Five Items You Can't Live Without
Page 1 of 71 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1052
    Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Five Items You Can't Live Without

Ini diluar keperluan mendasar seperti makan atau tidur dan keluarga yah.

Okay, buat gw sih :

1) Green Tea or Tea : gw rasanya kurang apa gitu kalo sehari gak minum teh, bisa habis 2 teko untuk gw sendiri Hidden Content

2) Google : gw mau cari apapun gw prefer googling daripada nanya orang, IMO sih lebih reliable daripada pendapat orang he he. Bahkan gw lebih percaya informasi no telpon dari hasil google daripada nanya ke 108.

3) Blackberry : hu hu ini sejak keluar BB, bener2 can't leave home without it, kalo ketinggalan HP dulu masih bisa cuek, tapi kalo ketinggalan BB bener2 mati gaya.

4) Cardi/coat/jacket : karena gw gak tahan dinginnya AC, terutama di kantor.

5) Cairan pembersih tangan yang gak usah dibilas (seperti Antis gitu, sorry jadi nyebutin merk) : di kantor, di tas selalu harus tersedia, Minyak kayu putih (bukan buat badan tapi buat trackball yg suka ngadat) dan Minyak angin abis hidung suka gatel2 karena alergi.
    Last edited by marcie; May 14, 2010 at 09:58 AM.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Name 5 Things you can't live without

hihi lucu jg ada thread ini...ikutan yaaaakk

1. teh!! sama kyk Marcie, sehari gk nenggak teh kyknya ada yg kurang, dan ini tehnya harus teh Ooloongnya teh 63 dan green tea jepang

2.internet...sehari gk nongkrongin internet kyk langsung jauh dari pergaulan..hehe lebay yak

3. parfum...gw hobi semprot2..gk perlu banyak2 tapi cukup u/ bikin fresh

4. lip balm...bibir gw kering bgt jadi harus rajin dioles

5. yaahhh maap kehabisan ide nih

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow : ha ha sama, melek pasti langsung ke laptop dan surfing.
    Kalo the biasa gw minum jasmine tea atau green tea nya 2 tang (katanya sih di proses ala green tea jepang gt), abis gak tahan beli yg asli jepang abis gw kan minumnya banyak banget Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen nivea's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asik, trit baru. Ikutan Hidden Content

1. Coffee.
    Kebalikannya jeung Marcie & Jeung Rainbow 17. Pagi harus minum kopi biar 'melek. Cukup 1 cangkir sehari.....gue engga ampe addict yang bisa minum bercangkir2 kalo lagi stress, cuman udah kayak ritual to start the day aja Hidden Content
    2. Internet.
    Iya nih. Tanpa internet kayaknya gue engga bisa 'survive' *lebay*
    3. AC
    Engga sehat memang. Tapi pegimana.....kebiasaan dari kecil.
    4. Lipbalm
    Udah kebiasaan juga. Dan bibir gue termasuk yg cepet kering (apa karena pengaruh ac ? Hidden Content )
    5. Kacamata
    Soalnya mata minus 4.

Engga boleh lebih dari 5 ya? Banyak nih kalo dipikir2....masih pengen nulis lagiii

*kebanyakkan dari 'things we can't live without'.....sebenernya pengaruh dari 'kebiasaan' ya engga?*

Ngomong2 soal kebiasaan minum teh green tea, sebenernya khasiat langsung yang kalian rasakan ada engga? Kan selama ini dibilang green tea bagus buat kesehatan, anti kanker...dll. Kalo dalam keseharian, ada improvement yang dirasakan setelah teratur minum green tea? Mau dong di share Hidden Content
    TIA.
    Last edited by nivea; May 14, 2010 at 09:20 AM.

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nivea : khasiat green tea mungkin lambat laun ada kali yah, kali bisa bikin awet muda ? wkkkkk asal ajah deh cuma kayaknya pernah denger ajah, juga buat anti oxidant kan ? biasa efeknya gak langsung deh mungkin perlu waktu lama dan rutin.
    Gw juga dulu anti banget ama kopi tapi sekarang kadang2 ngopi juga (abis kalo ke starbucks masak minum teh he he), dan kalo lagi ngantuk banget seneng ajah dengan secangkir kopi bisa bikin melek.
    Eh tambahin ajah gak apa2 lebih dari 5 listnya, sesukanya ajah he he, itu 5 cuma yang paling prioritas ajah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan ahhh Hidden Content

1. Milo, sehari tanpa dia lemes deh rasanya Hidden Content

2. HP & BB, untuk memperlancar komunikasi

3. Yang ngga boleh keluar dari tas : tisue, sisir, vaseline pure protelium jelly, lotion, lip balm Hidden Content

4. minyak kayu putih & minyak SANHONG CAP PIDA , minyak kayu putih buat gosok2 badan biar anget, juga buat nyiram toilet umum klo bau nya nyengat Hidden Content klo minyak SANHONG buat luka memar Hidden Content tau nih sering banget kaki memar (kadang kejedot ngga trasa)

5. cardigan/jaket/blazer, soalnya gampang masuk angin, apalagi di ruang AC Hidden Content

sekian Hidden Content

Quartz lycheemartini's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan ya....

1. Coffee.....otak gak jalan kalo gak minum kopi pagi-pagi
    2. Internet...kebiasaan gue bangun tidur, breakfast sambil internetan
    3. Sama kayak Nivea : AC ...ehhehe a must buat di Jakarta kalo gak gak bisa tidur
    4. Blackberry : Gak ada HP gak papa tapi kalo gak ada blackberry rasanya aneh :P. Kayak di pengasingan.
    5. Koyo cap cabe: I know...nenek2 banget tp di kantor, di rumah, pasti sedia buat kalo mendadak masuk angin

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhea he he minuman lo khas orang Malaysia banget dah Hidden Content
    Yup gw juga kalo bibir kering juga cuma bisa sembuh pake Vaseline petroleum jelly, lip balm gak mempan.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, klo mau bahas green tea ada thread nya di absolute grooming atau health, maap lupa, gw suka post disitu, yuk mampir kesono
    Marcie, buat gw 2 tang rasanya kurang green tea heheh

gw gk bisa minum kopi, krn maag

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nivea waahh..dirimu minus 4 ya say Hidden Content kutu buku kah Hidden Content

lycheemartini unikk!!! Hidden Content koyo cab cabe, btw bisa ilang ya masuk angin nya ya klo pake ini Hidden Content

marcie masa tan Hidden Content orang malay suka milo ya Hidden Content abis klo mium kopi ngga kuat lambung nya Hidden Content

btw Vaseline petroleum jelly buat tangan tan Hidden Content bukan untuk bibir, biar ngga kering di samping2 kuku dipake klo abis cuci tangan abis seringnya air mangandung kaporit bikin tangan kering Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea : iyah disana ampir tiap rumah pasti ada milo, dan kalo bertamu suguhannya suka milo Hidden Content
    Ooh buat tangan toh Hidden Content iya serba guna, petroleum jelly bisa buat diaper rash juga.
    Oh ya minus ku lebih dasyat dari Nivea udah minus 6 tapi berhubung pake contact lens jadi gak kliatan Hidden Content

lycheemartini : sama neh, can't live without BB tapi bisa without HP Hidden Content

Gw juga gak kuat sebenernya lambungnya, tapi teh tetep jalan terus Hidden Content

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ah
    kae nya gw ga ampe 5 deh hahaha
    1. gabs tidur klo tanpa AC.. bisa sesak napas gw saking panas nya jkt hahaha
    2. internet.. terutama YM... gabs idup gw klo sehari gada YM... krn biasa obrol2 ama temen dan pacar di ym hahaha
    3. apalag yaa.... kae nya cuman itu saja hahahahaha
    GOD will make a way

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi cinderela...iya hidup gk kumplit kalo gk YM an rasanya, di kantor klo inet mati/ ngadat gw lgs ribut ke IT alasannya buat ngecek exchange rate, pdhl buat YM dan FD...hihi bandel

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikkuuutttt Hidden Content

1. kacamata - minus 3.5 (sama kaya nivea ya g bisa idup tanpa kacamata) Hidden Content

2. gunting -> entah knapa selalu butuh gunting. entah itu buat motong tag baju yg baru dibeli, buka makanan, dll Hidden Content

3. kiehls lipbalm

4. buku bacaan - jenis apapun! ga ada bacaan bisa bikin mati gaya

kayanya cuma 4 ini doank deh, ga nyampe 5..hehe..ntar kalo inget ditambahin lagi aja Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

5 things I can't live without leaving house;

1. my iphone; penting bgt nih benda. bisa cari tau apa pun juga that I need, dari map, address book, any kinds of games, yelp (penting kalo lagi cari resto), weather channel, tipulator, camera.

2. Antibacterial: I carry 3 different kinds of antibacterial in my bag. Satu yang murahan punya kalo buat ngelap meja resto atau meja dimana pun yg gak bersih, dua antibacterial dari Lysol yang texturnya foam (kalo lagi pengen pake yg foam instead yg liquid). Tiga, dari Bath & body works ini bener2 ampuh bgt kalo abis makan yg pake tangan and ada jejak bau makanannya heheh.

3. Dompet. ya iya lah yah pasti, duit, kartu kredit, insurance card, dicount cards hehe

4. Kunci Condo. udah termasuk, garage clicker, flop system buat masuk pintu depan, and kunci condonya sendiri. enaknya buildingnya pake system flop keys, so instead of pake kunci manual, jadi tinggal deketin ke sensor flopnya pintunya kebuka.

5. tissue and tissue basah. wah penting bgt nih, kalo tiba2 bersin2 krn allergy (yg kering), atau yang basah, kalo musti basahin tangan or wipe something off..
    Either you can have a great story or a great excuse!

Page 1 of 71 1 2 3 11 51 ... LastLast