vsHub (Virtual Shopping Hub) Indonesia - Page 11
Page 11 of 12 FirstFirst ... 9 10 11 12 LastLast
Results 151 to 165 of 167

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: vsHub (Virtual Shopping Hub) Indonesia

@eri jadi untuk online shop worldwide enaknya di mana yah ? yg bias terima CC indo ? soalnya ak agak males bikin paypal2 segala..pingin beli Kate Spade, mumpung lagi ada sale di web US nya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasa beli katespada lewat apa sis ato langsung di webnya?

Immigrant little_phylla's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ desypermitasari kenapa ngga belanja lewat market plaza aja jeung? atau ikutan PO gitu.

Keknya kubaca-baca ngga recommended ya vshub ini, blum pernah beli barang dari luar se, tapi lagi pengen beli tas, keknya lebih tentram kalau po aja kali ya he he :P
    Be healthy Be Happy ^_^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I am so relieved baca thread ini duluan sblm pake jasa vshub,,thanx everyone..#bighug

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai2 mau tanya ada yang udah pernah beli barang di ulta pakai jasa vshub belum?mau coba tapi bingung...berarti kita daftar di vshub nya dlu ya terus cari2 yang bisa pake cc Indonesia? Hiks2 repot g sih? 😁😁😁

Banned Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka sedih ya kalo pake cc indo selalu kena reject toko toko online US T____T dipikir nya selalu fraud apa ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shop_always!! Hidden Content
    Gw sudah daptar, coba pesan barang. Ini ripiunya dan perbandingan dikit dengan comspree.com :

CSnya menyebalkan ! Jawabnya luamaaaaa banget bisa 3 harian sampe bingung ngapain blg CS available 24 jam ya kalo client email gak dijawab..gw pikir die sentimen sm ijk (ciee br jg daptar kok udh sentimen Hidden Content ) tapi coba dgn email berbeda teteuup 3 hari br dijawab, mungkin jinnya bilang gitu : ada imel, elo jangan jawab sebelom 3 hari kwaa kwaaaa...Paling gak bisa deh gw belanja online kalo CSnya lemot gitu, takut ntar ad masalah lama beresnya..tapi ya sutralah penasaran soalnya..

Alasan gw bulakbalik ngemail adalah.. dibandingken dengan comspree.com yang gw puas banget dgn pelayanannya, apa bisa ship to another address than billing address ? Krn comspree pilihan itu otomatis lgs ada. Gw gak punya CC keluaran sini, semua Jkt. Tapi fine aja comspree kirim ke almt rumah sini tanpa conf apapun, seperti Amazon. Sama2 merasa aman krn semua pembayaran lewat paypal..

Weekkk dia gak mau repacking, kalo comspree mau tuh misal pesan sepokat dari Amazon kadang kan boxnya gede banget, gw minta semua box gak usah dipake elo bungkus aja dengan bubble paper jadi murah ongkirnya ke Jkt

Merchantnya masih kurang banyak ya, mungkin sejalan dengan perkembangan dia akan tambah lagi..

Dia blg punya warehouse di sini, tapi kena ongkir lagi tuk kirim ke rmh gw, which is kalo comspree dianter gratis pake kurir..

Eheem sudah 8 hari lewat barang gw masih dalam proses, gak jelas proses apaan krn harusnya 8 hari sdh sampai di warehouse US. But its ok laah krn dgn comspree sekarang juga butuk minimal 2 minggu untuk barnag sampe dianter ke rumah (dulu 10 hari udh datang) ..kita tunggu deh kalo barang dtg gw post lagi, sengaja minta kirim ke Jkt Indo pengen tau dia handle customnya gimana dan g kudu bayar berapa krn sudah dikasih note tlg declare jgn lebih dari $75 untuk total $250..

C U soon.. Hidden Content

wahhh kebetulan lagi mau beli barang dari us.. tapi terlanjur kmrn dah masukin ke gudangnya myus semua...

nah selanjutnya kayanya tertarik pake comspree aja
    cuma aku bgg buka web nya karena ga ada menu yang jelas..
    mau tanya kalau dari beberapa web itu dimasukin ke gudangnya si comspree di us.. alamat us nya kita bs dapet dari mana??

dan setelah sampe us kan dikirim dari sg.. apa kita masi perlu bayar pajak?? atau sudah include dalam shipping costnya??

thanks yaaa.....

Immigrant PriaTulen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo saya sih order nya via
    temanbelanja.com
    bisa belanja dimana aja, kasih aja link barangnya. nanti di itungin biaya sampe depan rumah kamu

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau jasa macam myus tp utk alamat singapore?

Immigrant papylon's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PriaTulen Hidden Content
    kalo saya sih order nya via
    temanbelanja.com
    bisa belanja dimana aja, kasih aja link barangnya. nanti di itungin biaya sampe depan rumah kamu
    Noted.

Halo, adakah dsini yang pake doku wallet dan atau paypal? Saya mw minta info suka dukanya bertransaksi pake 2 jenis aplikasi tsebut.

Saya punya dua-duanya tp saldo msh nill. Krn mmg g pny CC. Trus g brani pula ndepositkan dsitu sblm baca review2 dr mommies dsini.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by papylon Hidden Content
    Noted.

Halo, adakah dsini yang pake doku wallet dan atau paypal? Saya mw minta info suka dukanya bertransaksi pake 2 jenis aplikasi tsebut.

Saya punya dua-duanya tp saldo msh nill. Krn mmg g pny CC. Trus g brani pula ndepositkan dsitu sblm baca review2 dr mommies dsini.

doku wallet = sering error, mau ngisi pun agak repot gak bisa swipe dari CC

paypal = bisa pake CC, cuman serem aja kalo \CC limit besar, risiko kena hack dll gitu.

aku sih rekomen pake jasa belanja online aja, karena ada after salesnya kalo misal kenak tipu dll bisa dibantu uruskan

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls ada yang perna pake Viabox ga buat kirim barang dari US ke Indo? Menurut gw Viabox tetep lebih murah daripada freight forwarder lain sih, selain itu berdasar pengalaman, respon customer servis nya juga cepet dan gw ga pernah kena processing fees/hidden fees gitu2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cuman mau share, gw sempet pake viabox lumayan oke servisnya, kemaren dapet gratis repack sama bisa rikues gambar. gw puas sih ama freight forwarder satu ini, dia paling murah juga tarifnya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Doku sering error sih
    Dan refund nya lama

Klo pay pal so far udh bbrp tahun pake ngak ad masalah
    Refund nya juga cepat
    Cuma u menghindari hacking better daftarin nya jangan pke cc yg limitnya gede dan email musti active jd klo ad notuf apa" bs ketauan

Permanent Resident carly_ruthie's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untung nemu thread ini, kahirnya gak jadi pake jasa vshub. Ada yang tau jasa titip beli website USA yang recommended bgt?

Page 11 of 12 FirstFirst ... 9 10 11 12 LastLast