Flek Hitam/Sproten - Page 93
Page 93 of 136 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 2039
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

@Hidden Content .. unt dermaplus simbong ga ngambil, fokus ilangin melasma dulu, pengin liat hasil stlh 20x laser...

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simbong..dermaplus apaan ya simbong? gmna sampe saat ini uda yg keberapa kali lasernya simbong?

Permanent Resident UmanyaAtha's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nabila sayank Hidden Content
    Hidden Content delima, hehe..penasaran ya? ini ta copy paste artikelnya secara detail ya :
    Beras mengandung zat oryzanol yang mampu membantu memperbarui pigmen melamin dalam kulit dan dapat menangkal sinar ultraviolet. Untuk mendapatkan manfaat dari beras dalam menjadikan wajah cerah , kencang dan tampak lebih muda, kita bisa mengolahnya menjadi masker.
    Caranya gampang ko : Sisihkan segelas air bekas cucian beras yang pertama(yang masih kental dan berwarna putih). Diamkan selama semalam agar mengendap. Pagi harinya, buang airnya yg jernih pelan2, sampai sisa endapannya doang(endapannya kental dan bentuknya seperti masker )..Gunakan air endapan itu sebagai masker diseluruh wajah. diamkan sampe kering, paling ga 1 jam deh..trus bilas dengan air Hidden Content
    Hidden Content Gunakan setiap bangun pagi, dan sebelum tidur malam untuk hasil yang maksimal.
    Ternyata e ..ternyata para wanita cina,korea,dan Jepang juga menggunakan air cucian beras ini untuk merawat kulit mereka.. Hemmm pantesan kulitnya kinclong kinclong gitu ya..
    Selamat mencoba, Insya allah berhasil..
    Hidden Content atau cara ke-2, paling gampang ko :
    Hangatkan 1/2 sendok madu murni diatas lilin(agar lebih meresap kedalam kulit), lalu oleskan pada wajah yang ada fleknya.diamkan 1jam. lalu basuh muka dengan air hangat sambil dipijat.Lakukan secara rutin tiap malam hari, flek hitam akan memudar dalam 3 minggu/lebih
    Pas lg googling utk cara ampuh ilangin flek, eh nemu post ini, dari @Hidden Content , ak mo cobain cara ini ah. Lbh tradisional dan ga menguras tabungan spt laser Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Umayaatha..aku uda pernah coba resep ini uma..dpt dari nabila jg..di aku gak ngefek tuh..tp monggo di coba aja sapa tau tiap kulit kan beda ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@tontonz dermaplus buat kecilin pori2.. Sama2 dilaser juga tp lebih panas aja.. Tunggu kabar simbong ya perkembangan lasernya bagaimana, hahaha

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu mau cari berapa temen untuk sharing 40x?

Permanent Resident UmanyaAtha's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hwaaa fleknya ttp nangkring dengan setia dan tak memudar mak? Hidden Content susah bgt ya ilangin flek ini. Coba seri whiteningnya SKII pun blm keliatan ada perubahan apa2. Kulit kusam pun tetap kusam. Malah ngangkat bbrp flek muncul ke permukaan. Duh sakitnya tuh disini *tunjuk dompet*

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Umanyaatha..tonz2 jg pake tuh yg wpss..wpss klo buat yg belum nampak bagus..uda brapa lama pake wpss? Pernah ke counternya ada ibu2 cari wpss..katanya fleknya berangsur hilang..coba dibarengin sm wssc... Klo tonz2 smentara brenti dlu pakainya..nganggur tuh.. Skrng pk astalift whitening...

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda yg ke 7 kali laser nih. Sharing 40 kali dibagi 2 sama kakakku.
    Tapi hasilnya belum ada ya. Huhuuhu apa kulit aku badak ya. Jadi ga mempan

- - - Updated - - -

Aku uda yg ke 7 kali laser nih. Sharing 40 kali dibagi 2 sama kakakku.
    Tapi hasilnya belum ada ya. Huhuuhu apa kulit aku badak ya. Jadi ga mempan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau aku laser di JPP baru keliatan banget setelah 10x laser, kalau mau cuma 5xan mending sih ga usah krn ga ada bedanya, sekarang udah 17x, tinggal sisa flek samar (tadinya besar dan coklat), btw ada yg udah pernah dilaser terakhir lebih dari 6 bln gak di JPP? gak kembali lg kan fleknya? mudah2an nggak deh, mehong soalnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq laser d jpp ud 9x perubahannya blm kliatan bgt tp ud agak pudar.. + ud dermaplus.. Smoga semakin pudar setelah laser trus, hahahaha

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dermaplus 1 kali ga ada hasil sama sekali kah? Aku dapat free 2 kali tapi belum pake.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya udah mau laser di JPP buat ngilangin melasma aku yg setia selama 5 thn trakhir ini jadi mundur lagi krn ternyata ada jg yg gak ngaruh pdhl udah laser lbh 10x. Takut udah kluarin biaya lumayan dgn harapan hilang taunya gak banyak bantu.... Sayang uangnya...... Galau galau....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biasanya flek hilang kalau 20x laser.. Jd harus ambil paket yg 20x bru kliatan ada perubahan. ini aq ambil paket yg 10x blm cukup rasanya. Soalnya flek msh ada.. Iya aku ud dermaplus 1x, ehmm.. Blm kliatan bgt hasilnya, cmn untuk bekas jerawat agak memudar karna kulit qt bakal mengelupas abis d dermaplus..

- - - Updated - - -
    @Hidden Content dicoba dl aja, ktnya byk yg berhasil d jpp.. Kl ambil yg 20x pasti memudar deh.. Hahaha.. Memang agak mahal, tp worth it lah.. Drpd beli cream trus tp ga ilang2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ud ad perkembangan blm setelah d laser? @Hidden Content bagaimana?

Page 93 of 136 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... LastLast