Treatment Foot Exfoliating Products - Page 2
Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 106
    Permanent Resident reezka's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby Foot Deep Exfoliation

gw pernah bake beauty foot made in japan. cara pakenya sama kyk baby foot. pas gw pake itu udah ampir 5 bulan. sekarang kulit kaki gw masi halus tuh. harganya emg lebih mahal dari baby foot waktu itu. gw belom pernah nyoba klo baby foot. klo abis gw pake beaut foot, puas koq gw sama hasilnya. bener2 ngelupas tuntas tanpa rasa sakit sedikit pun, punggung kaki gw juga jadi lebih cerah. Hidden Content

---------- Post added at 02:24 PM ---------- Previous post was at 01:59 PM ----------

Last edited by reezka; Jul 10, 2010 at 03:00 PM.

Platinum twinkle lite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooo..ada bbrp macem ya ky gini..hmpr kemakan iklannya yg bombastis euy..thx 4 d review.. Hidden Content

Permanent Resident reezka's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini penampakan produknya plus kaki gw pas masi ngelupas di bagian punggung kaki, sama di terlapak kaki yg udah ngelupas semua.. hehe Hidden Content

---------- Post added at 02:39 PM ---------- Previous post was at 02:34 PM ----------

duh bengung nih mo upload potonya.. ahaha gaptek euy. Hidden Content

Hidden Content
    Hidden Content

---------- Post added at 02:42 PM ---------- Previous post was at 02:39 PM ----------

Hidden Content
    Last edited by reezka; Jul 10, 2010 at 02:58 PM.

Immigrant livya's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pengen beli juga nih, kakiku paraah, bagian jempol kaki atas tu malah ngapal gitu, trus saking isengnya, kuguntingin.. sekarang jadi mbekas buletan gitu, ga enak banget diliatnya >.< tadinya pengen beli baby foot ini jg, tapi kalo hasilnya biasa aja, jadi pikir2 lagi deh.. yg erha itu bisa buat sampe jari-jari kaki jg nggak ya? trus diplester gitu, kalo mandi segala gimana yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by berrynice Hidden Content
    Gw penasaran sama produk ini. Sebenernya produk lokal dalam negeri juga ada, dan gw udah pake dan gw puas banget pakenya, kaki bener2 kayak kaki bayi. Sebenrnya cuma buat tumit sih, tp krn kaki gw sempet kering, kapalan dan pecah2 seluruh telapak kaki, including "telapak" jari2 kaki (kebayang gak betapa ancurnya telapak kaki gw? Hahahaha), gw pake di seluruh telapak kaki.

Tapi cara pakenya rumit dan ribet, ga kyk si baby foot.. Kalo hasil ga usah ditanya, mulus bgt. Prosesnya ngelupasin kulit juga, bener gak sakit koq.. Produknya Erhalogy, namanya pro callus gel. Harganya cuma 55rb aja, cuma betenya cara pakenya ribeeeet bgt. Makanya tertarik sama baby foot krn dia keliatannya praktis. Tp kalo hasilnya kurang OK, gw mending pake erhalogy deh, lebih murah, hasil memuaskan Hidden Content
    Posted via mobile Device
    hi mbak berrynice, sy baru jd member nih. mau nanya sy ada baca di blog lain kalau erha ini pakenya untuk 7 hari pertama harus di bungkus pake dibungkus plester selama 24 jam untuk 7 hari berturut2 ya? kalau kayak gitu ribet dong... mau kerja gimana di bungkus... masak masuk kantor pake kantong di kaki... kan aneh... kalau di bungkus waktu malam aja bisa?

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby foot ini sendiri kynya ada dua versi ya.. pernah liat di OLshop mana gitu.. ada yg "baby foot" ada yg "baby foot 3d"..Hidden Content bedanya apa ya..

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eehhhm baby foot nih adooh gue mupeng banget nih sama produk ini soalnya kaki gue kaya musafir padang pasir,kering kerontang beegh pecah-pecah lagi pake lotion apa aja ngga ada yang mempan boro-boro ilang pecah2nya.

Penapsaran sama baby foot ini kaya nya layak di coba nih untuk menyembuhkan kaki gue yang pecah2 dan kering kronis ini....

Emerald alia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah nih pake...udh dr tahun lalu kan booming nya...malahan gw sempet jualan jg

Pas dipake sih emg ga ada rasa...jd cuma kyk kantong plastik berisi gel gt...trus didiemin selama bbrp saat

Trus cuci bersih kaki....

Ntr bbrp hari kmudian mulai kyk ganti kulit gt kakinya.ngelotok...(P ga sakit...tp hrs sabar ga korek2 sendiri.ntr malahan bisa luka krn kulit yg ga sharusnya dikelupasin malah mengelupas

Ga enak nya pas lagi kelupas itu kaki berasa byk daki nya....n suka lepas2 gt di sepatu...males bgt kan....

Tp emg hasil nya lumayan halus kaki nya.walau ga mungkin lah sehalus kaki bayi..hwehehe

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content alia

itu prosesnya berapa lama yaa,pemutakhirannya,soalnya gue suka ngga betahan tapi demi kaki mulush gue relaa daghHidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Clarish's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wadoh.. sampe ngelupas" gtu yah?..
    jiji juga yah kalo sampe kemana",,wkwkkw..
    iya itu proses nya brapa hari yaa?..

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrynice, setuju Hidden Content Erhalogy Pro Callus mantap buat tumit pecah2 (mamaku sih yang pake). Tapi mamaku males repurchase soalnya 55rb isinya dikit aja hehehe.. Tapi dia baru nemu gantinya yang lebih oke (tinggal dioles ga ribet kaya Erhalogy) yaitu Paula's Choice 10% AHA Body Lotion. Memang mahal tapi isinya banyak dan pakenya dikit aja.

Kalo si Baby Foot ini sering denger orang ga puas ya, mana mehong lagi ><

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waww...review baby foot deep exfoliation bikin daku keracunan niy..apalagi yg seperti reezka bilang tuh..yg produk japanese...jadi pingin nyobain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NO NEED TO QUOTE SAME PAGE POST, AND PLEASE USE DEFAULT FONT SIZE IF YOU'RE NOT EMPHASIZING ANYTHING! -Mod

Hiii...i'm newbie...mo nanya nih..klo di semarang, bisa dapetin Erhalogy Pro Callus atau Paula's Choice 10% AHA Body Lotion dimana yaa...Hidden Content thanksss Hidden Content
    Last edited by Stiletto51; Jun 21, 2011 at 11:46 PM.

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Judul threadnya gw ganti jadi Foot Exfoliating Products yaa.. biar diskusi nya bisa berkembang ke review macem" brand, komparasi hasil, harga etc"..

silahkan dilanjutkan.......... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Foot Exfoliating Products

Nah kl exfoliating gw ada andalan nih dari si OPI.. Yg papaya scrub. Bener2 bagus. Bikin moist bgt. Mantep

Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast