Brand L'OCCITANE Body Care
Page 1 of 21 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 307
    MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default L'OCCITANE Body Care

Ternyata belum ada thread L'OCCITANE body carenya, klo begitu akika Ijin buka thread nya ya mods....

Hi ladies,

Yuk kita bahas tentang L'OCCITANE body care mulai dari ujung rambut sampai ujung jempol kalau perlu Hidden Content , untuk skin care melipir kesini ya : Hidden Content

Gw dulu ya, paling favorite apalagi kalau bukaaann Almond milk concentrate, it's the best body moisturizer ever! , lembab nya nampol, kulit bener2 soft to touch! , supple n kenceng. Love loveeee it!
    Biar cuma 200ml jar tapi bisa last until 2, 5-3 bulan.

Banyak lagi sih yg gw pake dari L'occitane, agak fanatik gw ama body carenya hahaha. Ntar lagi deh aye lanjutin,

So now yuk siapa lagiiiiio Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'OCCITANE Body Care

aaahhh miss_queeny buka thread l'occitane...di thread sebelah, dirimu makin meyakinkan aku buat nyobain almond milk concentrate, apalagi pas bagian dapet compliment dari suami, uwoooo brati bikin alusnya dahsyat dong ya..

udah beberapa tahun trakhir siy cukup setia pake brand ini, tapi cuman buat perfume cherry blossom nya dan yg trakhir lagi jatoh cinta sama edt grasse yg magnolia, judulnya siy edt, tapi bisa lebih tahan lama daripada perfume nya ya, kayanya alkoholnya banyak deh, ah tapi gapapa baunya cucok di idungku..

penasaran juga siy pengen pake lengkap sama body milk magnolia nya , tp baunya bakal trlalu centrong deh kayanya..

kira2 si body milk magnolia konsistensi nya sama kayak almond milk concentrate ga ya miss_queeny?..

dan, ohh ya, almond shaping delight nya buat firming kah, miss?,,harganya berapa an?..

eh, tambahan lagi, dulu pernah nyoba pake hair serum aromachologie, hhmm hmmm kurang cucok buat rambutku, baunya siy heaven on earth, tapi hasilnya ko greasy elek..

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gunting pita lagiiii

gw sekarang cuma pake beberapa, karena syebal banyak yang di diskontinyu, padahal udah cucok, berikut yang masih ada di toko aja ya Hidden Content

repairing conditioner..toppp banget, mampu menjinakkan rambut ijuk gw, gw suka beli yang 500 mil sekalian Hidden Content

shea butter hand cream...dah paling topnya hand cream buat gw, bikin tangan kliatan cerah juga, nampak cakep dah

shea butter body lotion, lembabnya enak, gak lengket, dan bikin skintone juga bagus, harga gak boong yang ini Hidden Content

pure shea butter..gak demen, gak ada benefit lebih buat gw imho Hidden Content maap buat yang suka

immortelle hand cream yang ada SPFnya...rasanya lengket gak enak, lembabnya kurang

shea butter extra gentle soap...gak terlalu lembab, cenderung kesat

apalagi ya...kok lupa

mak queeny..di list dong yang pernah lo pake
    Last edited by rainbow17; Aug 6, 2013 at 02:40 PM.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_quenny
    Yayyyyy! Makan makannn Hidden Content *lohhhh hahahhaa
    Makkk gw nunggu jawaban lu d trit sblh eh lu malah dah buka trit nya sndirii..

Yg pst si milk concentrate itu bener bs lembabin bgt gak?
    Scara kulit kaki gw sih mulus aja tp kalo d prhatiin bawah sinar gitu ttp aja crack2nya gitu..

Almond body shape, how's it?
    Compare to the legendary brand sebelah si c****ns itu gimana?
    Soalnya tmn gw blg bagusan l'occitane drpd brand sblh

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

srinurilla, belum pernah nyobain yg body milk seri wangi2 baru itu, jadi ga tau ni bedanya gimana sama si almond milk

makbow, banyak juga mak yg elo pake, inget2 lagi apa hayooo Hidden Content , ntar aye urutin lagi deh yang udah di pake2...

juneunee, lembab sangat pake banget!, perbandingan sama Clarins ga tau, belum pernah pake yg itu.

Jadi sekarang ini gw lagi pake yang Almond shaping delight, produknya menklaim for firming & resculpting. nyang dimana ini tujuannya utamanya buat kulit kendur & membantu membakar lemak berlebih di kulit yg menyebabkan kendur/bentuk tubuh yang ga teratur (ga terbentuk kaya gitar spanyol gitu), bisa buat yang abis turun berat badan kan kulitnya kendur tu, nah pake ini biar kulitnya kenceng (firming) biasanya terlihat kulit kendur tu di bagian lengan atas bagian bawah (yang kaya kulit ayam klo di pegang) samaaa bagian paha atas klo lagi naik berat badan yang jatuhnya lemaknya ngumpul di situ (kaya gw Hidden Content ), si almond ijo ini bisa melepaskan sel lemak itu - biar ga jadi selulit yg berlebih, to keep it stay firm toned and sculpted. harganyaaa 660.000 for 200ml.

Nah buat yang bermasalah sama selulit bisa pake yang Amande Beautiful Shape cellulite control, Gw naik berat badan lemaknya ngumpul di bagian bokong n paha atas, nah itu perlu gw 'piara' jangan sampe jadi selulit yang ga indah di pandang. Pake ini ada sensasi hangat2 waktu di apply ke bagian yang ada selulitnya (yang katanya itu sedang bekerja membakar lemak yang ada disitu). sayang udah keburu expired duluan barangnya belum abis Hidden Content gegara gw makenya klo inget doang Hidden Content , jadinyaaaa gw mau maintain sama si Almond shaping delight aja.

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far cuma pernah coba hand creamnya, the best so far Hidden Content very moist dan smoothen your skin.
    selain itu my bf use the shampoo (i forgot either repairing or soothing), but it totally smells wonderful!! i love the smell so much, dan menurut dia melembutkan juga.
    her sister use almond shaping delight, and it is her HG Hidden Content dia suka banget pake itu, udah abis berjar2 kayanya, hahaha. dia bilang ngefek sih, tapi ya ga bisa cuma pake itu terus ngarep ilang lemaknya, dia tetep rajin gym and it helps to burn the fat.
    Sometimes something better left unspoken

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lanjut ah...

Gw lagi pake Shea Butter Liquid Soap - Sweet Almond buat mandi, ga bikin kering, busanya banyak Hidden Content , abisannya kulit wangi kamar mandi pun wangi.
    lamaaa banget ni 500ml kaga abis2, kayanya next gw ga akan beli yg ukuran gede2 gini, walo wanginya enak lama banget abisnya, shower gel yg lain banyak yg antri hahahaha.

terus, masih pake
    cuticle & nail cream, repurchased berkali kali, klo meni ke salon gw bawa ini, pas mau di 'kerok' cuticlenya jadi lebih soft n gampang di ambil, trus klo di rajin2in oles2 ini kulit di sisi kuku jadi ga kering (klo ini kdng gw inget kdng ngga hihihi)

Almond hand cream, over all hand cream yang loccitane punya cuma ini yang cepet nyerep, dan ga ninggalin rasa lengket. lebih enak ini dari pada yang Cherry Blossom Petal Soft Hand Cream

lain2nya yang pernah pake

Supple skin oil, gw pake buat pijetan, bisa juga sebagai pengganti body lotion, biar namanya oil tapi ga lengket samsek!, oles langsung nyerep. kulit jadi halus, supple, n wanginya hmmmm enyaakkk.

Almond soap bar, Wanginya enak, ada scrubnya (yang ga terlalu soft ataupun terlalu kasar), cuma keciilll.

Almond Milk Veil pernah coba cuma ga suka ada shimmernya

Shea butter extra gentle soap milk, enak juga dan seperti kebanyakan sabun2 loccitane yang lain semua nya bikin kulit lembab after shower. cuma ya ga bisa di bawa traveling.

Shea Butter lip balm stick
    , kurang suka ah

cherry blossom solid perfume, enak ni buat di bawa2, wanginya juga hmmmmmm lovely

Klo wangi2an favorite gw cuma 1 Fleur cherie EDT wanginya seger. pernah coba yg jasmin tu dulu nendang bener wanginya.
    Lainnya lagi seri aromachologie dari shower gel sama body milk wangi ya begitu deh wangi2 essential oil.

udah itu aja kayanya yg gw inget, jarang kecewa sih ya sama produk L'occitane, always been a pleasure using them. Hidden Content

aaahhh jadi pengen coba perawatan rambutnya ni

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nubie ikutan nimbrung boleh ya Hidden Content

pertama x nyobain l'occitane...shea butter lip balm-nya, soalnya bibirku suka kering. i love it. bikin lembut n gx pecah2.

trus lanjut nyoba shampo-nya yg volumizing, condie-nya yg soothing. kata SAnya coba dicombine gt...soalnya rambutku tipis, rontok n akarnya oily. makanya kudu tiap hr keramas. tp skrg lg mo combine lg sm shampo repairing. coz rontoknya msh parah -.-

oh ya...krn aku tiap hr pasti blow rambut. jd aku cobain smoothing gloss-nya. katanya sih biar ujung rambut gx rusak n rambut lbh gampang diatur.

aku jg pake almond milk cream & shower oilnya. baru bbrp hari sih. tp sukaaa banget sm wanginya trus lembut bgt kulit ku. jd licin gt Hidden Content

oh ya...1 lg. aku pake shea butter hand cream. soalnya jari2 tangan suka kering krn nyuci baju Hidden Content

lg mikir...mo coba apalagi ya Hidden Content
    Last edited by mels08; Aug 6, 2013 at 09:48 PM.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_quenny
    Nahh kan gw jd pengen 3'3 nyaaaa :'(
    Robek dikit deh si kantong
    Gegara tmn gw komporin bgsan loccitane jg dr brand sblh
    Btw si almond range ama amande itu beda range yah say?
    Supple skin oil supposed to be d selipin sblm apa nih?

Pake milk concentrate bs seirit gitu lu pake full body kan? Ato some place only?

mels08
    Shampoo volumizingnya gimana say? Ngefek buat volume?
    Kyknya rata2 pd combine shampoo volumizing sama soothing condi yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juneunee. lumayan efek sih. tp aku kan blow rambut jg soalnya. klo enggak sih, cm keliatan lbh ngembang sedikit. secara rambutku super tipis.

hmmm...dicombine gt jg atas saran SA-nya. hehehe

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juneunee amande itu ya almond Hidden Content
    pake si milk concentrate nya buat tangan kaki, cellulite control nya di tempat yg ada selulit nya aja, shaping delight buat yg kendur2 (perut bisa loh sama kulit sekitar payudara), supple skin oil pake abis mandi sore aja.

Imo klo ga bermasalah sama cellulite mending ambil milk concentrate, shaping delight, sama supple skin oil nya. Klo mau berhemat beli milk sama skin oil nya aja dulu

Gw pake milk concentrate seluruh kaki tangan, kadang iseng sampe punggung n perut juga

---------- Post added at 09:53 AM ---------- Previous post was at 09:51 AM ----------

Oh ya, itu irit juga Karena si concentrate itu cukup rich but spread easily, jadi dikit aja udah cukup

Permanent Resident simply_shiny's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crystal deo l'occitane kan udah dc, kira2 ada ga si penggantinya dari l'occitane?
    ga OOT kan? kan masih l'occitane Hidden Content

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Simply_shiny, ada yang dari seri aromachologie, roll on, kemarin aku liat banyak Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss_queeny
    Almond hand cream nya yg cepet nyerep tu yg delicious hands ato yg smooth hands? Klo dibandingin sama yg shea butter hand cream enakan yg mana?

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kiddy_blu3, hmmm, kayanya itu sama aja deh, cuma beda packaging kan? klo yg sekarang packagingnya tutupnya ijo, yang lama tutupnya item. cmiiw.

klo sama shea butter lebih thick yg shea, almond lebih kaya gel bukan cream.

Page 1 of 21 1 2 3 11 ... LastLast