Flek Hitam/Sproten - Page 41
Page 41 of 136 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... LastLast
Results 601 to 615 of 2039
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

Hidden Content wah makasih bgt infonya..
    Oya nanyanya sama ky Mada merk Evoo nya apa? bisa dibeli dimana aja? aturan pakainya gimana? misal langsung ditotol2 di area flek atau ditetesin ke tangan n kocok dl, sekali pakai berapa tetes, sehari berapa kali? maaf ya bawel hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

naturalbeauty, Tri Phasic White itu produk mana? apa aja kandungannya?
    tertarik banget kalo baca yg bisa ngurangi flek.. makhlum masalah utama wajahku adl flek..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan review ya, x aja bisa membantu.
    Kemaren baru jerawatan, n pas sembuh ada bekas item2 plus flek item gr2 matahari kayakna,,
    iseng2 malem pake produknya c Baviphat Yang apple AC therapy plus masker nya Tony Moly yang Tomatox Brightening mask tiap 2hari 1x, hasilna bagus di wajah. 1 bulan pake, wajah jadi cerahan, kenyal, ma flek item agak memudar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga ngolesin minyak zaitun tiap malam (kaki dan tangan doang). Tapi kulit gw jadi lebih gelap sih.. Mengarah ke tan gitu. But I don't mind. Soalnya walau jadi menggelap, kulit gw juga jadi semakin halussss..

Kalau buat flek/sproten, ga tau yah gw. Nah agak kontrari sih sama di atas. Sorry ga nolong hehe soalnya ga ada flek.

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naturalbeauty itu belinya dimana? Cocok untuk segala jenis kulitkah? Soalnya kulitku berminyak dan sensitif..huhuuhu
    goin' where the wind blows

Permanent Resident Coolhaven_star's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naturalbeauty, itu produk NuSkin kan? gw nyoba Tri Phasic White Essence-nya, berusaha mengurangi penampakan flek hitam, baru nyoba 2 hari. gak tau nih hasilnya gimana, mau coba sampai habis dulu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coolhaven_star, ditunggu terus reviewnya.. kalo memang oke, tertarik jg.

Permanent Resident Coolhaven_star's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

umi fahiya, sejauh ini sih cuma kurang suka sama baunya, agak menyengat IMO Hidden Content tapi kakak iparku lagi nyoba satu set tuh, nanti aku review sebulan kemudian ya hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lievechocoholic Hidden Content
    naturalbeauty itu belinya dimana? Cocok untuk segala jenis kulitkah? Soalnya kulitku berminyak dan sensitif..huhuuhu
    Ud browsing nyash tri pasic white harga 2 jeti , komplit 5 item dlm 1 paket

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girl, aku udah coba masker endapan cucian beras untuk mudarin flek, udah coba lebih dari 2 minggu deh kayaknya, tapi bad news nih girl, di aku nya gak ngefek sama sekali, buat yang lain yang udah coba gimana? apakah ada yang flek nya memudar seperti nabila? aduh sedih deh, di aku gak ngefek... malahan sepertinya jadi muncul jerawat merah2 gitu, wajah ku biasanya gak pernah ada masalah di jerawat, tapi gak tau juga nih, jerawat nya karna endapan air cucian beras atau oil dari threat sebelah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by brenda77 Hidden Content
    Ud browsing nyash tri pasic white harga 2 jeti , komplit 5 item dlm 1 paket
    Wiii..beneran 2jt..? Aduuh msh berat bwt kantongku..

Natural beauty, produknya hrs 1paket kah?

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua... Hidden Content newbie niy.. tapi ngerasa seneng banget nemu thread ini, ada temen senasib T_T
    Dku juga ada sproeten atw bintik2 item gt. Awalnya siy seneng2 aja kan kaya Candy2 gt, tp lama2 kesel jg krn kaya'nya kok nambah banyak aja.
    Pernah nemu di halaman depan ada yg pake Jeuness Lumiscens, harganya lumayan banget sekitar 800rb buat 15ml doang. Ada yg pernah coba kah? Minta review nya dong.. Thanks before

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda Amira let me guess...kita seumuran kayaknya ya...hihi. abisnya bawa2 candy2...

oh iya..aku juga banyak nih lukisan alam di muka. sejak SMP malahan...soalnya suka panas2n. dan dulu ga ngerti juga kalo titik2 di muka itu jelek Hidden Content

giliran dah ngerti...dah telat deh. udah susah buat ngilanginnya. krim2an udah dicoba. ga ngaruh. klo dilaser dilarang ama mamaku. takut efeknya kemana2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

delima123 aku udh coba masker endapannya itu,emg enak ya buat ngecilin pori2 dan ngurangin minyak di wajah cmn untuk ngilangin flek kynya ga ngefek jg deh di aku,mgkn hrs ditambah masker madu yg kata nabila bilang,dia kan katanya pake madu asli yg dipanaskan trus ditotolin ke fleknya...jd hasilnya flek bisa hilang...CMIIW ohya,cobain pake peeling daun jambu batu aja...aku udh tipis fleknya tp blom bnr2 hilang..cmn lumayan lah gak kelihatan kalo pake bedak

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shinju, ketauan deh masa2nya yaaa...? Hidden Content

Iya, sayang banget nyadarnya udah telat. Mau laser nda berani sama down time dan anggarannya, apalagi harus diulang beberapa kali pula Hidden Content

Mau coba Nuskin kaya fastrid11 masih nabung juga Hidden Content Ada thread NUskin kah disini? takut OOT niy bu momod...

Page 41 of 136 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... LastLast