey is one hell of a woman! hahaha

oh iya, gue kok berasa Derek kurang cocok jadi chief ya? jadi jarang operate lagi Hidden Content padahal he looks so good in scrubs! hahaha

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wew jadi pengen beli dvd nya, dulu nntnnya wkt ditayangin di stasiun tv, kl ga salah lativi..
    Suka filmnya, tp ga pernah nntn full.. Ada 6 season yah? Bs bokek nih.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunny gpp yun bokek2 tp enak nontonnya.. dia kan dikasi kritik "You Can't Simply Stop Watching". and it's truee hahaha skarang ada season 5 kok di star world. tiap hari kamis jam 8 ya kalo gak salah..

btw, ternyata Grey's Anatomy was picked up for a 7th season for the 2010-2011 television season on May 14th, 2010. source from wikipedia. yippieee <3

Page 1 of 47 1 2 3 11 ... LastLast