Flek Hitam/Sproten - Page 42
Page 42 of 136 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... LastLast
Results 616 to 630 of 2039

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada koq threadnya. Cari saja nuskin. Kalo mau tny2 jg boleh koq. Moga2 daku bs bntuin jwb. Btw,nuskin baru kluarin produk namanya R2. Dgr2 itu msh LTO (Limited Time Order). Katanya sih bgs banget. Itu suplemen untk di minum. Dalam 1 set isinya 2 box,untk siang & mlm. Hrgnya sekitar 1,3jt untuk konsumsi 1 bln. Setelah gk kluar lg sampe tahun 2013. Ada yg jg berminat untk nyiba gk ya? Pengen nyobain jg tp kta tmn ku nih dia bs ksh hrg 1jt per set asal nyari 5 org. Katanya sih bgs bngt soalnya perbaikannya lgsung dr dlm tbuh/sel2 kita. Kira2 ada yg jg minat gk ya?
    Untuk info lbh jls bs di cari di google cari sj nuskin agloc R2
    Last edited by sugarenspice; Jun 25, 2012 at 09:29 AM. Reason: no need to quote recent post

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

Aaaakhirnya selesai jg baca thread ini sampai akhir Hidden Content *penasaran.com*

nabila sayank kalo maskeran rendeman air beras itu kira2 bs diiganti pake FTE atw miracle water SK II nda ya? Kan sama2 dari beras gt. Maklum nda se-telaten dirimu, :x Paling sanggupnya masker madu aja, skalian jadwal rutin minum madu Hidden Content

fastrid11 tq infonya ya, lgsg meluncur ke tekape-nya

masih penasaran sama Jeuness Lumisence yg pernah disebut sis Lucy Caroline, tp sayang nda ada review lanjutannya Hidden Content

Whuaaaa perjuangan masih berlanjut niy buat perang melawan si flek alias sproeten ini.. Semangatttt!!! *lebaymodeON

Immigrant nodame_resta's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All, aku ada bbrp sproten di daerah dagu+kening akibat jerawat. Aku pakein Melanox cream yg hydroquinon 2% udah 3 mlm ini dan hasilnya cukup memuaskan. Itemnya pudar perlahan tp pasti.. Kayaknya oles 2 malem lg udah rata lg warna kulitnya..

Cuma kl bbrp titik flek hitam dibawah mata diolesin Melanox cream ini harus sedikit bersabar deh...pelaaannnnn bgt kerjanya.

Cukup sekian & Terimakasih
    Nanti ripiu lagi deh!

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda Amira hahaha..iya. candy2 itu satu periode banget. apalagi kan ga pernah diputer ulang.

sejauh ini, yang dicoba ya krim2an... kalo laser tergoda sih, tapi udah dicerewetin ama mama soal after effectnya.

perawatan alami macam madu ditotolin, cucian aer beras, daun jambu, itu udah pernah aku lakuin jaman kuliahan kalau ga salah inget. tapi salahnya sendiri...ga telaten...jadi bosen karena ga keliatan ada perubahan.

kalo obat oral juga ga berani minum. takut kena ginjal dll dll.

jadi serba salah dah....

oh iya, aku pernah pake melanox... serba salah juga makenya. kulit aku udah putih sih...cuma pengen ngilangin titik2nya...tapi titik2nya kecil2... aku totol pake jarum aja masih kegedean krim-nya. akibatnya...ada titik putih di pipi kananku...padahal cuma sekali pake. gara2 titik putih itu...ga aku terusin melanoxnya...

jadi wondering..ada ga sih cara aman yang efektif ngilangin flek ini...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nodame_resta
    Melanox cream yang ada kandungan hidroquinon 2% Km beli dimana?
    Di guardian/century kayaknya udh gak jual deh, adanya serum MP. Pengen beli nih,buat ilangin flek item dibawah mata.

Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suziedanielle coba ikut jawab yaa...di super market bagian obat aku liat masih ada... kayak di yogya supermarket. atau di toko kosmetik. jadi bukan di toko obat/apotik jualnya...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shinju
    Thank ya infonya.
    Ohya,Km pernah pake Melanox efeknya mlh jadi titik2 putih dimuka? Berarti agak keras ya?Mgkn krn kandungan Hq 2% nya itu kali ya?

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suziedanielle, aku sih beli di kimia farma kurleb 20rb. Inget ya HQ-nya 2% aja. Tp di apotik/toko obat yg komplit ada juga say.
    Biasanya aku kl malem oles/totol ke spot nya tungguin 15menit trs pakein serum melanox premium ke seluruh wajah. Lumayan ngebantu sih..

Shinju, Melanox yang kandungan Hq 2% itu paling rendah lho. Ada kandungan HQ yg 4% juga tp harus dlm pengawasan dokter.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oow iya lupa, tangan aku ga bs diem kl ada jerawat walau cm sebiji pun suka keluarin isinya.*kebiasaan buruk*
    Kadang suka sampai keluar darah sedikit, itu suka jd kering. Suka greget pgn lepasin juga darah keringnya, pengalamanku suka jd item bekasnya. Nah aku cobain pas lg darah kering gt aku iseng olesin Melanox cream..hasilnya jreeeeengggg besok paginya lepas + ga berbekas item..seneng deh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

peeling daun jambu batu itu gimana caranya ?
    pengen nyoba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

peeling daun jambu: caranya..ambil pucuk atau yg kedua dari pucuk(daun muda)trus remas2 sampe bubuk(atau ditumbuk)..langsung gosok2 deh ke muka,diemin bentar...bilas deh...kalo rutin seminggu 2kali atau 3kali.fleknya bisa hilang,cuma hrs telaten...flekku udh menipis,tp blum bener2 hilang...hasil yg langsung terasa muka halus,komedo hilang,muka ceraaahhhh.....
    Last edited by mazyn sweet; Jun 15, 2012 at 12:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mazyn ohh okey, boleh dicoba tuhh =)

aku mau skalian nanya, ada yg bisa bantu *semoga ga salah trit*
    kalo misal krim asalnya pas pertama beli warna kuning, pas beli lagi di apotek dikasih warna putih gpp gitu?
    pas aku tanya sih katanya sama aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

krimnya krim apa say?tolong lebih jelas lg Hidden Content .....................

Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suziedanielle, nodame_resta
    aku pakenya kan buat flek matahari...kecil si fleknya...aku totol pake ujung jarum. cuma semalem...besoknya malah keputihan...jadi ga aku pake lagi. cukup aja 1 titik putih di muka aku...

kalo di flek yang lebih lebar n tebel, ga ngefek. kayaknya melanox ini emang efektifnya buat bekas jerawat. buat flek mah ngga euy...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ku pernah make melanox + vitacid d mix, lalu totolin k bekas jerawat,, bsok pginya bks jrawatnya langsung merah2,,, langsung ku stop pake, tp pas beberapa hari mrah2 nya hlang dan bkasnya mudar bnget loh dan hmpir hilang... Mungkin itw bisa juga kali ya d flek tp harus d cmpur elocon biar ga merah kaya aku...

Page 42 of 136 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... LastLast