ChitChat Indonesian Beauty Bloggers - Page 15
Page 15 of 43 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 638

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Indonesian Beauty Bloggers

Aku baca dari page 1 ngga ada rulesnya bahwa harus punya blog kan ya di tret ini, jadi yg ga punya bole komen jg ya hehehe...
    As soon as membaca kalimat beauty on budget from Mada Foe, langsung deh mengunjungi blognya hahaha... And kereeeennnn ini cocok nih buat gw *ketauan medit* wkwkwk... Favoritku make up on Gaya, kayaknya dia so fun to be with ya, and hasil akhirnya keren bgt, beda bgt ama sebelum di make up ^.^
    And Yosephine Maria, wow, dia kayaknya cantik bgt ya ^.^ kulitnya baguuusss...
    Mada Foe aku langsung jadi pengunjung setia blogmu nih...walaupun ga punya blog hehehe...thank u so much for sharing, and seneng deh baca kalo make up ini pake apa aja, trus sepatu2 ini dapet dimana with harga brp hehehe...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo maaf ya kalau udah ada di depan.. Ini bukan blog sih tapi website.. Hidden Content Hidden Content

Citizen Pinklollipop's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama ama Bluecat, gw juga ga punya blog, jadi gw komen as penggemar aja hehehe ^.^

Yg paling sering gw kunjungi adalah blognya Morningstar soale job kita sama2 freelancer tapi beda bidang.
    And gw suka riasan yg...ga biasa / berkarakter/ unik / berani "mendobrak warna2 natural" halah apaan sih wkwkwk, pokoke ekspresif gitu lho,and menggunakan warna2 berani kayak misalnya yg unik tuh yg make up wonder woman.
    Gw juga sering kemari kalo cari review and somehow banyak yg sependapat, kayak misal review foundie Revlon, Etude Proof10 esedo base, ntar dari situ tinggal cari yg shadesnya lebih muda, krn gw NC20-25.

Gw juga suka bgt ama blog yg...sweetcherry, krn lay outnya kawaii bgt and slogan 100% kawaii itu keren bener ^^
    Sering kesitu kalo cari review produk2 Korea krn gw jg penggemar produk2 Korea hehe...
    And senasib, sama2 monolid, wkwkwk

@ Joveeta : mak! Gw jg suka ke blogmu diam2 Yg terakhir ngejembrengin palette ga kuaaaaaatttttt hahahaha...apalgi yg Sleek ama UD vegan waaaaaaa... Cakep2 bgt ^^ I heart them all.

Cantiktanpabangkrut-nya Mada Foe juga bakal sering gw kunjungi, seneeeng bgt ama konsep beauty on budgetnya wkwkwkwk...
    Udah gw bookmark haha...

Gila, keren2 bgt sih...hebat deh bisa punya blog gitu, pasang widget, lay out segala...ckckckck luar biasa mak!^^
    Gw ga ngerti gituan soalnya.

Masih merenungkan and berusaha menemukan jawaban kenapa lebih banyak blogger luar dibanding blogger Indonesia...
    Masih ga ngerti gw, krn dari yg gw liat blog2 ini luar biasa, foto2nya juga bagus2, tulisannya enak dibaca, baik yg English maupun Bahasa.

Lately malah gw lebih sering ngunjungin blog Mada Foe (shoes sectionnya asik mak! Thank u so much for sharing harganya brp, beli dimana wkwkwk...) dibanding baca blog luar.

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milove ihihii, cek youtube nya dia deh. Lengkap bgt tutorialnyam dan ngejelasinnya juga enak, tp memang jd bikin durasinya lama sih krn dia banyak ngejelasin tips and trick nya. Dan juga dia reputable bgt, krn pernah megang2 seleb2 luar such as Kirsten Dunst, Sienna Miller, Liv Tyler dll

Beryl Mada Foe's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*ketauan goblognya* br bisa masang si shoutmix di blog >.<
    dan malah gak tau kl blogger punya tampilan baru *digantung massa* *pasrah*

bluecat : it's a true compliment for me dear, thx u... much appreciated. *berkaca2*
    sheila : bukan gak mau iktan giveaway-nya, tp gak ngerti cara pasang banner *disiksa lagi* hiks... macemmana caranya Hidden Content *ajariiin*
    pinklollipop : wah MUA, ayo bikin blog, kita2 jg pengen liat karya2mu yang pastinya magnificent donkk... ato posting di FOTD profesional *maksa ini mah* hihihi...
    makasih mak... btw.. i'm truly flattered.. i think it's in my blood, udah cape2 nyampe dibumi belah mana tetep aja yang dapet spatu harga 5euro dan sukanya setengah mati *tepok jidat*

seneng banget nongkrong disini, karna lama vakum jadi tau blogger2 baru yang bisa difollow, kalo ada yang belum kefollow let me know yak, i'm a HUGE fans of Indonesia Beauty Blogger...
    White Lotus : Beauty On Budget
    Batik Bags on Mini Fashion Sale(Accesories) and SkinCare in Mini Beauty Sale(SkinCare).

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Mada Foe, bukan say, yg MUA itu Morningstar, gw bukan, tahu make up aja baru setelah join fd hehehe...
    Tapi aku rutin baca blogmu, its very down to earth, seneng deh ^.^

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinklollipop, ssshhhhhh >.< malu dese.. wkakakaka.. kamu jg bikin dong beauty blog Hidden Content
    kalo gitu nanti aku makeup yang ga biasa juga ah biar kauu suka padakuu Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Joveeta : gw udah suka kok jiaaaahhhh... Skrg jg gw lg ngiterin blog indonesian beauty bloggers, termasuk blogmu lah, gmn ngga, palettenya segambreng gitu wkwkwk...
    Btw, eike pan beli Etude golden glam berdasarkan petunjuk dari blogmu jugak wkwkwk...

Gw ga suka and ga bisa nulis say ^.^ makanya ampe ga punya blog sm sekali.

Emerald sheilla89's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mada : adoh jeng.. rule utama cuma kudu jd follower aje.. kan kita uda follow2an dolo.. ga musti pasang banner and bla2 itu kok.. itu yg macem2 cuma bonus aja.. ga harus dilakuin begono loh.. Hidden Content
    Blog : www.sheillablog.com | Instagram : @Sheillahuang
    For Sale : MAC, MUFE, Ecotools, Chanel, MUAC, dll CLICK ME!

Female Daily Crew Permanent Resident ochell's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gita, sebenernya demen sih sama yang baru kerenan dikit tapi berasa aneh and pusing sendiri gitu apa lagi kalo mau edit post wkwkwk..

milove, better nonton youtube ajah kalo dia, make upnya simple n gampang di contohin cuman kadang suka susah denger dia ngomong.
    Editor on the weekdays, MUA on the weekend.
    Portfolio at @ochellss
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members!

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyoba2 bikin tutorial tapi bingung bikin apaan Hidden Content Hidden Content
    ikutan polling di blog yah Hidden Content ada di side bar sebelah kanan Hidden Content

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Joveeta : aaarrrggghhh barusan ngeklik link ke blogmu and langsung ada close up pic palette!!!

Tapi udah, aku dah vote polling, pilih yg eyeliner.
    Yay =)) it seems I'm the first person =))

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinklollipop, wakakakka kayaknya posting2 palette itu musti ditenggelemin..
    Thankyouu for voting yaa Hidden Content

Beryl Mada Foe's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh boleh posting ini disini ya bu mod, maap kalo oot... jadi ceritanya kan taun depan mau diperbaiki tuh si blog2 (menyerah dan akhirnya meminta tolong pada tenaga profesional bt bkn website), aku mau pindah jd website gitu... domain yg aku pengen Hidden Content ehhhhhhhh.. masa yang ada Hidden Content (berasa artis2 seronok gak sih?) tapi positifnya kalo jadi pake itu pasti yang buka banyak deh, hahaha.... just a funny stuff to brighten your day ladies, ketawa yah (maksa) Hidden Content
    White Lotus : Beauty On Budget
    Batik Bags on Mini Fashion Sale(Accesories) and SkinCare in Mini Beauty Sale(SkinCare).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

morningstar... duuh, sama bangeeeetttt aku juga lagi bermasalah ituuu.. ga bisa akses my blog!! sediihh bangettt deehhhh dari hp padahal bisa..cuma ga enak bgt kann posting dari hp..trus susah bgt liat update blog2 lainnya.. huhuhu.. udah clear cache and cookies juga tetep ga bisa.. sempet suamiku otak atik laptop, bisa akhirnya tapi sehari doang!! besokannya ga bisa akses lagi.. kenapa yaaah?
    anyway, akhirnya aku bisa buka pake google chrome.. pake mozila dan ie tetep ga bisa..
    coba deh kamu akses pake google chrome..

asti- Hidden Content

Page 15 of 43 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast