Info FO - Page 2

Thread: Info FO

Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 259

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angel rose
    Gw juga suka ke Uptown yg di Dago.. barangnya emang agak lain daripada yg lain.. terutama Juice Stoberi Sams Corner yg yummy.. *loh ini bukan baju yah?* hehehehe...
    eh si sams ini kan ada di cipaku, belakangnya CCF (tempat kursus bahasa perancis) di Wijaya..
    gue mah langganan setia-nya situu, malah kadang2 kalo long weekend yg JKT tutup, semua pegawainya dikerahkan di Bandung.. ketemunya dia lagi dia lagi.. hehehe..

eh OT ya? :P

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    my fave kalo di bandung..
    grande ama blossom yang di dago itu..

kalo ga salah, nopai pernah blanjablanji di fo yang dia dapet dress brapa biji itu lo.. di mana yah ? lupa gue.. heuehue
    Ngelzz, gak di FO gue belanjanya, tapi di butik namanya CARVIENO, deket ama Prima Rasa. Yang terakhir juga bukan di FO, tapi di butik RHAPSODY, dia adanya di Riau Junction.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*malu*

aa.. maap.. hehehheee.. Hidden Content

mm... bener kt mrs pradono, emang musim2an sih baju fo..
    pas kapan gue cari lagi musim guess, kapannya lagi musimnya gap, esprit, banana republic.. pas kapan malah nemu j-lo..

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FO di bogor sieh gue lupa2 inget namanya heheh, yang setau gue di jalan pajajaran banyaknya,,berderet deh tuh FO semuanya.. buat yang gak tau jalan pajajaran, dari tol tinggal ke arah kanan, itu udah jalan pajajaran yang isinya FO doank

ada Brasco , Fun & Famous, B'Boss , Parkir, sisanya lupa hahah *gak guna bener*

Trus ada juga pusat tas sama sepatu di Tajur *ya..emang bukan FO..ahahah*, dari tol tinggal ke ambil kiri ..lurus terus sampe nemu toko berjejeran, heheh

Ada lagi TMS , ini khusus jualan sweater n jaket for winter.. mayan bagus loh ..emak gue sering ke sini Hidden Content .. dari tol ada plang Pusat Jajanan Bogor trus belok kiri, ntar ada tulisannya TMS.. Outletnya agak di belakang gitu..

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brand yg ada di FO, tergantung ordernya. Kalo lagi ngerjain orderannya GAP, yah banyak deh GAP beredar di FO (yg ga lulus QC nih). Jadi emang untung2an yah.

Denger dr temen nih. Kalau Rumah Mode yg di Bandung punya factory sendiri. Jadi baju2 yg ga lolos qc untuk di ekspor, dilempar ke FO-nya dia alias si Rumah Mode itu. Makanya koleksi Rumah Mode lebih variatif dr pada FO-FO lain. Perhatiin deh, kalo koleksinya Heritage, Summit, Renariti, dll itu ... koleksinya mirip satu sama lain. Tapi kalo loe ke Rumah Mode, banyak koleksi yg beda Hidden Content

Selain Rumah Mode, gua suka ke FO yg di Sukajadi. Kalo ga salah namanya Best Choice. Waktu itu sih lumayan, ga tau sekarang.

Eh kalo mo beli jacket/baju dingin ada nggak di FO Jakarta? di Ambasador ada nggak? sebelah mana?

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu depan gw mau ke bandung...
    *lg ngelist daftar FO2 yg udah disebutin di sini* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru kemarin g ke Bogor ke FO fave yaitu Living Room alamatnya kalau nggak salah Jalan Panduarta ... keluar tol Bogor langsung belok kiri, dari situ lurus and then belok ke kanan and then belokan pertama belok kiri ... and lurussssssssss letaknya di sebelah kanan jadi harus putar balik ...

Isinya winter clothes (good quality) berbagai merek and juga kemeja2 and banyak juga jaket2nya .....

And satu lagi namanya agak aneh nih ...SOT Outsourcing nggak tahu ini memang nama tokonya or gimana. Keluar tol bogor belok kanan and then terus .... ada perempatan masih terus and then ada gang kecil belok kiri, tanya aja sama sekitarnya harusnya sih mereka tahu...

Isinya winter clothes (good quality) kemeja, jaket, t-shirt .....

Love the two shops, the do personal shopping, jadi kalau loe butuh apa tinggal duduk and mereka yang cari ... uenak tenannn...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amazing_grace
    And satu lagi namanya agak aneh nih ...SOT Outsourcing nggak tahu ini memang nama tokonya or gimana. Keluar tol bogor belok kanan and then terus .... ada perempatan masih terus and then ada gang kecil belok kiri, tanya aja sama sekitarnya harusnya sih mereka tahu...
    Emang bener nama tokonya SOT Outsourcing. Benernya SOT ini emang bikinin baju buat konsumsi di Jerman. Kalo gak salah ada merk Hush Puppies de yang dikenal di sini. Sisanya gak kenal merk-nya. Nah, yang dianggap gak lolos QC dijual di toko itu. Tapi emang banyakan baju winter, jadi asli tuh emang FO.
    Sayang, size-nya pada gede-gede!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Hidden Content Originally Posted by amazing_grace
    Emang bener nama tokonya SOT Outsourcing. Benernya SOT ini emang bikinin baju buat konsumsi di Jerman. Kalo gak salah ada merk Hush Puppies de yang dikenal di sini. Sisanya gak kenal merk-nya. Nah, yang dianggap gak lolos QC dijual di toko itu. Tapi emang banyakan baju winter, jadi asli tuh emang FO.
    Sayang, size-nya pada gede-gede!
    Iya emang sizenya gede2 tapi kalau rajin ngubek2 bisa dapet yang sesuai juga or seperti yang g bilang tadi sebut aja loe perlunya apa nanti dia yang cariin kalau nggak ada ya tinggal cabut aja ... yang punya baik banget, ramah abiezzz

Permanent Resident ohjude's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue baru balik dari bandung nih..
    cuma ke cascade & rumah mode aja sih..
    tapi cuma dapet sebuah kemeja basic di cascade..

dan gue menemukan sesuatu.. mereka ngejual topshop juga ternyata..
    baru tau Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohjude srius loe cascade jual topshop ?
    lebih mursida ngga ?
    sabtu ini gw mau ke bandung nih soale...

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohjude srius loe cascade jual topshop ?
    lebih mursida ngga ?
    sabtu ini gw mau ke bandung nih soale...

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cascade... cascade di mana yah ? gue sering liat perasaan di bandung, tp di mana yaaaahhh ? *penasaran*

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cascade... cascade di mana yah ? gue sering liat perasaan di bandung, tp di mana yaaaahhh ? *penasaran*

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo ga salah cascade tu sebelah sama heritage,, daerah riau deh,, denger2 si cascade barang2nya emang ok cuman agak mahal dikit dibanding FO yg lain,,

gw stuju klo k bdg rumah mode yg oke,, cuman sayang susah banget nyari size kecilnya padahal banyak yg ok lho *hikz nasib badan xs* nyari parkirnya juga bikin emosi *urgh*

Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast